Перейти к содержанию
Форум охотников России

РЫБАЛКА


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    45

  • Улль

    19

  • UAZAVRIK

    17

  • Николай Ш

    12

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Есть кто нибудь, кто использовал или сам делал мандулу? Какое впечатление про сей девайс?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть кто нибудь, кто использовал или сам делал мандулу? Какое впечатление про сей девайс?

Мне не понравилось ,слишком много тройников - зацепы и захлестывает часто при забросе за плетенку.... эффекта особого не не заметил - на резину , поролон или стример- поклевок не меньше,а то и больше......

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

покидал спининг в неглубоком пруду, спинингую с этого года, пока мой рекорд (абсолютный)

1wVFytduTNU.jpg

Вечер добрый! Отличный результат! Шепните скромно в личку адресок не глубокого прудика..:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне не понравилось ,слишком много тройников - зацепы и захлестывает часто при забросе за плетенку.... эффекта особого не не заметил - на резину , поролон или стример- поклевок не меньше,а то и больше......

Всё перечисленное есть и пользовался, а вот на эту штуку ловил только окуней (успешно). Ничего не захлёстывалось и не цеплялось (наверное от размеров зависит). Через пару недель попробую по новой весь арсенал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх