Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В какое время работали инспектором? В конце 80-х начале 90-х годов там работал Полуэктов Рудольф. Не знали?

Речь шла о Россельхознадзоре, а он был создан в 2005 году. Видимо вы имели в виду Департамент по охотнадзору Чувашии, который возглавлял Иванов Андрей Сергеевич. Там я не работал, хотя первых лиц естественно знал. Полуэктов Рудольф - не помню, чтобы знакомился.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Ой, тут оказывается представляться нужно) Не видела этой темы.m0528.gif

Всем здравствуйте, я тут совсем недавно и надеюсь надолго... Меня зовут Диана, живу в Калмыкии, г. Элиста.

Я конечно ни разу не охотник, но дайте время, думаю никогда не поздно начать заниматься тем делом, которое тебе нравится.m0540.gif

Впечатлена форумом, здесь столько информации, мнений, советов, хороших людей.., да и вообще чувствуется дружеская атмосфера, поэтому осваивать теорию на этом форуме в разы легче)m0512.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ой, тут оказывается представляться нужно) Не видела этой темы.m0528.gif

Всем здравствуйте, я тут совсем недавно и надеюсь надолго... Меня зовут Диана, живу в Калмыкии, г. Элиста.

Я конечно ни разу не охотник, но дайте время, думаю никогда не поздно начать заниматься тем делом, которое тебе нравится.m0540.gif

Впечатлена форумом, здесь столько информации, мнений, советов, хороших людей.., да и вообще чувствуется дружеская атмосфера, поэтому осваивать теорию на этом форуме в разы легче)m0512.gifВЛИВАЙТЕСЬ!!! Мы поддержим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ой, тут оказывается представляться нужно) Не видела этой темы.m0528.gif

Всем здравствуйте, я тут совсем недавно и надеюсь надолго... Меня зовут Диана, живу в Калмыкии, г. Элиста.

Я конечно ни разу не охотник, но дайте время, думаю никогда не поздно начать заниматься тем делом, которое тебе нравится.m0540.gif

Впечатлена форумом, здесь столько информации, мнений, советов, хороших людей.., да и вообще чувствуется дружеская атмосфера, поэтому осваивать теорию на этом форуме в разы легче)m0512.gif

86c7fad754f0c726f6058c7934693462.gif

Ссылка на комментарий

Расскажу и о себе . Зовут меня Виктор . Мне 49 . Живу в Москве. По образованию электронщик. Но жизнь диктует своё и уже более 20 лет занимаюсь столяркой и строительством домов банек и т.д. Пять лет назад переехал работать в область...Живу на даче и работаю рядом в городе Талдом. Свой небольшой цех и несколько строй бригад. Тут и узнал что такое охота. Так что опыта чуть больше чем 0. Год назад и жена всё бросила в москве и перебралась ко мне. И тоже обожает лес.На охоте больше любуемся чем стреляем. Полтора месяца назад завели собачку

Дратхара....вот теперь пытаемся воспитать охотницу.... :)

Ссылка на комментарий

Плавно перехожу от "почитать" к "а поговорить!":) Разрешите представиться: Лёля. Охочусь с 14 лет, но активно с 2002 года, после защиты кандидатской дисертации (биолог я). Любимая охота: с легавой! Ходить по полям - перелескам и смотреть как моя дратхаарица челночит и вдруг замирает... это жгучая смесь адренлина с эндорфинами:25: Люблю вальдшнепиную тягу. Остывающий весенний воздух, орущих озабоченных лягушек и на фоне блеяния бекаса услышать хорканье;) Недавно освоила "научную охоту" - кольцевание вальдшнепа:D Посреди октябрьской ночи надо специально подойти к птице, накрыть сачком, повесить кольцо и... отпустить:drinks: чтобы по весне в 700ах метрах от места кольцевания добыть этого же вальдшнепа (была и такая практика у меня). Люблю зверовую охоту, но с подхода. Загонная охота - для меня больше коллективность, нежели добычливость:drinks: Наверное на данный момент так:drinks: а дальше.. стоько всего неизведанного, что все еще может поменяться:drinks:

Ссылка на комментарий
Плавно перехожу от "почитать" к "а поговорить!":) Разрешите представиться: Лёля. Охочусь с 14 лет, но активно с 2002 года, после защиты кандидатской дисертации (биолог я). Любимая охота: с легавой! Ходить по полям - перелескам и смотреть как моя дратхаарица челночит и вдруг замирает... это жгучая смесь адренлина с эндорфинами:) Люблю вальдшнепиную тягу. Остывающий весенний воздух, орущих озабоченных лягушек и на фоне блеяния бекаса услышать хорканье;) Недавно освоила "научную охоту" - кольцевание вальдшнепа:) Посреди октябрьской ночи надо специально подойти к птице, накрыть сачком, повесить кольцо и... отпустить:) чтобы по весне в 700ах метрах от места кольцевания добыть этого же вальдшнепа (была и такая практика у меня). Люблю зверовую охоту, но с подхода. Загонная охота - для меня больше коллективность, нежели добычливость:) Наверное на данный момент так:) а дальше.. стоько всего неизведанного, что все еще может поменяться:)

вот это стаж....снимаю шляпу....у меня всё это впереди...и с собачкой тоже... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hanter21 мы с Вами соседи....

Как знать мож пересечемся?

Если вас не затруднит, обозначьте точнее ваше местоприбывание и любимые охотничьи места. Гора с горой не сходятся, а человек с человеком завсегда встретиться может.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
...после защиты кандидатской дисертации (биолог я).

Добро пожаловать!

"незащищенные" коллеги интересуются из какой организации?

Если не секрет, какова тема дисертации?

Ссылка на комментарий

Привет незащищенным коллегам! мы с МГУ им М.В. Ломоносова будем:) Биологический факультет. кафедра биологической эволюции:) А сами где и по ком защищаться планируете??

Добро пожаловать!

"незащищенные" коллеги интересуются из какой организации?

Если не секрет, какова тема дисертации?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Привет незащищенным коллегам! мы МГУ им М.В. Ломоносова будем:) Биологический факультет. кафедра с биологической эволюции:) А сами где и по ком защищаться планируете??

Ну так выходит у меня жена "соседка" Ваша. Кафедра зоологии позвоночных. Планирует "Популяционная структура белолобых гусей". 2001 год выпуска.

а сам-то в общем тоже имею образование, как говорит жена "одно жалкое" Тюменский гос. БФ, Кафедра зоологии и ихтиологии. Пока ничего не планирую)) в плане защиты

Ссылка на комментарий

Вах.. по одним коридорам ходим:) причем мир еще теснее, чем тебе кажется: у меня муж собирался защищаться по биологическим основав интродукции канадской казарки и диких гусей! Вот как! НО.. случившаяся в стране отмена комунистического строя не дала ему такой возможности:) Да.. мир тесен:)

Ну так выходит у меня жена "соседка" Ваша. Кафедра зоологии позвоночных. Планирует "Популяционная структура белолобых гусей". 2001 год выпуска.

а сам-то в общем тоже имею образование, как говорит жена "одно жалкое" Тюменский гос. БФ, Кафедра зоологии и ихтиологии. Пока ничего не планирую)) в плане защиты

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

lkrolik, Диана, добро пожаловать дамочки )))

приезжайте на форумный сбор, пообщаться, если это реально...

У нас весело, дядьки все как один кУльтурные и гААлантные )))

так что не стесняйтесь :)

Ссылка на комментарий

Привет, прааативный:) Дамочки в нашей стране по трассам стоят... ты на охоту поедешь.. вечерочком.. посмотри по обочинке:) А на охоте не бывает дамочек:) Так в охотминимуме и написно;)

А вот про сбор можеь поподробнее... и поподробнее про Кольчугинский ООиР.. КОльчугино какой губернии? Не Владимирской ли часом?;)

lkrolik, Диана, добро пожаловать дамочки )))

приезжайте на форумный сбор, пообщаться, если это реально...

У нас весело, дядьки все как один кУльтурные и гААлантные )))

так что не стесняйтесь ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Маш, видала. Чё за наезд. :) А ещё боремся за звание Форум Высокой культуры :)

Ссылка на комментарий

А Вы с Владимира? Я просто сейчас нахожусь в Петушинском районе... Где с курцем охотитесь, если не секрет??

Кольчугино Вл. Обл. однозначно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот про сбор можеь поподробнее...

Про сбор подробнее здесь:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6141

Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Вот тут можно посмотреть как мы собираемся и отдыхаем:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5306&st=480

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5419

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%F2%F0%EE%EC%F3

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%F2%F0%EE%EC%F3

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! Очень интересны у вас поездки:) Настоящие клубные выезды:)

Про сбор подробнее здесь:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6141

Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Вот тут можно посмотреть как мы собираемся и отдыхаем:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5306&st=480

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5419

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%F2%F0%EE%EC%F3

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%F2%F0%EE%EC%F3

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маш, видала. Чё за наезд. :D А ещё боремся за звание Форум Высокой культуры :D

Если я не ошибаюсь,девушка к нам с Hunterа пришла,а у них там все жёсткие,я оттуда пару годков назад еле ноги унесла B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если я не ошибаюсь,девушка к нам с Hunterа пришла,а у них там все жёсткие,я оттуда пару годков назад еле ноги унесла :D

Так невольно станешь жестким с таким дурацким интерфейсом форума. Более неудобного чем на Hunter,е еще нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так невольно станешь жестким с таким дурацким интерфейсом форума. Более неудобного чем на Hunter,е еще нигде не встречал.

Он еще и за модераченный в усмерть, сам от туда свалил, а когда-то там нормально было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор-10, Hunter21, madcat, Диана, lkrolik,

Всех с "новосельем"! Рады Вас видеть на форуме! :angry2:

С приходом Дианы и Лёли обреченно подумалось: "Видно, матриархат уж совсем наступает :lol: ..."

Лёля, под НИКом образец 626 у нас выступает уважаемая форумчанка Маша, она вовсе у нас «не прааативная», а рукодельница, гордость нашего форума…А те, что по трассам стоят - далеко не дамочки… Об охотминимуме слышал, правда, сам не читал, если в нем и не прописано «про дамочек», то очень жаль… должно бы быть – обязательно первым пунктом и заглавными буквами…

Приятного Вам общения на форуме, эмансипированные амазонки! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх