Перейти к содержанию
Форум охотников России

РЫБАЛКА


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    45

  • Улль

    19

  • UAZAVRIK

    17

  • Николай Ш

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Пожоже у нас на форусе появился такседермист с художественным уклоном! :lol:

Здорово и красиво!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИВАН 57, Да работы у Вас шикарные, что со зверями, что с рыбами. Респект огромный! Наверное ещё и с птицами должны быть... или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выше железнодорожного моста по левому берегу (впадение в Учинку р. Нерль) ловят спиннингом щуку и окуня. Лещ берет на донку. По правому берегу можно ловить в проводку.Хорош для рыбалки и отдыха Акуловский залив (выше р. Печухни). Здесь есть много островов. Был два рз в прошлом году в августе. Щуки море.

На самом деле речь идёт о других местах .

Завтра проснусь - опишу . B)

Ссылка на комментарий
ИВАН 57, Да работы у Вас шикарные, что со зверями, что с рыбами. Респект огромный! Наверное ещё и с птицами должны быть... или я ошибаюсь?

Тетерев. Делал мой сын.

Глухаря я уже показывал.

af7183b5937b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, ну ладно, с птицей там или животным все понятно... Но как из рыбы то чучело сделать ? Нормально !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет, ну ладно, с птицей там или животным все понятно... Но как из рыбы то чучело сделать ? Нормально !!!!

Наверное патрашат,потом солят. Я так щучью голову делал

Ссылка на комментарий

Оз. Волочанское. Рессублика Коми. Поехали за северной рыбкой (хариус, сиг ) , но попали в плен к окуню. Просто загрыз всех насмерть. В двоём за 3 часа 74 литра ( около 100 кг ). Одна, всего, щучка на 600 гр. Но клевало - просто фантастика.www.radikal.ru/users/gucull/rybalka

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Файл защищен паролем. Можно ведь просто прямо тут фото повесить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оз. Волочанское. Рессублика Коми. Поехали за северной рыбкой (хариус, сиг ) , но попали в плен к окуню. Просто загрыз всех насмерть. В двоём за 3 часа 74 литра ( около 100 кг ). Одна, всего, щучка на 600 гр. Но клевало - просто фантастика.www.radikal.ru/users/gucull/rybalka

А пароль то зачем  в указанной ссылке?

Ссылка на комментарий

post-4371-1246871638_thumb.jpgВитёк-друг-рыболов-охотник

post-4371-1246871704_thumb.jpg улов

post-4371-1246871750_thumb.jpg а это я,почти бодрый

В субботу, возвращаясь с работы после суток беготни, 200 вёрст "вставлял" спички в глаза, добираясь до тещи, чтобы увидеть семью и отоспаться. По приезду встретил старого друга рыболова-охотника и на его предложение сходить полазить по речке посмотреть рыпп, сначала хотел послать его на.... в .... магазин, но вместо этого поплёлся домой за гидриком.Процесс одевания гидрокостюма привел меня в чувство, правда прозрак воды не обещал удачной охоты, но раз пришли то надо залазить... 4 часа в воде пролетели как 4 минуты, откуда то появилась бодрость, а над желаниями накатить-пожрать-поспать просто смеялся, вообщем спасибо Витьку(рыболову-охотнику) за то,что смог меня вытащить на рыбохоту,сам бы я на такой подвиг не отважился бы, а за компанию всегда веселей...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это голавлики, если не ошибаюсь. Хорошо, классный улов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В субботу, возвращаясь с работы после суток беготни, 200 вёрст "вставлял" спички в глаза, добираясь до тещи, чтобы увидеть семью и отоспаться. По приезду встретил старого друга рыболова-охотника и на его предложение сходить полазить по речке посмотреть рыпп, сначала хотел послать его на.... в .... магазин, но вместо этого поплёлся домой за гидриком.Процесс одевания гидрокостюма привел меня в чувство, правда прозрак воды не обещал удачной охоты, но раз пришли то надо залазить... 4 часа в воде пролетели как 4 минуты, откуда то появилась бодрость, а над желаниями накатить-пожрать-поспать просто смеялся, вообщем спасибо Витьку(рыболову-охотнику) за то,что смог меня вытащить на рыбохоту,сам бы я на такой подвиг не отважился бы, а за компанию всегда веселей...

Зачетно - мои поздравления. :)

Ссылка на комментарий
Это голавлики, если не ошибаюсь. Хорошо, классный улов.

Да sting69, это голавли, были ещё пара плотвичек и окунёк, но на фоне голавчиков они потерялись, а самый самый потянул на 900 гр., конечно не рекорд, но за то очень вкусный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да sting69, это голавли, были ещё пара плотвичек и окунёк, но на фоне голавчиков они потерялись, а самый самый потянул на 900 гр., конечно не рекорд, но за то очень вкусный.

Хорошо, факт хорошо.... :)

Ссылка на комментарий

А я завтра поеду карасиков половлю! Червей накопал, надо наверное каши сварить! На душе полное умиротворение! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет.

Небольшой фотоотчет о поездке на Ахтубу. Были в районе Грачей на Волге. Цель была научится ловить сома на КВОК. Фотки с разных дней рыбалки на ваш суд.

108f3ad2fb7e.jpg

9e4d0789f72c.jpg

a92a65df539f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.

Небольшой фотоотчет о поездке на Ахтубу. Были в районе Грачей на Волге. Цель была научится ловить сома на КВОК. Фотки с разных дней рыбалки на ваш суд.

108f3ad2fb7e.jpg

9e4d0789f72c.jpg

a92a65df539f.jpg

Красавцы!! С водой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх