Перейти к содержанию
Форум охотников России

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

А я о чем? Разве сказал что это правильно? А научить и зайца курить можно и дворняжку подавать. Только чутье это врожденные качества. Которые во дворе не отработать.

Которые при учебе челнока оооочень нужны. Иначе бег по кругу.

Изменено пользователем Lesnik-68
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Falconet

    168

  • Ross

    147

  • Сергей Вячеславович

    140

  • GrAV

    95

Топ авторов темы

Популярные посты

Dima1977

Вот мой засранец...

Я пришёл с работы, зашёл в дом. Спаник с радостным визгом ко мне. Но мне позвонили и я срочно опять вышел из дома, даже не погладив собакена.Со слов жены сначала он взвыл от горя, а потом метнулся в переднюю посмотреть в окно, куда я пошёл, естественно с кровати. Жена попыталась его согнать... Дочка успела взять фотик...

Ссылка на комментарий

Вот мой засранец...

Я пришёл с работы, зашёл в дом. Спаник с радостным визгом ко мне. Но мне позвонили и я срочно опять вышел из дома, даже не погладив собакена.Со слов жены сначала он взвыл от горя, а потом метнулся в переднюю посмотреть в окно, куда я пошёл, естественно с кровати. Жена попыталась его согнать... Дочка успела взять фотик...

ай протестующий какой...красавец

супруге скажите...чем громче она будет произносить команду, тем громче ее прийдется произносить следующий раз...

мой отец всем басом орет пошел вон с кухни....пес на него не реагирует...мне же шепотом достаточно сказать "а мы че тут делаем?" и он сразу выходит...

так же команду стоит говорить всего один раз, максимум два если есть уверенность что собака не услышала команду....а дальше молча добиваться исполнения...взять за шкирман и оттащить соба на место...только тогда он будет понимать что команду в любом случае прийдется выполнить.я очень болезненно отношусь когда мои домашние не правильно ведут себя по отношению к собаке....отец орет как резанный, брат мяч вырывает из пасти не дожидаясь пока пес сам отдаст(провоцирует рычаие и нежелание отдавать поноску).

я своего барбоса беру на кровать....без него уже просто и не спится

tXY5O09icaU.jpgzmnGZG1Z-tM.jpg

Ссылка на комментарий

поздравляю... для Вас все только началось

Нам уже 3 месяца и 5 дней. Вчера первый день только вышли на улицу. Дома выполняем команды: ко мне, сидеть, подай с выдержкой и ищи. На улице еще не пробовали. Вчера у нас и прогулка не получилась(сидел и не двигался,только скулил), сегодня начал бегать все нюхать и со снегом играться. Думаю пускай к улице привыкнет.
Ссылка на комментарий

Нам уже 3 месяца и 5 дней. Вчера первый день только вышли на улицу. Дома выполняем команды: ко мне, сидеть, подай с выдержкой и ищи. На улице еще не пробовали. Вчера у нас и прогулка не получилась(сидел и не двигался,только скулил), сегодня начал бегать все нюхать и со снегом играться. Думаю пускай к улице привыкнет.

как привыкнет, начинайте отработку вышеуказанных команд на улице.хвалите, поощряйте лакомством
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как вставить аватар, что то не разберусь?

профиль >наводите на пустой аватар на нем высветится кнопка изменить.
Ссылка на комментарий

Супруге говорить бесполезно : со дня появления она его балует, таскает на руках, целует. Выполнения команд не требует. Тоже самое и с детьми.

Короче, Чак на них забил. Но меня понимает со взгляда или жеста. Только и слышно в доме : " Сань(пап), скажи ему, он опять ...."

п.с.: пишу вот, а он в ногах сопит...

Ссылка на комментарий

Супруге говорить бесполезно : со дня появления она его балует, таскает на руках, целует. Выполнения команд не требует. Тоже самое и с детьми.

Короче, Чак на них забил. Но меня понимает со взгляда или жеста. Только и слышно в доме : " Сань(пап), скажи ему, он опять ...."

п.с.: пишу вот, а он в ногах сопит...

и у меня аналогичная ситуация))))только мать моя его в ежовых рукавицах держит)))у нее опыт, она троих детей воспитала: меня с братом(двойняжкой) и сестру старшую....у матери на забалуешь...а вот остальных(кроме меня) пес вертел на чем хотел...

единственный минус в этой ситуации это то что пес повзрослев может и огрызаться с домочадцами начать...жену я защищаю...пес знает, что огрызнувшись на нее, ему прийдется иметь дело со мной...

п.с. а мой рядом лежит голову мне на плечо положил и похрапывает))))клевые они все-таки...мне уж и представить сложно свою жизнь без моей собаки

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мой странный пес не воспринимает рис как пищу!!! Я впервые с таким столкнулась....

С самого детства его не жрет, лучше голодным останется, хотя пищевик жуткий!

Мясо из риса выковыривает, пустой рис вообще не воспринимает, на сушняк с рисом вообще странная реакция - дрищет дальше чем видит!

Короче я оч удивлена такой реакции собаке на РИС!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не ест в том то и дело! Вообще как еду его не воспринимаеи, выковыривает из него все остальное, а если без мяса просто на бульоне, то лизнет пару зернышек и выплевывает...

За то гречку любит даже на воде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здрасте!

Вот и у нас встал вопрос с кормлением, вернее с кормом.

Последнее время кормил " ориджен эдалт" - ест хорошо, со здоровьем все отлично, нО... Дороговато стало!!!

Присмотрел "Nero Gold super premium".

Почитал отзывы, вроде хвалят, да и по цене устраивает.

Только вот сама цена подозрительна мала для премиум сегмента.

Может просто не раскрученный бренд?

Если кто кормит этими кормами, или в курсе дела, прошу совета!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Вот и у меня появился РОС.

Поздравляю!!!

А от куда - щен, если не секрет?

Ссылка на комментарий

А мой странный пес не воспринимает рис как пищу!!! Я впервые с таким столкнулась....

С самого детства его не жрет, лучше голодным останется, хотя пищевик жуткий!

Мясо из риса выковыривает, пустой рис вообще не воспринимает, на сушняк с рисом вообще странная реакция - дрищет дальше чем видит!

Короче я оч удивлена такой реакции собаке на РИС!!!

У меня тоже дристала только с чистого геркулеса, хотя ела и не отказывалась. Стал варить ассорти добавляя рис или гречку, проблема кончилась.

Ссылка на комментарий

А мой странный пес не воспринимает рис как пищу!!! Я впервые с таким столкнулась....

С самого детства его не жрет, лучше голодным останется, хотя пищевик жуткий!

Мясо из риса выковыривает, пустой рис вообще не воспринимает, на сушняк с рисом вообще странная реакция - дрищет дальше чем видит!

Короче я оч удивлена такой реакции собаке на РИС!!!

Странно, ведь отвар из риса - первое средство от поноса. Раньше гончих щенков отваром поил и понос прекращался.

п.с.: моему совсем крупы опостылили , сейчас овощное рагу предпочитает. Естественно с мясом. Второй месяц два раза только ест в сутки, и то из под палки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно, ведь отвар из риса - первое средство от поноса. Раньше гончих щенков отваром поил и понос прекращался.

п.с.: моему совсем крупы опостылили , сейчас овощное рагу предпочитает. Естественно с мясом. Второй месяц два раза только ест в сутки, и то из под палки.

А до этого не чередовали?Я когда щенка натуралкой кормил обязательно чередовал,два дня каша с мясом,два с рыбой(морской),два овощи с тем или тем,
Ссылка на комментарий

Я когда щенка натуралкой кормил обязательно чередовал,два дня каша с мясом,два с рыбой(морской),два овощи с тем или тем,

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr...entry1052911965

+1 :D

Изменено пользователем каблук
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх