Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что Можайским р-ом заведует МООиР?

Путевки тут брать(см. ниже)? А можно в Мск взять? а то время работы какое то у них не але в Красновидово...

Хочу на вальдшнепа, может подскажите к кому обратиться?

«Москворецкое» охотничье рыболовное хозяйство

143221, МО, Можайский р-он, пос.Красновидово.

Проезд: с Белорусского вокзала до ст. "Можайск", далее авт. до Красновидово

Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.

Директор ЖИРОВ Александр Владимирович (49638) 5-16-62

Старший бухгалтер САФРОНОВА Зоя Александровна (49638) 5-16-62

Зам.директора КАРПЕЧЕНКОВ Валерий Викторович (49638) 5-16-62

И.О. охотоведа ЛЕБЕДЕВ Алексей Анатольевич (49638) 5-16-62

Ихтиолог ЗАМАНА Григорий Трофимович (49638) 5-16-62

В Можайске есть РООиР - вся инфа есть на сайте(не на форуме!) МООиР, в Москве тоже можно взять путевку, вот только думаю, что с Вашим госбилетом Вы будете "приятно" удивлены ценником.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что Можайским р-ом заведует МООиР?

Путевки тут брать(см. ниже)? А можно в Мск взять? а то время работы какое то у них не але в Красновидово...

Хочу на вальдшнепа, может подскажите к кому обратиться?

«Москворецкое» охотничье рыболовное хозяйство

143221, МО, Можайский р-он, пос.Красновидово.

Проезд: с Белорусского вокзала до ст. "Можайск", далее авт. до Красновидово

Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.

Директор ЖИРОВ Александр Владимирович (49638) 5-16-62

Старший бухгалтер САФРОНОВА Зоя Александровна (49638) 5-16-62

Зам.директора КАРПЕЧЕНКОВ Валерий Викторович (49638) 5-16-62

И.О. охотоведа ЛЕБЕДЕВ Алексей Анатольевич (49638) 5-16-62

Ихтиолог ЗАМАНА Григорий Трофимович (49638) 5-16-62

Ездил я в Москворецкое на охоту - хорошее ОРХ, но только не в Красновидово, валька хорошо шел 2 года назад, 2 пачки патронов за час убил. Если нужен совет - пиши, могу и место сказать и тел. дать!

Ссылка на комментарий

В Можайске есть РООиР - вся инфа есть на сайте(не на форуме!) МООиР, в Москве тоже можно взять путевку, вот только думаю, что с Вашим госбилетом Вы будете "приятно" удивлены ценником.

а какой смысл мне сейчас вступать в МООиР и отдавать свои кровные 3700р , если с ними сейчас не понятная ситуация и их могут закрыть? Я лучше на эти деньги как раз и возьму путевку + на патроны останется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а какой смысл мне сейчас вступать в МООиР и отдавать свои кровные 3700р , если с ними сейчас не понятная ситуация и их могут закрыть? Я лучше на эти деньги как раз и возьму путевку + на патроны останется.

Да упаси господи, я не призываю Вас никуда вступать :D - просто с чужими билетами(других Обществ) ценник в хозяйствах МООиРа х2, а госбилет для них как красная тряпка для быка :lol:, а вот дадут ли с ним в Москве путевку это надо в районных отделениях МООиР в Москве узнавать.

Вот Вам выше предложили помощь - воспользуйтесь, с егерем на месте порой легче вопрос решить.

Ссылка на комментарий

Да упаси господи, я не призываю Вас никуда вступать :D - просто с чужими билетами(других Обществ) ценник в хозяйствах МООиРа х2, а госбилет для них как красная тряпка для быка :lol:, а вот дадут ли с ним в Москве путевку это надо в районных отделениях МООиР в Москве узнавать.

ну я как бы вопрос для посоветоватсяь написал) думаю по большей степени охотится буду в своей районе, и вступать куда нить надо что бы таки дешевле путевки были, но вот эта ситуация нездоровая с ОБЕФО и прочей канителью с другими обществами, как то пока осторожничаю... ну на Вальдшнепа х2, думаю не шибко дорого для начала, а дальше видно будет. Да мне бы для начала вообще пока на пару дней. Отпуск попадает на уже закрытый сезон, так что постоять на птичку смогу от силы дня 4-6, в завсимости от срока открытия.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вечер добрый.Только что ввалился на этот форум.Что скажете про ситуацию про открытие в Московской области.

Ссылка на комментарий

Да ну.Чой-то непонятно.Вчера взял путевку и разрешение а сегодня охоту закрыли до сентября.Чо как в прошлом году будем законы нарушать.,, ю,Лично я так и намерен поступить..,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий

А если кто прийдет, прямо на месте отдавай путевку и требуй деньги назад! Или - нах! По моему будет честно.

Ага, еще и моральный ущерб потребуй возместить.

Ссылка на комментарий

За услугу уплочено, сроки указаны, значит можно пользоваться. Нельзя - вертайте взад деньги

В прошлом году хоть знали, что с понедельника закроют, два дня на откуп дали, а тут полная ж...а.

Путевки то продлят , не проблема, кто уже взял-тем вдвойне обидно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В субботу был на открытии в Рязанской области.Утка была,но местные говорят что не особо много.Лично мне так не показалось,норму я выбрал за минут 40-45,потом около часа работал спаниелем,вымок насквозь.Но все равно удовольствия море,жаль на вечеру остаться не смог,надо было уезжать.Народу было много,правда некоторые остались без выстрела.Сами виноваты,неча было становиться на горке,у всех на виду и шляться туды-сюды,Сами пролетели и другим нагадили.А так все супер.Всем удачи этой осенью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера взял путевку на открытие,дубль два,на два дня(01.09.-02.09).У нас в Домодедовском районе стоимость для своих 150 руб.в день.Сходю у субботу ,можа чо и добуду,а не добуду так хоть воздухом подышу,а то все кабинет,кабинет,кабинет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа! Подскажите где на западе Московской обл. можно тетеревово погонять?

Не разгонишься особо, если конечно не .....!

Приложение № 1

к распоряжению Министерства

сельского хозяйства и продовольствия

Московской области

II. В летне-осенний период охоты:

Тетерев - 1 особь за сезон охоты на одно охотничье угодье (охотничье хозяйство).

http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1444.html

Ссылка на комментарий

Господа! Подскажите где на западе Московской обл. можно тетеревово погонять?

Зачем их гонять ? Они же не зайцы. Но если есть такой интерес , то пожалуй везде где есть тетерев , гонять его ни кто не запретит , такого закона нет.
Ссылка на комментарий

Зачем их гонять ? Они же не зайцы. Но если есть такой интерес , то пожалуй везде где есть тетерев , гонять его ни кто не запретит , такого закона нет.

Ну так где он есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Московском зоопарке!Там можно погонять только оштрафовать могут.

Ссылка на комментарий

Господа! Подскажите где на западе Московской обл. можно тетеревово погонять?

Зачем их гонять ? Они же не зайцы. Но если есть такой интерес , то пожалуй везде где есть тетерев , гонять его ни кто не запретит , такого закона нет.

Ну так где он есть?

В Московском зоопарке!Там можно погонять только оштрафовать могут.

:D

Этой весной, ко мне на дачу прилетел тетерев, петушок. Похоже где то молодняк выпустили.

Прилетел и сел на яблоньку. Я чуть бутербродом не подавился. :D

Только я гонять не стал, пускай еще прилетает и друзей приводит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

Этой весной, ко мне на дачу прилетел тетерев, петушок. Похоже где то молодняк выпустили.

Прилетел и сел на яблоньку. Я чуть бутербродом не подавился. :D

Только я гонять не стал, пускай еще прилетает и друзей приводит.

Правильный чай пьете! :alcoholic:

Ссылка на комментарий

Правильный чай пьете! :alcoholic:

Ага, вот если-бы неправильный пили, глядишь и носорог на яблоньку сел. :blink:

Это да! Чай я люблю. Примерно такие ответы и ожидал. Спасибо!!!!

Вот только Тетерева от Носорога отличить могу хотя я конечно не такой великий как Вы.

Ко мне на дачу и заяц беляк заходит, запросто так, покурим вместе он и уйдет.

0_6bde3_1614c897_L.jpg

0_6bde4_99a0e8d0_L.jpg

Ссылка на комментарий

Не разгонишься особо, если конечно не .....!

Приложение № 1

к распоряжению Министерства

сельского хозяйства и продовольствия

Московской области

II. В летне-осенний период охоты:

Тетерев - 1 особь за сезон охоты на одно охотничье угодье (охотничье хозяйство).

http://msh.mosreg.ru...la_oh/1444.html

Не разгонишься особо, если конечно не .....!

Приложение № 1

к распоряжению Министерства

сельского хозяйства и продовольствия

Московской области

II. В летне-осенний период охоты:

Тетерев - 1 особь за сезон охоты на одно охотничье угодье (охотничье хозяйство).

http://msh.mosreg.ru...la_oh/1444.html

В северных районах, где бываю, везде много.... тока законодатели этого не знают, ибо из окна кабинета не видать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток...Подскажите кто нить, есть ли в подмосковье ухотугодия общего пользования, где бы я мог охотиться не вступая ни в какое общество???я про это в нете ничего толком найти не могу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх