Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Уважаемые форумчане, приветствую!

Рад оказаться на этом форуме в качестве участника (читаю уже почти год, присоединился совсем недавно).

Меня зовут Андрей. Родился в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области, потом с родителями переехали в Подмосковье (Рузский район). С охотой знаком с детства - отец и дед входили в охотбригаду в Гав-Посадском р-не. Хотя меня в то время и не брали с собой, но прекрасно помню все приготовления, ожидание их возвращения, зимние поездки на Буране, летом всегда или на реке или в лесу. Очень скучаю по тем временам. Когда в Подмосковье перебрались - отцу стало скучно ходить, говорит совсем не то. Но я лес не бросал, ходили постоянно с друзьями, напрашивался на охоту со знакомыми - хоть и без ружья, но удовольствия получал колоссальное. И вот в этом году стал полноправным охотником - получил охотбилет и переоформил ружье отца - ТОЗ БМ. Впереди первая осенняя в новом качестве. Буду набирать опыт. Чувствую, конечно, что много времени уделять не получиться, но надеюсь со временем смогу предаваться любимому занятию чаще!

Еще раз всех приветствую!

Приветствую на Нашем Форуме .

В твои места по-весне многие ездят на охоту .

Присоединяйся .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Приветствую на Нашем Форуме .

В твои места по-весне многие ездят на охоту .

Присоединяйся .

Спасибо, Александр!

Места эти моими скорее были, чем есть. Бываю сейчас в родном поселке редко. Хотя не оставляла мысль, как будет возможность, поехать туда на охоту. Благо и сам еще какие-то места помню, да и отец - кладезь знаний о тех местах. Так что будем собираться. :-) :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без заполненного профиля нех.. я не вэлком

:lol::lol::lol:

И это - правильно ! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

kolek, Аге, Александр Ив.Линьков, приветствую!

Удачи и комфорта вам на форуме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ымым

Расцениваю данное сообщение(и два похожих) как открытое и явное Неуважение к

Форуму и Форумчанам .

Я так понимаю , что писались они для возможности создания на Форуме своей коммерческой темы.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7530&hl=

Надеюсь Администрация не оставит это без внимания !

Я бы забанил тут же . :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ымым

Предупреждение, за подобные сообщение, при повторе бан на неделю!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. меня зовут Магомед. 36 лет. Живу в г. Махачкала Дагестан. Женат. 4 детей. К охоте пристрастил тесть около года назад. В этом году оформил лицензию на покупку оружия и стал обладателем иж-43 86 года. Буду рад знакомству с форумчанами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток. меня зовут Магомед. 36 лет. Живу в г. Махачкала Дагестан. Женат. 4 детей. К охоте пристрастил тесть около года назад. В этом году оформил лицензию на покупку оружия и стал обладателем иж-43 86 года. Буду рад знакомству с форумчанами.

Привет! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. меня зовут Магомед. 36 лет. Живу в г. Махачкала Дагестан. Женат. 4 детей. К охоте пристрастил тесть около года назад. В этом году оформил лицензию на покупку оружия и стал обладателем иж-43 86 года. Буду рад знакомству с форумчанами.

Приветствую! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток. меня зовут Магомед. 36 лет. Живу в г. Махачкала Дагестан. Женат. 4 детей. К охоте пристрастил тесть около года назад. В этом году оформил лицензию на покупку оружия и стал обладателем иж-43 86 года. Буду рад знакомству с форумчанами.

Салам, зёма! Наконец то у нас на форуме земляк появился мой. Я с Кизляра. Зовут Владимир. Будут вопросы по форуму или охоте обращайся

З.Ы. телефон есть в личке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Меня зовут Алексей, 39 лет.Охотником стал недавно, 2 года назад.Как это произошло? Появилась собачка в семье, плюшевая,добрая.Воспитали.Случайно предложили натаскать ее по утке.Говорят, пусть собачка поразвлекается....Да я и не против.После 1 занятия говорят-песик смышленный, охотится ему надо.А у меня ни одного знакомого, как,что?? Ну удильщик я заядлый, лето в палатке, зимой на льду....Вообщем сделала она меня охотником о чем ей очень благодарен.Состою в Подольском обществе.Охочусь только по перу. Завтра открытие, а так вечерами хожу по болотно-луговой почти каждый день,брата родного пристрастил.

До всего доходил сам, из литературы да ножками. Пострелял на стенде.Ни разу не был на охоте с бывалым человеком, но на результаты не жалуюсь, получается. Хотя с удовольствием бы пообщался и поохотился с бывалыми, опыт он безграничен.

Всем здоровья и добра! И конечно ни пуха! И с открытием Вас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте.Меня зовут Алексей, 39 лет.Охотником стал недавно, 2 года назад.Как это произошло? Появилась собачка в семье, плюшевая,добрая.Воспитали.Случайно предложили натаскать ее по утке.Говорят, пусть собачка поразвлекается....Да я и не против.После 1 занятия говорят-песик смышленный, охотится ему надо.А у меня ни одного знакомого, как,что?? Ну удильщик я заядлый, лето в палатке, зимой на льду....Вообщем сделала она меня охотником о чем ей очень благодарен.Состою в Подольском обществе.Охочусь только по перу. Завтра открытие, а так вечерами хожу по болотно-луговой почти каждый день,брата родного пристрастил.

До всего доходил сам, из литературы да ножками. Пострелял на стенде.Ни разу не был на охоте с бывалым человеком, но на результаты не жалуюсь, получается. Хотя с удовольствием бы пообщался и поохотился с бывалыми, опыт он безграничен.

Всем здоровья и добра! И конечно ни пуха! И с открытием Вас!

Наш человек. Собачник. Какая порода?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте.Меня зовут Алексей, 39 лет.Охотником стал недавно, 2 года назад.Как это произошло? Появилась собачка в семье, плюшевая,добрая.Воспитали.Случайно предложили натаскать ее по утке.Говорят, пусть собачка поразвлекается....Да я и не против.После 1 занятия говорят-песик смышленный, охотится ему надо.А у меня ни одного знакомого, как,что?? Ну удильщик я заядлый, лето в палатке, зимой на льду....Вообщем сделала она меня охотником о чем ей очень благодарен.Состою в Подольском обществе.Охочусь только по перу. Завтра открытие, а так вечерами хожу по болотно-луговой почти каждый день,брата родного пристрастил.

До всего доходил сам, из литературы да ножками. Пострелял на стенде.Ни разу не был на охоте с бывалым человеком, но на результаты не жалуюсь, получается. Хотя с удовольствием бы пообщался и поохотился с бывалыми, опыт он безграничен.

Всем здоровья и добра! И конечно ни пуха! И с открытием Вас!

На одного Алексея прибыло! Велкам. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Наш человек. Собачник. Какая порода?

Собака у меня -золотистый ретривер.Говорят хоть она диванная(наверно кто не охотился никогда), а он у меня смышленный.Стойку не делает, но работает усердно. перепела и куропатку поднимает хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собака у меня -золотистый ретривер.Говорят хоть она диванная(наверно кто не охотился никогда), а он у меня смышленный.Стойку не делает, но работает усердно. перепела и куропатку поднимает хорошо.

Это охотничья собака, однозначно. Молодец! Я здесь заставляю с ними охотится, но бесполезно.

Ссылка на комментарий
Это охотничья собака, однозначно. Молодец! Я здесь заставляю с ними охотится, но бесполезно.

Спасибо! Может конечно я что то и неправильно делаю, так как самоучка....,но меня устраивает.Например купил десяток живых перепелок и гонял его. Немного с бекасиками пока не получается.

Так все лето ездил по району с ним, искал угодья с дичью, пинал в поиск так сказать.Есть дичь в подмосковье,что бы не говорили.Надо только все облазить хорошенько.Завтра на утку пойдем, главное чтоб под выстрелы других не попасть.

Удачного Вам открытия!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо! Может конечно я что то и неправильно делаю, так как самоучка....,но меня устраивает.Например купил десяток живых перепелок и гонял его. Немного с бекасиками пока не получается.

Так все лето ездил по району с ним, искал угодья с дичью, пинал в поиск так сказать.Есть дичь в подмосковье,что бы не говорили.Надо только все облазить хорошенько.Завтра на утку пойдем, главное чтоб под выстрелы других не попасть.

Удачного Вам открытия!

С открытием облом товарищи!Все на митинг! :diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх