Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тульская область


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

"В 300 км от Москвы создано новое охотхозяйство. Создано на базе ушедшего в небытее, в связи с определенными событиями в государстве, некогда неплохого хозяйства. Территория порядка 90тыс Га. Места изумительные,холмистая местность по обе стороны реки Оки. В результате развала колхозной системы и разорения деревень, (хоть что то в этом положительное оказалось) , создались естественные условия для хорошей охоты и естественного увеличения объектов охоты. В хозяйстве много кабана, косули, лося, птицы. В последнее время стало много заходить волка. О зайце, лисе и еноте я даже не говорю. Много и другого зверья.

Ну что значит создано хозяйство? Небольшая группа энтузиастов, на голом месте, за свой счет, создали общество. Учитывая что это не было спущено сверху, и заинтересованных лиц со стороны властей нет, общество брошено на самовыживание. Пока в нем нет ничего, ни техники, ни базы, ни снаряжения, нет достаточно квалифицированных егерей. Но есть огромное желание работать, есть энтузиасты и огромные, практически уже почти полудикие с заброшенными деревнями, где уже селятся дикие звери, угодья.

Обращаюсь ко всем: У кого есть какие предложения, идеи по развитию, желание поучаствовать в этом, жду информации. Можно писать на форуме или мне на мыло а99999b@yandex.ru. Буду очень благодарен. И приглашаю всех туда на охоту. Не гарантирую комфорта,причины назвал, но хорошая охота порой бывает ценнее. "

Вот такое объявление, я обнаружил весной на одном из форумов. Связавшись с человеком, выяснил что описывал он любимые мои места, в районе города Белев. Все, что Лешка написал – правда. Места отличные, особенно если ехать на кабана. Сейчас они уже строят базу, точнее перестраивают из заброшенной деревни. Правда, с водоемами да болотами там туго, поэтому утки там не много, да и гусей не видел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А вот по поводу уток Вы наверное погорячились. Их там пруд пруди, только в сезон нужно попадать. Был я в этих краях, места действительно обалденные. И дичи вполне хватает.

Ссылка на комментарий
А вот по поводу уток Вы наверное погорячились. Их там пруд пруди, только в сезон нужно попадать. Был я в этих краях, места действительно обалденные. И дичи вполне хватает.

Согласен,сам две недели назад там был у друга,нормально постреляли,утки было прилично.

Хотел фотки выложить да не получается(ошыбка выскакивает).

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх