Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Стволы брать?

Брать!Какойже митинг охотников без стволов!И собак брать!У шахтёров каски у нас стволы! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
С открытием облом товарищи!Все на митинг! :diablo:

У нас завтра в 11-00, если не разгонят, пока даже инициативную группу еще не назначили !!!

Ссылка на комментарий
Брать!Какойже митинг охотников без стволов!И собак брать!У шахтёров каски у нас стволы! :post-1787-1182943085:

А многие взяли, но благодаря тому, что охотники по сути народ мирный, :comando: они не пригодились :pooh: .

Ссылка на комментарий
Собака у меня -золотистый ретривер.Говорят хоть она диванная(наверно кто не охотился никогда), а он у меня смышленный.Стойку не делает, но работает усердно. перепела и куропатку поднимает хорошо.

Сторонник этой породы. Много противников и не доверчивых! Но все кто с ними охотятся довольны! У друга тоже золотистый, так он в степи нашёл почти не оперённого стрепета! А у него, если по книжке в это время нет запаха, как и у маленького зайчёнка! И мощная, гусей и зайцев носит не волоком. Короче порода достойная, не исмотря на то что сам хочу завести драта :rolleyes:B) .

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.Меня зовут Алексей, 39 лет.Охотником стал недавно, 2 года назад.Как это произошло? Появилась собачка в семье, плюшевая,добрая.Воспитали.Случайно предложили натаскать ее по утке.Говорят, пусть собачка поразвлекается....Да я и не против.После 1 занятия говорят-песик смышленный, охотится ему надо.А у меня ни одного знакомого, как,что?? Ну удильщик я заядлый, лето в палатке, зимой на льду....Вообщем сделала она меня охотником о чем ей очень благодарен.Состою в Подольском обществе.Охочусь только по перу. Завтра открытие, а так вечерами хожу по болотно-луговой почти каждый день,брата родного пристрастил.

До всего доходил сам, из литературы да ножками. Пострелял на стенде.Ни разу не был на охоте с бывалым человеком, но на результаты не жалуюсь, получается. Хотя с удовольствием бы пообщался и поохотился с бывалыми, опыт он безграничен.

Всем здоровья и добра! И конечно ни пуха! И с открытием Вас!

Алексей, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет зовут меня Елена я жена Павла (Pablo_1975) вот решила зарегистрироваться примите? :wub:

Ну теперь все семейство Пашино на форуме :D

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Всем привет,меня зовут Сергей,получил разрешение и купил МР 27 ЕМ совсем недавно буквально весной, пока на охоту выбирался всего 4 раза, не могу толком найти с кем можно здесь в Костроме поохотиться, так что если кто возьмет в команду буду благодарен....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет,меня зовут Сергей,получил разрешение и купил МР 27 ЕМ совсем недавно буквально весной, пока на охоту выбирался всего 4 раза, не могу толком найти с кем можно здесь в Костроме поохотиться, так что если кто возьмет в команду буду благодарен....

Привет земляк.

Открываться где думаешь?

Профиль заполни свой - возраст и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Привет земляк.

Открываться где думаешь?

Сами нашли друг-друга, рад за вас!

Всех новобрибывших с регистрацией :D

Ссылка на комментарий
Привет земляк.

Открываться где думаешь?

Профиль заполни свой - возраст и т.д.

Приветствую Алексей, да пока не знаю если честно. Есть предложения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую Алексей, да пока не знаю если честно. Есть предложения?

Так поехали с нами. Мы в УОП в Луневский участок.

Выезжаем 19 утром, в районе 10-12 часов. И до 21 утра.

Созвонимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так поехали с нами. Мы в УОП в Луневский участок.

Выезжаем 19 утром, в районе 10-12 часов. И до 21 утра.

Созвонимся.

Всё-таки открывают у вас.... Опять мы одни с нашими начальниками пролетаем. Аж до 3 сентября. Зла уже не хватает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё-таки открывают у вас.... Опять мы одни с нашими начальниками пролетаем. Аж до 3 сентября. Зла уже не хватает.

Так давай с нами.

Ссылка на комментарий
Так поехали с нами. Мы в УОП в Луневский участок.

Выезжаем 19 утром, в районе 10-12 часов. И до 21 утра.

Созвонимся.

Завтра позвоню ;)

Ссылка на комментарий
Всё-таки открывают у вас.... Опять мы одни с нашими начальниками пролетаем. Аж до 3 сентября. Зла уже не хватает.
Вы не одни.унас тоже переносится на 3.10. :diablo::butcher:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра позвоню ;)

Встретились сегодня совершенно случайно в Департаменте охоты. (наклейка на машине работает - свои узнают :D )

Жаль поохотится на открытие вместе не удастся. Приятно было пообщаться, Сергей, не теряйся.

Соберешся с выходными - звони, состыкуемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Встретились сегодня совершенно случайно в Департаменте охоты. (наклейка на машине работает - свои узнают :D )

Жаль поохотится на открытие вместе не удастся. Приятно было пообщаться, Сергей, не теряйся.

Соберешся с выходными - звони, состыкуемся.

Во нас сколько с костромы!!!

Ссылка на комментарий
Встретились сегодня совершенно случайно в Департаменте охоты. (наклейка на машине работает - свои узнают :D )

Жаль поохотится на открытие вместе не удастся. Приятно было пообщаться, Сергей, не теряйся.

Соберешся с выходными - звони, состыкуемся.

Леш да не вопрос,конечно состыкуемся, сезон то только начинается........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во нас сколько с костромы!!!

Еще Роман тут только не светится :D

Если нам сообразить на осень (октябрь-ноябрь-первый снег) команду УХ получится здоровский коллектив.

Я уже знаю кого на козырный номер поставить :D

Саня пока по стрельбе вне конкуренции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх