Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Привет Земляку!!! Народ здесь отличный,успел оценить за не долгое общение! Мой кабан тоже ещё где-то бродит,так-что у нас ещё всё впереди!!!

Это точно. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Здраве будьте. Меня зовут Владимир. Мне 24 года. Живу в г.Кизляр в Дагестане. охотой занимаюсь с 12 лет. с первой охоты заболел и писец, до сих пор меня не удержишь. Знаю много хороших мест в своем районе, в колмыкии, очень люблю охоту на кабана, мой самый крупный трофей 120 кг. Гусь, утка в этом году шла в наших местах не плохо. Сезон начал поздно, женился в сентябре(месяц меда) а как выбрался отстрелялся по полной. два дня утро вечер. В результате 75 штук на троих материка(кряква). После нашли место на гуся. 2-3 в вечорку стабильно каждый. На свиней в этом году не получалось. Если кто нибудь заинтересован в следующем сезоне можно выбраться вместе. Надеюсь найти братьев по самой благородной болезни!!!  :D

    

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, вливайся :D мы тут все больны охотой :D

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Я Андрей из г.Ряжска, 33 года, увлёкся охотой случайно- два с половиной года назад поссорился с женой и решил покататься на машине по окрестностям, нервы успакоить. пятница. поздний вечер, погода шепчет "укради но випей". Звоню другу- давай посидим, тяпним по маленькой, а эта ночь совпвла с открытием осенней охоты по пернатым. Друг был охотником и в это время всей охотничей бригадой ночевали в лесу рядом с болотом на котором предстояло им с наступлением рассвета охотится. Вот и пригласил он меня "пар выпустить". Лес, костерок, уха с дымком, карп жареный, он же вареный, шашлычок, салатики разные, чай, кофе, ну и водочка конечно. Клюнул я на такую замануху. Городок не большой, местность знакомая, дорогу примерно знаю, а вот машинёнка была ВАЗ 2112 тюнинговая (спойлеры, обвесы, молдинги). Добрался до места с помощью матюков по давно заброшеной, заросшей бадырем и колючками дороге. Глядя на машину настроение ухудшилось, но окружающая абстановка - лоно природы, друзья, знакомые (городок то не большой, пол города знакомые) да и насчот "гамбургского" стола не обманули. Пол ночи байки травили, вспоминали прошлые охоты, там были и  "бывалые", и начинающие охотники, и возраст от 20 до 70 с хвостиком годиков. Часов в 5 утра загремел чей то будильник, потихоньку народ выползал кто из палаток, кто из машин, кто чай забодяживает, кто кофе, а каму и 50 грамм для согрева... Мне дали резиновый костюм (роса, а трава по пояс), куртку пятнистую и накомарник, загрузились потеснее в УАЗ типа буханка и на болото. Приехав на место все разбрелись по дамбе, я с друганом - ружьё то у него, а красотища какая во круг! Лес. вода, лёгкий туман стелится, небо светлеет, утки крякают то там, то сям, хлопки крыльев, и вот взлёт первых уток! Сердце колотится ударов на 120! Откуда взялся такой озарт - не знаю, но теперь все свободное время уделяю охоте (когда сезон открыт).  -_-

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать на форум Андрей. Здесь всем рады :) . А писать у вас не плохо получается(в отличии от меня -_- ). Так что общайтесь, пишите отчеты... Я думаю Вам понравится на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Андрей ,в наш дружный коллектив охотников . -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Андрей, рады знакомству и пополнению -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все симптомы ну очень похожи при этой болезни.Приветствую на форуме охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здраве будьте. Меня зовут Владимир. Мне 24 года. Живу в г.Кизляр в Дагестане. охотой занимаюсь с 12 лет. с первой охоты заболел и писец, до сих пор меня не удержишь. Знаю много хороших мест в своем районе, в колмыкии, очень люблю охоту на кабана, мой самый крупный трофей 120 кг. Гусь, утка в этом году шла в наших местах не плохо. Сезон начал поздно, женился в сентябре(месяц меда) а как выбрался отстрелялся по полной. два дня утро вечер. В результате 75 штук на троих материка(кряква). После нашли место на гуся. 2-3 в вечорку стабильно каждый. На свиней в этом году не получалось. Если кто нибудь заинтересован в следующем сезоне можно выбраться вместе. Надеюсь найти братьев по самой благородной болезни!!! -_-

Вливайся Владимир - милости просим. Готов составить компанию на осенней охоте - давно хотел побывать в ваших местах!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем времени суток. Я Андрей из г.Ряжска, 33 года, увлёкся охотой случайно- два с половиной года назад поссорился с женой и решил покататься на машине по окрестностям, нервы успакоить. пятница. поздний вечер, погода шепчет "укради но випей". Звоню другу- давай посидим, тяпним по маленькой, а эта ночь совпвла с открытием осенней охоты по пернатым. Друг был охотником и в это время всей охотничей бригадой ночевали в лесу рядом с болотом на котором предстояло им с наступлением рассвета охотится. Вот и пригласил он меня "пар выпустить". Лес, костерок, уха с дымком, карп жареный, он же вареный, шашлычок, салатики разные, чай, кофе, ну и водочка конечно. Клюнул я на такую замануху. Городок не большой, местность знакомая, дорогу примерно знаю, а вот машинёнка была ВАЗ 2112 тюнинговая (спойлеры, обвесы, молдинги). Добрался до места с помощью матюков по давно заброшеной, заросшей бадырем и колючками дороге. Глядя на машину настроение ухудшилось, но окружающая абстановка - лоно природы, друзья, знакомые (городок то не большой, пол города знакомые) да и насчот "гамбургского" стола не обманули. Пол ночи байки травили, вспоминали прошлые охоты, там были и "бывалые", и начинающие охотники, и возраст от 20 до 70 с хвостиком годиков. Часов в 5 утра загремел чей то будильник, потихоньку народ выползал кто из палаток, кто из машин, кто чай забодяживает, кто кофе, а каму и 50 грамм для согрева... Мне дали резиновый костюм (роса, а трава по пояс), куртку пятнистую и накомарник, загрузились потеснее в УАЗ типа буханка и на болото. Приехав на место все разбрелись по дамбе, я с друганом - ружьё то у него, а красотища какая во круг! Лес. вода, лёгкий туман стелится, небо светлеет, утки крякают то там, то сям, хлопки крыльев, и вот взлёт первых уток! Сердце колотится ударов на 120! Откуда взялся такой озарт - не знаю, но теперь все свободное время уделяю охоте (когда сезон открыт). -_-

Добро пожаловать! Эта болезнь не излечима. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем день добрый. Зовут меня Юрий охотой занимаюсь чуть более 10 лет. Сначало так наплывами а потом зацепило ненашутку .купил первое ружьё тоз-66  ружьё неплохое но курки создают проблемы.Потом ТОЗ-34.Мц-21 12 Пять лет назад купил первого щенка РПГ кобелька. Первая собака она от бога в полгода сделал ему подранка зайчика и он заговорил. Всё бы хорошо но во втором поле "добрые" люди его застрелили. Думал все с собаками покончено но через полгода взял суку РПГ потом щенка лайки И теперь непонимаю как можно охотится без собак. Все спасибо что выслушали

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем день добрый. Зовут меня Юрий охотой занимаюсь чуть более 10 лет. Сначало так наплывами а потом зацепило ненашутку .купил первое ружьё тоз-66 ружьё неплохое но курки создают проблемы.Потом ТОЗ-34.Мц-21 12 Пять лет назад купил первого щенка РПГ кобелька. Первая собака она от бога в полгода сделал ему подранка зайчика и он заговорил. Всё бы хорошо но во втором поле "добрые" люди его застрелили. Думал все с собаками покончено но через полгода взял суку РПГ потом щенка лайки И теперь непонимаю как можно охотится без собак. Все спасибо что выслушали

Присоеденяйся в коллектив. Будь как дома. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся Юрий в коллектив единомышлиников, да без собачек в лесу совсем тяжело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вливайся Владимир - милости просим. Готов составить компанию на осенней охоте - давно хотел побывать в ваших местах!!!

Всегда рад! Если действительно приедешь - не пожелеешь. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Родом - с Южного Урала. Охотился по перу да на зайца - с гончими и троплением. Любимая охота - на рябчика с манком. На других - опыта нет, но думаю справлюсь. Теоретически - подкован. Стаж - 12 лет. Желание - присоединиться к обществу правильных охотников. Готов участвовать, помогать.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Родом - с Южного Урала. Охотился по перу да на зайца - с гончими и троплением. Любимая охота - на рябчика с манком. На других - опыта нет, но думаю справлюсь. Теоретически - подкован. Стаж - 12 лет. Желание - присоединиться к обществу правильных охотников. Готов участвовать, помогать.
Привет! Подтягивайся на открытие в Ярославской! :russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте. Родом - с Южного Урала. Охотился по перу да на зайца - с гончими и троплением. Любимая охота - на рябчика с манком. На других - опыта нет, но думаю справлюсь. Теоретически - подкован. Стаж - 12 лет. Желание - присоединиться к обществу правильных охотников. Готов участвовать, помогать.

Вливайся в команду охотников ,будим рады новому охотнику в наших рядах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики замечательно, что вы нашли единомышленников на нашем портале! Мы всегда рады новым людям и новым связям, уверен все от этого только выигрывают, чем больше нас, чем дружнее мы тем более весомую силу мы представляем в этом мире! Вливайтесь и чувствуйте себя как дома!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте. Родом - с Южного Урала. Охотился по перу да на зайца - с гончими и троплением. Любимая охота - на рябчика с манком. На других - опыта нет, но думаю справлюсь. Теоретически - подкован. Стаж - 12 лет. Желание - присоединиться к обществу правильных охотников. Готов участвовать, помогать.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

я из череповца вологодская обл. на охоту проснулся инстинкт,раз и все.купил stoeger2000 Опыта за год 2 утки в лет на первой охоте. зато впечатлений....брожу по лесам и болотам часов по 5 не меньше,очень нуждаюсь в советах понимающих в охоте людях,рад что есть столько профессианалов на этом сайте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я из череповца вологодская обл. на охоту проснулся инстинкт,раз и все.купил stoeger2000 Опыта за год 2 утки в лет на первой охоте. зато впечатлений....брожу по лесам и болотам часов по 5 не меньше,очень нуждаюсь в советах понимающих в охоте людях,рад что есть столько профессианалов на этом сайте

Вливайся! здесь и помогут и расскажут и объяснят все :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я из череповца вологодская обл. на охоту проснулся инстинкт,раз и все.купил stoeger2000 Опыта за год 2 утки в лет на первой охоте. зато впечатлений....брожу по лесам и болотам часов по 5 не меньше,очень нуждаюсь в советах понимающих в охоте людях,рад что есть столько профессианалов на этом сайте

Зарулил правильно. Учавствуй и набирайся опыта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх