Перейти к содержанию
Форум охотников России

РЫБАЛКА


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Кирилл, на Оке в районе города Касимов село Ерахтур, мы уже на протяжении лет восьми , ночью на донки ловим бестера или стерлядку и очень много Владимирских рыболовов хоть область Рязанская. Я спрашивал у них, почему ездят сюда ведь и во Владимирской протекает Ока, обьяснили: под Касимовым регулярно выпускают молодь стерляди вот она там и ловится в приличном колличистве. post-7498-1253545469_thumb.jpg

А эта была поймана под Муромом, как раз напротив исторического места деревни где по слухам илья муромец родился, там в одной дервене все друг другу родня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    45

  • Улль

    19

  • UAZAVRIK

    17

  • Николай Ш

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Если не сложно, дашь координаты знакомого или через тебя взял бы такой квок, с удовольствием. Мы обычно на лягушек ловили.

Мне это не сложно, просто он сейчас уже находится целую неделю на Дону. Будет там примерно до 15 октября. Как появится все узнаю и сообщу. Но у него довольно дорого по сравнению сширпотребом. В общем все по его приезду.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помимо охотницких трофеев в этом сезоне, мне на долго заполмнится ноябрьская охота под водой в Саратовской области , на одной небольшой речушке, где как оказалось водится отнудь не мелкая рыбешка32cbc80c309c.jpgb2dc99712600.jpg10f034d93d0e.jpg8a05e2078c3c.jpgceb62bf7a111.jpg

Ссылка на комментарий
Сомики отличные!!

Какое блюдо было??

Люблю пирог и жаренных в пиве!!! :big_boss:

До пирогов конечно не дошло, в коллективе голодных мужиков повар не выдавший за полчаса готовое блюдо рискует очень многим :hunter: , ну а шашлычок , жарёха и уха конечно же присутствовали....ээхххх до сих пор слюни текут при воспоминаниях...

9d18f29e78e3.jpg263d7f42a7b7.jpg9718f5045780.jpg42f48361a04e.jpg

post-4371-1262011529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
охота под водой

С убойным уловом.

Тоже есть огромное желание заняться подводной охотой :big_boss: ,но пока нет возможности. :hunter:

Ссылка на комментарий
С убойным уловом.

Тоже есть огромное желание заняться подводной охотой :big_boss: ,но пока нет возможности. :)

Тогда выпьем за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

шурик 68, а коптить не пробывал, интресно не очень жирно получается или нет...

Ссылка на комментарий
шурик 68, а коптить не пробывал, интресно не очень жирно получается или нет...

Не коптили по причине отсутствия коптильни, а так небольших копченых сомиков покупал несколько раз и очень даже рекомендую....особенно с вкусными напитками!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня стартую на рыбалку :drinks: Эх хорошо !!!!!! А может и пофотографирую чего еще, до кучи ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня стартую на рыбалку :post-1787-1182943024: Эх хорошо !!!!!! А может и пофотографирую чего еще, до кучи ;)

Ни хвоста....

Я в воскресенье на Оку съезжу, по джигую чутка.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И меня друзья на Оку зовут не далеко от нас в муромский район, вот думаю ехать или нет !!!

Ребята  Вам удачи !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

у нас уже  с сегодняшнего дня экстремальный  рыбацкий народ выходил по перволедью на окушка посидеть, стартовал сезон зимнего купальщика, пока лунку сверлят посидят на льду минут пять переходят на другое место лед еще тонкий трескается.  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у нас уже  с сегодняшнего дня экстремальный  рыбацкий народ выходил по перволедью на окушка посидеть, стартовал сезон зимнего купальщика, пока лунку сверлят посидят на льду минут пять переходят на другое место лед еще тонкий трескается.  :rolleyes:

Тут главное на троих не соображать, а то были ужо случаи, только по "50" и под лед...((((

С уважением.

Ссылка на комментарий
у нас уже с сегодняшнего дня экстремальный рыбацкий народ выходил по перволедью на окушка посидеть, стартовал сезон зимнего купальщика, пока лунку сверлят посидят на льду минут пять переходят на другое место лед еще тонкий трескается. :huh:

Я вот деумаю - может через неделю и в Ярославской обл. лед встанет??? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
трофей с Лукового озера ...недалеко от Дачи

3e9fe1b547c8.jpg

отличный трофей даже зависть берет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Вот тут я видел информацию об изготовлении чучела окуня и предлагают приобрести диск с видеокурсом обучения.

http://videotrofei.ru/4-video

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх