Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
предлагаешь отрегулировать????

Да счас.

Мы тут сами кого хошь отрегулируем :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
предлагаешь отрегулировать????

Думаю пора, ато они как китайцы. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще Роман тут только не светится :D

Если нам сообразить на осень (октябрь-ноябрь-первый снег) команду УХ получится здоровский коллектив.

Я уже знаю кого на козырный номер поставить :D

Саня пока по стрельбе вне конкуренции.

На последних стрельбах мы шли ноздря в ноздрю!Вас просто много вы берёте колличеством! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю пора, ато они как китайцы. :post-1787-1182943085:

ага, щас еще месячишко и все, начнется всекостромской форум охотников и пару тройку тем остальных)))

шучу конечно, это же здорово, что ребята в одном городе, да еще и встречаются часто

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да счас.

Мы тут сами кого хошь отрегулируем :D

ага, вот зачем они всех в Кострому зазывают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ага, щас еще месячишко и все, начнется всекостромской форум охотников и пару тройку тем остальных)))

шучу конечно, это же здорово, что ребята в одном городе, да еще и встречаются часто

Им надо Кострхантер тему делать!Авторские прова защищены! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

.

На последних стрельбах мы шли ноздря в ноздрю!Вас просто много вы берёте колличеством! :post-1787-1182943085:

Ага ноздря в ноздрю, кроме меня ни кто не разбил на восьмерке тарелку в пыль :D , пусть и апосля турнтра через неделю или скока там? :closedeyes:

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех! На форуме совсем недавно, но почерпнул много интересного. Зовут Александр, из Хабаровска, стаж охотника небольшой шесть лет, хотя дядьки были промысловиками, много рассказывали, на медведя, тигра, но как то пропускал мимо ушей, душа не лежала, к этому нужно прийти самому, в общем то к 40-ка годкам проснулся охотник во мне, но дядек не стало, и учителями стали друзья по работе, по гаражу, по лодочной, втягивал все как губка, литература, вот теперь инет, сам сейчас племяшей с сыном кое чему учу, хотя познать тайгу еще учиться и учиться, в принципе я уточник, мне по болотам поползать, в скрадке посидеть. Сам женат, сын дочь, машина митсубиши РВР 4 везде, не джип, но поохотиться в дебри тоже залажу, Казанка 5м2 и Тох 30, первым ружье стала Сайга, готовился купить одно, но пришел в магаз, гляжу КАЛАШ, все, ничо не вижу больше, армейку вспомнил, поочередил, поочередил, да и купил через три года МР(иж) 43кн, сменные чоки, 710 ствол, бой обалдеть. Так и охочусь, весна - осень утка, зима рябчик - зайчик. Приятно проводить время на форуме, спасибо Всем, поздравляю с открытием охоты, у нас она с 20-го. Удачи !

Ссылка на комментарий
Приветствую Всех! На форуме совсем недавно, но почерпнул много интересного. Зовут Александр, из Хабаровска, стаж охотника небольшой шесть лет, хотя дядьки были промысловиками, много рассказывали, на медведя, тигра, но как то пропускал мимо ушей, душа не лежала, к этому нужно прийти самому, в общем то к 40-ка годкам проснулся охотник во мне, но дядек не стало, и учителями стали друзья по работе, по гаражу, по лодочной, втягивал все как губка, литература, вот теперь инет, сам сейчас племяшей с сыном кое чему учу, хотя познать тайгу еще учиться и учиться, в принципе я уточник, мне по болотам поползать, в скрадке посидеть. Сам женат, сын дочь, машина митсубиши РВР 4 везде, не джип, но поохотиться в дебри тоже залажу, Казанка 5м2 и Тох 30, первым ружье стала Сайга, готовился купить одно, но пришел в магаз, гляжу КАЛАШ, все, ничо не вижу больше, армейку вспомнил, поочередил, поочередил, да и купил через три года МР(иж) 43кн, сменные чоки, 710 ствол, бой обалдеть. Так и охочусь, весна - осень утка, зима рябчик - зайчик. Приятно проводить время на форуме, спасибо Всем, поздравляю с открытием охоты, у нас она с 20-го. Удачи !

Вливайтесь в коллектив, добро пожаловать! :drinks:

Ссылка на комментарий

здравствуйте,зовут меня Евгений,мне 32 года,живу в г.Тотьма,Вологодской обл.охоту полюбил с детства,охотником стал 3 г.назад,в арсенале тоз-34-ер и fabarm h368lion composite"2 месяца" русская пегая гончая "сука",весной планирую оставить кобелька.Охочусь на лосей,волков,зайцев,глухарь рябчик,тетерев,гусь,утка,вальдшнеп.Хотелось бы на кабана и медведя, но нет возможности.Есть машина ваз21053,газ52.вот пожалуй и все,всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
здравствуйте,зовут меня Евгений,мне 32 года,живу в г.Тотьма,Вологодской обл.охоту полюбил с детства,охотником стал 3 г.назад,в арсенале тоз-34-ер и fabarm h368lion composite"2 месяца" русская пегая гончая "сука",весной планирую оставить кобелька.Охочусь на лосей,волков,зайцев,глухарь рябчик,тетерев,гусь,утка,вальдшнеп.Хотелось бы на кабана и медведя, но нет возможности.Есть машина ваз21053,газ52.вот пожалуй и все,всем спасибо за внимание.

Добро пожаловать Женя -вливайся в коллектив

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 29 лет, занимаюсь производством и ремонтом катеров, охотник начинающий, увлекся недавно, осенняя охота - первая самостоятельная в жизни. В арсенале имеется МР-153, есть русский спаниель, пока еще он маленький, но натаскиваю потихоньку, в семье 2 полноприводных авто, есть катер, в зиму приобретаю снегоход. Начинать буду с пернатой дичи, потом по зайчику, но больше всего хочется на охоту по кабану.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 29 лет, занимаюсь производством и ремонтом катеров, охотник начинающий, увлекся недавно, осенняя охота - первая самостоятельная в жизни. В арсенале имеется МР-153, в семье 2 полноприводных авто, есть катер, в зиму приобретаю снегоход. Начинать буду с пернатой дичи, потом по зайчику, но больше всего хочется на охоту по кабану.

Добро пожаловать Женя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать ребята в наш дружный охотничий коллектив!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Меня зовут Владимир. Живу в Калужской области Мосальского района. Увлечение к охоте началось в 10 лет. Отец давал пострелять со своей одностволки Иж-16. В эти года добыл утку. В 17 лет познакомился с человеком а теперь (лучший друг) затянул меня ещё сильнее. На данный момент владелец оружия Иж-27.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, добро пожаловать.

а где поконкретнее в Мосальском?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всех с прибытием! Очень рады, надеюсь станете достойными форумчанами и вольетесь в дружный коллектив!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх