Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я поболтался по Франкфурту чвсов 6, когда возвращался из Намибии. Там проводился какой-то фестиваль и по улицам ездил "пивомобиль" - длиная бочка на колесах и стойки барные по обеим сторонам. Платишь чего-то, садишься, пьешь пиво, а тебя катают по центру города. Забавно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Я поболтался по Франкфурту чвсов 6, когда возвращался из Намибии. Там проводился какой-то фестиваль и по улицам ездил "пивомобиль" - длиная бочка на колесах и стойки барные по обеим сторонам. Платишь чего-то, садишься, пьешь пиво, а тебя катают по центру города. Забавно!

Нам бы такой "пивомобиль" с утречка в понедельник!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сделал в жизни резкий поворот по охотничьей байке; ... имел работу и неплохую з/п в г.Сочи, однако за последние два года никак не удавалось нормально отдохнуть на охоте (исключение охота на перепела в окрестностях Сочи), и вот этой весной решил сгонять на гуся в Центральную часть России, добрался до Балаково, нашел гусей, понаблюдал ..... и вот напасть срочно-необходимо возвращаться назад к морю (будь оно пр.) ...... приехал, подумал, решил, что работа точно мешает Охоте.

Сейчас я дома и свободен :yes2: , и решил расширить охотничий кругозор :D до родных мест, а может и более, дай Бог всем охотникам здоровья.

Родился В Саратовской, в 12 лет отец подарил БМ и вот с тех пор мерзну, промокаю, дышу и отдыхаю :hunter:

Живу в Ставрополе, охотиться могу где смогу.

с Уважением ко всем Владимир. :drinks: ...пьющий ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В_Николаич,

Приветствую, Николаич! Добро пожаловать! Подсаживайся к костерку, держи чарку…

Похоже, друг, ты решил отдохнуть не только от работы, но и от ЮРОКа…

Комфорта и тепла тебе в общении! :drinks:

Ссылка на комментарий

Алек,

Здравствуй и спасибо Дорогой!

Ну и ты порадовал меня своими выездами на рыбалку, охоту, ... пока в основном просматриваю и приятно удивляюсь.

Shadow,

Турковский р-он очень красивые места по Хопру

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать, тезка1

Кстати, как там наш американен?

Верните товарища Хольцмайера в эфир пожалуйста

Ссылка на комментарий
Кстати, как там наш американен?

Верните товарища Хольцмайера в эфир пожалуйста

Он ещё в воздухе по направлению- Европа.

Раньше вторника в "эфире" не ждите. :D

Viktor

Ссылка на комментарий
Развяжите там нашего американского друга

Он дал обед и я помогу ему его держать.

НО...., после рождения внучки (если пригласит)- отвяжемся по полной)))).

Mffg

Viktor

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня как-то слов фритц коробит...и не догоню,никак,что это как-то все проехали...ничего личного,однако...

тут уже на форуме был базар про ножики с орнаментом ,похожим на свастику,ну,народ поделом своё мнение выставил....

думаю,чтобы чел берега не перепутал,погонялово надо сменить,ну, хотя бы, фиктор .

Изменено пользователем Allexsus
Ссылка на комментарий
думаю,чтобы чел берега не перепутал,погонялово надо сменить,ну, хотя бы, фиктор .
Ну тогда тут многим, если не всем придётся погоняло (блин слово то какое) проще сказать кличку менять.Одному это не понравится,другому то. ;)

ИМХО,однако. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет проблем..

Ну,нравится вам,ну да ладно.Мне ,нет.Только и всего.

Может я несколько эмоционально и написал выше,но мне кажется,что взрослые дяди и тети должны .....Короче,не хочу даже оправдываться.Думаю,что "имена" надо выбирать как-то по корректнее.ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А меня как-то слов фритц коробит...и не догоню,никак,что это как-то все проехали...ничего личного,однако...

тут уже на форуме был базар про ножики с орнаментом ,похожим на свастику,ну,народ поделом своё мнение выставил....

думаю,чтобы чел берега не перепутал,погонялово надо сменить,ну, хотя бы, фиктор .

Фриц или Фритц (от нем. Fritz)

Фриц — немецкоязычное имя, уменьшительное от Фридрих.

Фриц — немецкая фамилия.

Фриц — прозвище немцев, особенно во время Второй мировой войны.

Тут просто видимо пересекается личное мировосприятие каждого.. кто-то видит фамилию, кто-то вспоминает войну.. личное дело каждого..

а вот МАТ на форуме, насколько помню, дело неблагодарное..

Ссылка на комментарий
А меня как-то слов фритц коробит...и не догоню,никак,что это как-то все проехали...ничего личного,однако...

х...я какая-то.

тут уже на форуме был базар про ножики с орнаментом ,похожим на свастику,ну,народ поделом своё мнение выставил....

думаю,чтобы чел берега не перепутал,погонялово надо сменить,ну, хотя бы, фиктор .

Знаешь, друг мой, испокон веков русские звали немцев- фрицами и ганцами, а немцы русских- иванами.

Я немец и друзья, в былые времена, звали фрицем, а сегодня- просто определяет моё местонахождение- Германия, а на немецком форуме мой ник иван, определяющий мою принадлежность и каждый знает, по нику, с кем имеет дело.

За орнамент ,"похожий на свастику", в Германии дают срок, а за мат - банят не отходя от кассы.

Потому и молчал долго, а выйдя в "эфир" форума не торопился с отчётами охот, проверка на "модную" толерантность сайта.

Свой труд надо уважать, а быть, извините, обосранным после публикаций отчётов, мне не хочется.

MfG (Mit freundlichen Grüß- с дружеским приветом)

Viktor

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

66 лет минуло с окончания ВОВ, а отголоски на генном уровне проявляются иногда…

Fritz, Павел (Geostone) неплохой парень, просто гипертрофированное чувство патриотизма его немного увело в ошибочное направление…

Поздравляю с праздником! С зятем и с почетным званием тестя!

Безграничного счастья и радости молодой семье! :drinks:

Ссылка на комментарий
Павел (Geostone) неплохой парень,

Не сомневаюсь, иначе бы я промолчал.(читал бегло его отчёты и ещё почитаю без спешки).

Поздравляю с праздником! С зятем и с почетным званием тестя!

Безграничного счастья и радости молодой семье!

Спасибо громадное!

Посплю чуток и покажу пару фото.

MfG

Viktor

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даааа,дискуссия получилась эмоциональная...

В прениях товарищи принимавшие участие немного удивили,тоже,видимо на эмоциях.Zorh,вот в переводе-то я ничего общего из значений не увидел,одно дело,переводилось бы на русский-Виктор.Schuravi ,да и не должно всем однозначно нравиться,или всем однозначно не нравиться,мы слава Богу не на партсобрании,кому-то нравится,кому-то не нравится.Алек,где-то верно заметил про гены,но я не считаю,что я пошёл по неверному пути.Просто выразил своё личное мнение по поводу ника ,личность Виктора никто и не обсуждал.Да и судя по общению,вполне нормальный,адекватный человек.Поживем,пообщаемся,посмотрим...

Я сам учислся в школе с углубленным изучением немецкого языка,со второго класса и до десятого,потом в институте ещё два с половиной года.Мой дядя,он же крёсный,уже почти 20-ть лет живет в Ганновере,очень много моих друзей живет в Германии,сам я несколько раз тоже там побывал,да и в Турции,получается у меня съездить на отдых ежегодно только в ноябре,в это время там тоже только одни немцы отдыхают,общаемся,играем в теннис,в сауне вмести паримся,уже несколько лет подряд,я это к тому,что у меня никаких комплексов по этому поводу нет.И,упаси Бог,быть понятым неверно,но,по ходу,так оно и вышло...Ну,было бы написано,немец,ну думаю и не было бы с моей стороны никаких стонов....

Всем Danke Schon !/большое спасибо/.

Ссылка на комментарий
Посплю чуток и покажу пару фото.

Выполняю обещанное с опозданием:- молодые вместе со студенчества (уни Бремен), потом карьера, дом, кинд и наконец вспомнили))). Его родственники, её родственники и их друзья из Англии, Франции, Ирландии, Палестины, Испании, с берегов Персидского залива и даже буддийский монах из Таиланда "забрёл" на огонёк))).

Прием женихом гостей; разговоры по интересам; внук охотника пошёл искать следы зверей; перед выходом с сыном посидеть; выход; прабабушки; хлеб - соль; представитель власти утомляет)) напутствиями))); рядом с невестой- младшая дочь, ждёт второго- через год свадьба; кабан на веретеле дикий, я его только "доставил"; а этому охотнику с перекошенными от "усталости" очками и красной от возлияний р.... я бы сейчас ружжо не доверил.

Клип хотел показать- не грузится, подскажите- когда смогу?

Спасибо за внимание!

Mfg

Viktor

PS:-Внёс коррективы на интерес.

Ужесточил отбор)))

post-7919-1309175706_thumb.jpg

post-7919-1309179480_thumb.jpg

post-7919-1309180546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прабабушек и кабана на вертеле, кажется, увидел, а невесту, как не пытался высмотреть, не углядел...

Наверное, у немцев на показ только уважаемые фрау и жаренные поросята, все остальное не представляет интереса, поэтому остается за кадром... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот это да... вот это шашлычок :) долгое застолье под такого "пятака" можно устроить..

Ссылка на комментарий

Я когда был в Германии меня прямо таки порадовало обилие мяса на праздниках. Я попал на день города в Нюренберг, так там барбекю на каждом шагу стояли. И очень понравилась их традиция праздновать всей семьей. Даже совсем пожилые люди на калясках к столу подвозятся и вся семья сидит в сборе от малышей до самых старших. Мне кажется у нас сейчас это все несколько утерянно. Хотя по Советскому времени помню как все собирались... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще немного флуда, они кстати как я знаю рыбу с пивом не употребляют, мне шеф рассказывал его в немецкой пивной выгнали когда он что-то типо воблы достал, начал чистить и под пиво у них там глушить все по русски в общем :)

Fritz жаль не успел все фотки доглядеть почистил, ну да ладно.. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх