Перейти к содержанию
Форум охотников России

РЫБАЛКА


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И еще немного. В итоге получилось 9 сомов ну и так -- сопутсвующая рыба. Про селедку молчу...

b82f7f3c6e36.jpg

741c155db64f.jpg

А это выбирались уже домой после дождя.

ca0d5330a770.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    45

  • Улль

    19

  • UAZAVRIK

    17

  • Николай Ш

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Всем привет.

Небольшой фотоотчет о поездке на Ахтубу. Были в районе Грачей на Волге. Цель была научится ловить сома на КВОК. Фотки с разных дней рыбалки на ваш суд.

Привет, а квок сами делали или покупной? На "Что" ловили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.

Небольшой фотоотчет о поездке на Ахтубу. Были в районе Грачей на Волге. Цель была научится ловить сома на КВОК. Фотки с разных дней рыбалки на ваш суд.

108f3ad2fb7e.jpg

9e4d0789f72c.jpg

a92a65df539f.jpg

C водой! Достойно порыбачили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.

Небольшой фотоотчет о поездке на Ахтубу. Были в районе Грачей на Волге. Цель была научится ловить сома на КВОК. Фотки с разных дней рыбалки на ваш суд.

108f3ad2fb7e.jpg

9e4d0789f72c.jpg

a92a65df539f.jpg

Сомики зачетные на все сто, красотища.(а вот по квоку ничего сказать не могу, не пробывал)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет, а квок сами делали или покупной? На "Что" ловили?

КВОК делает один знакомый, ими же и торгует на Садоводе по-моему. Квок из железа. Каждый квок проходит испытание им лично -- если на квок взят сом, то он идет на продажу. Ловили на так называемый РАКБУРГЕР -- Очень много ракушки на весь крючок, а на жало вешали рака и подвязывали его к крючку леской для надежности. Вот и все хитрости. Сплавлялись по течению над ямой , леску на5-6 метров при глубине ямы в 10-11 метров. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КВОК делает один знакомый, ими же и торгует на Садоводе по-моему. Квок из железа. Каждый квок проходит испытание им лично -- если на квок взят сом, то он идет на продажу. Ловили на так называемый РАКБУРГЕР -- Очень много ракушки на весь крючок, а на жало вешали рака и подвязывали его к крючку леской для надежности. Вот и все хитрости. Сплавлялись по течению над ямой , леску на5-6 метров при глубине ямы в 10-11 метров. Удачи.

Если не сложно, дашь координаты знакомого или через тебя взял бы такой квок, с удовольствием. Мы обычно на лягушек ловили.

Ссылка на комментарий
И еще немного. В итоге получилось 9 сомов ну и так -- сопутсвующая рыба. Про селедку молчу...

741c155db64f.jpg

ну ты просто изверг, разве можно такое фото выкладывать, я же ночью спать не буду, все бы отдал за этот котелок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это я в саратове решил попробывать поймать с набережной, и вот удалось. :)

Павел отличный судачишка, молодец !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
МОЯ ТЫ КРАСОТА....post-7498-1253261412_thumb.jpg.............БЫЛА....

Витя зачем дразнишься такими вещами, а яй,яй.... у нашего брата сразу от этого голову сразу сносит и слюни до пола!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Небольшой фотоотчет о поездке на Ахтубу. Были в районе Грачей на Волге. Цель была научится ловить сома на КВОК. Фотки с разных дней рыбалки на ваш суд.

108f3ad2fb7e.jpg

9e4d0789f72c.jpg

a92a65df539f.jpg

Поздравляю!

отличные трофеи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да!хорошие сомы!молодец!

Мы с тобой к сожалению такого еще не ловили, ну думаю все еще впереди!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня в этом году весной брат на оке вот такую красотулю поймал, плюс ко всему с нее два литра черной икры слили, присолили ее, простог обеденье, а рыба бестер называется..

post-7582-1253542977_thumb.jpg post-7582-1253543078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня в этом году весной брат на оке вот такую красотулю поймал, плюс ко всему с нее два литра черной икры слили, присолили ее, простог обеденье, а рыба бестер называется..

post-7582-1253542977_thumb.jpg post-7582-1253543078_thumb.jpg

Кирилл, на Оке в районе города Касимов село Ерахтур, мы уже на протяжении лет восьми , ночью на донки ловим бестера или стерлядку и очень много Владимирских рыболовов хоть область Рязанская. Я спрашивал у них, почему ездят сюда ведь и во Владимирской протекает Ока, обьяснили: под Касимовым регулярно выпускают молодь стерляди вот она там и ловится в приличном колличистве. post-7498-1253545469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх