Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Меня зовут Олег,мне 32 года,живу в Вязниковском районе.В охотниках уже давно,раньше был ИЖ58 в этом году приобрёл ИЖ27ЕМ, есть собачка ягд-терьер.Больше всего увлекаюсь охотой по перу.На форуме новичок,пока осваиваюсь, но мне нравится!!! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всем привет!Меня зовут Олег,мне 32 года,живу в Вязниковском районе.В охотниках уже давно,раньше был ИЖ58 в этом году приобрёл ИЖ27ЕМ, есть собачка ягд-терьер.Больше всего увлекаюсь охотой по перу.На форуме новичок,пока осваиваюсь, но мне нравится!!! :post-1787-1182930855:

Вливайся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!Меня зовут Олег,мне 32 года,живу в Вязниковском районе.В охотниках уже давно,раньше был ИЖ58 в этом году приобрёл ИЖ27ЕМ, есть собачка ягд-терьер.Больше всего увлекаюсь охотой по перу.На форуме новичок,пока осваиваюсь, но мне нравится!!! :post-1787-1182930855:

Привет землячок !! Наших прибыло на форуме, где планируешь открываться Олег, если за рекой давай с нами..

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени. Нарекли Дмитрием, мне 42 года, родился и живу в Москве, ЮВАО, ... охотником, пока назвать себя не могу, опыта нет, но есть большое желание, ограниченное нехваткой времени из-за работы :pogranichnik: .... было несколько выходов, но результативный только 1 ( январь 2010--заяц) .... с прицелом на будущее приобрел УАЗ-Патриот, МР-27, МР-133 ..... надеюсь найти наставников, которые расскажут, покажут .....

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Всем вновь прибывшем добро пожаловать, надеюсь здесь Вы найдете все за чем вы пришли, удачи!

P.S. Дмитрий, заполните пожалуйста свой профиль.

Ссылка на комментарий

Всем вновь прибывшем добро пожаловать, надеюсь здесь Вы найдете все за чем вы пришли, удачи!

P.S. Дмитрий, заполните пожалуйста свой профиль.

Спасибо за подсказку... дозаполнил.

Ссылка на комментарий
Привет землячок !! Наших прибыло на форуме, где планируешь открываться Олег, если за рекой давай с нами..

Спасибо за приглашение!На открытии буду в родном Мстёрском охотхозяйстве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за приглашение!На открытии буду в родном Мстёрском охотхозяйстве.

Ясно, тогда Палычу привет !! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добро пожаловать! Землякам особый привет!

Саша здорово друг, как дела, 1 наконец то открываемся ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилыч привет! Дела на букву х.... хорошо то есть :) Открываюсь у себя, а потом в Вязниковский наверное на буднях прибуду как выходные выпадут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилыч привет! Дела на букву х.... хорошо то есть :) Открываюсь у себя, а потом в Вязниковский наверное на буднях прибуду как выходные выпадут.

Мы с 1-го на болотах на картах, если что подтягивайся.. ездили туда на разведку, утку там уже хорошо 20 пугнули..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времен суток всем! Мне 39, Москва, оружие - МР-153 и ИЖ-27; собака-лабрадор, машина "хендай галлопер". Охочусь в МО, гусь - Вологодская. С уважением.

Добро пожаловать ! :25:

Ссылка на комментарий

добрый день! зовут неня Алексей, живу в Островском костромской обл..охотой занимаюсь с 1994года.когда были зайцы охотился с гончей, а сейчас лайка. Сидим на кабкна, ходим за лосем и т.д. из транспорта имею старенький буран, тойота королла 4х4 и лыжи. всем спасибо....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
добрый день! зовут неня Алексей, живу в Островском костромской обл..охотой занимаюсь с 1994года.когда были зайцы охотился с гончей, а сейчас лайка. Сидим на кабкна, ходим за лосем и т.д. из транспорта имею старенький буран, тойота королла 4х4 и лыжи. всем спасибо....

да буран даже заводится.Сам проверял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День добрый форумчане,меня зовут Алексей,33года,проживаю постояно в Белгородской области,г.Новый Оскол.В данный момент в командировке в Питере,так что с открытием пролетел.Охочусь с 1999 года,охотой заболел еще в армии,служба на границе этому всячески способствовала.Надеюсь с помощью форума найти новых друзей, и узнать о видах охот недоступных в нашем регионе.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Зовут меня Олег, 31 год, проживаю в Ленинском р-не МО, работаю в МЧС. Охочусь в Костромской области (родом оттуда). Машина Шкода Октавия, ружьё ИЖ-27.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день! Зовут меня Олег, 31 год, проживаю в Ленинском р-не МО, работаю в МЧС. Охочусь в Костромской области (родом оттуда). Машина Шкода Октавия, ружьё ИЖ-27.

Приведствую олег.С костромской от куда???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Вохомского района.

Добро пожаловать!

Костромских уже много тут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добро пожаловать!

Костромских уже много тут.

Я уже писал выше что вы как китайцы плодитесь.

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать!

Костромских уже много тут.

Я уже писал выше что вы как китайцы плодитесь.

Форумчане из Москвы и МО - объединяйтесь! :57:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх