Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Прабабушек и кабана на вертеле, кажется, увидел, а невесту, как не пытался высмотреть, не углядел...

Наверное, у немцев на показ только уважаемые фрау и жаренные поросята, все остальное не представляет интереса, поэтому остается за кадром... :)

Что то у меня медленно открываются фотографии ,неужели действительно.... :skull:

На любителя! ИМХО. Жестковато должно быть.Хоть и говорят что с пивом потянет...я б не стал. :drinks:

Ссылка на комментарий
Что-то у фрицев кабанчики на хрюшек смахивают сильно! :post-1787-1182943085:

Научи, пожалуйста клипы публиковать и сам увидишь степень схожести.)))

Папа Никиты(Извини- имени твоего не нашёл)

Fritz жаль не успел все фотки доглядеть почистил, ну да ладно..

Ещё, после отчёта, покажу на время))- просигналю в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Научи, пожалуйста клипы публиковать и сам увидишь степень схожести.)))

Папа Никиты(Извини- имени твоего не нашёл)

Ещё, после отчёта, покажу на время))- просигналю в личку.

Виктор клипы на www.youtube.com заливаешь и ссылку кидаешь в сообщение, только для начала там надо зарегистрироваться и все, проще не куда.

по фоткам ОК !!

Ссылка на комментарий
клипы на www.youtube.com заливаешь и ссылку кидаешь в сообщение, только для начала там надо зарегистрироваться и все, проще не куда.

Баальшой рахмет, Ротубе буду пробовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром было соревнование по рыбной ловле, и вот - награждение участников. Места распределялись по суммарному весу улова. Первое место - 2 рыбы - 4кг 310г. Последнее место - 237 грамм, но рыб много :D

1a-2.jpg

2a-1.jpg

3a-1.jpg

А это - cчастливый победитель

4a-1.jpg

Ребята пиво и шнапс алкали. А я пробавлялся безалкогольным, а от этого - до непорочного зачатия, говорят, один шаг :lol:

Ссылка на комментарий
Прабабушек и кабана на вертеле, кажется, увидел, а невесту, как не пытался высмотреть, не углядел...

Наверное, у немцев на показ только уважаемые фрау и жаренные поросята, все остальное не представляет интереса, поэтому остается за кадром... :)

Александр, добрый день! Вот и свиделись, но уже на другом форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александр, добрый день! Вот и свиделись, но уже на другом форуме.

Приветствую, Георгий Иванович!

Рад видеть Вас на нашем форуме! Надеюсь, что в ближайшее время найдете возможность представиться в данной ветке :drinks: .

Пока Георгий Иванович пребывает инкогнито, осмелюсь в двух словах охарактеризовать «новорожденного».

Он - уважаемый человек на Ставрополье, опытный рыбак и охотник…и просто мировой мужик!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго здоровья.

представлюсь (в хорошем смысле этого слова)

зовут Владимир, родился в Крыму, живу в Тверской (Кимрский район)

кореец

опыта охоты нет, но будет.

машина есть, лодка есть. желание стать охотником есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго здоровья.

представлюсь (в хорошем смысле этого слова)

зовут Владимир, родился в Крыму, живу в Тверской (Кимрский район)

кореец

опыта охоты нет, но будет.

машина есть, лодка есть. желание стать охотником есть.

Поздравляю с вступлением в наши ряды! Ждём 30.07 в Дмитрове. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...представлюсь (в хорошем смысле этого слова)

кореец...

есть. желание стать охотником...

Юмор есть, это плюс... Пятая графа..., ну... это лёгкая настороженность собачатников. При желании всё получиться! Добро пожаловать!

(Творчеством Цоя пропитан, не обвинять в ...лизме)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго здоровья.

представлюсь (в хорошем смысле этого слова)

зовут Владимир, родился в Крыму, живу в Тверской (Кимрский район)

кореец

опыта охоты нет, но будет.

машина есть, лодка есть. желание стать охотником есть.

Приветствую, Владимир! Добро пожаловать! :drinks:

Желание стать охотником - это уже много, а машина и лодка - это так мало... :)

Ссылка на комментарий
Всем доброго здоровья.

представлюсь (в хорошем смысле этого слова)

зовут Владимир, родился в Крыму, живу в Тверской (Кимрский район)

кореец

опыта охоты нет, но будет.

машина есть, лодка есть. желание стать охотником есть.

рядышком ....я в талдоме

Ссылка на комментарий
Приветствую, Владимир! Добро пожаловать! :drinks:

Желание стать охотником - это уже много, а машина и лодка - это так мало... :)

согласен на все 100

просто эти вещи облегчат жизнь. не только мне, но и моему товарищу(-ам), которые непременно будут.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

зовут меня николай, а лучше просто колек или колян. Живу в ульяновской области. Родом из поселка языково но сейчас в самом ульяновске живу. Охотой начал увлекаться с раннего детства, сначала отец брал меня на охоту без ружья приобщая к традициям прививал любовь к природе и охоте. Когда немного подрос дал одностволку а через некоторое время и свою двустволку стал давать. После службы в армии купил собственное ружье вернее два ТОЗ БМ 16 и ИЖ 58 так же 16 калибра.

сейчас в связи с учебой и работой редко получается вырваться в родные угодья а те что рядом с городом я не знаю. поэтому на охоте получается бывать реже чем хотелось бы.

ну вот кажется и все...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток.

зовут меня николай, а лучше просто колек или колян. Живу в ульяновской области. Родом из поселка языково но сейчас в самом ульяновске живу. Охотой начал увлекаться с раннего детства, сначала отец брал меня на охоту без ружья приобщая к традициям прививал любовь к природе и охоте. Когда немного подрос дал одностволку а через некоторое время и свою двустволку стал давать. После службы в армии купил собственное ружье вернее два ТОЗ БМ 16 и ИЖ 58 так же 16 калибра.

сейчас в связи с учебой и работой редко получается вырваться в родные угодья а те что рядом с городом я не знаю. поэтому на охоте получается бывать реже чем хотелось бы.

ну вот кажется и все...

Привет Николай спасибо за такое предстовление на форуме!Сразу видно нормального адекватного человека все бы так! :post-1787-1182943085:

Я думаю здесь Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы и друзей и компаньонов для охоты.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, приветствую!

Рад оказаться на этом форуме в качестве участника (читаю уже почти год, присоединился совсем недавно).

Меня зовут Андрей. Родился в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области, потом с родителями переехали в Подмосковье (Рузский район). С охотой знаком с детства - отец и дед входили в охотбригаду в Гав-Посадском р-не. Хотя меня в то время и не брали с собой, но прекрасно помню все приготовления, ожидание их возвращения, зимние поездки на Буране, летом всегда или на реке или в лесу. Очень скучаю по тем временам. Когда в Подмосковье перебрались - отцу стало скучно ходить, говорит совсем не то. Но я лес не бросал, ходили постоянно с друзьями, напрашивался на охоту со знакомыми - хоть и без ружья, но удовольствия получал колоссальное. И вот в этом году стал полноправным охотником - получил охотбилет и переоформил ружье отца - ТОЗ БМ. Впереди первая осенняя в новом качестве. Буду набирать опыт. Чувствую, конечно, что много времени уделять не получиться, но надеюсь со временем смогу предаваться любимому занятию чаще!

Еще раз всех приветствую!

Ссылка на комментарий
Привет Николай спасибо за такое предстовление на форуме!Сразу видно нормального адекватного человека все бы так! :post-1787-1182943085:

Я думаю здесь Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы и друзей и компаньонов для охоты.

спасибо за теплый прием. надеюсь все получится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем вновь прибывшим, огромный привет! Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Меня зовут Александр.Мне 47 лет.Охота для меня-это лучшая часть жизни.Она начинается,для меня,естественно, с предвкушения.С тяги.Потом -Дорога.Да,именно с большой буквы ДЭ.Когда ты едешь и смотришь на небо.На просторы до горизонта...И говоришь себе-это все мое,добавляя количество дней..Это еще Дорога.Охота начинается когда я выкладываю из карманов деньги(купюры,ассигнациии-то есть то ,что потеряло ценность на все время охоты)и кладу в них патроны,спички...За безохотье недолюбливаю лето.Вот и сейчас считаю дни до открытия.Поеду.Знаю что рано,но-поеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые форумчане, приветствую!

Рад оказаться на этом форуме в качестве участника (читаю уже почти год, присоединился совсем недавно).

Меня зовут Андрей. Родился в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области, потом с родителями переехали в Подмосковье (Рузский район). С охотой знаком с детства - отец и дед входили в охотбригаду в Гав-Посадском р-не. Хотя меня в то время и не брали с собой, но прекрасно помню все приготовления, ожидание их возвращения, зимние поездки на Буране, летом всегда или на реке или в лесу. Очень скучаю по тем временам. Когда в Подмосковье перебрались - отцу стало скучно ходить, говорит совсем не то. Но я лес не бросал, ходили постоянно с друзьями, напрашивался на охоту со знакомыми - хоть и без ружья, но удовольствия получал колоссальное. И вот в этом году стал полноправным охотником - получил охотбилет и переоформил ружье отца - ТОЗ БМ. Впереди первая осенняя в новом качестве. Буду набирать опыт. Чувствую, конечно, что много времени уделять не получиться, но надеюсь со временем смогу предаваться любимому занятию чаще!

Еще раз всех приветствую!

Привет, земляк! Вливайся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх