Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСТЕЧА ФОРУМЧАН


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

нет слов!!!! отдых получился на славу.. фотки прекрасны..традиция встречи форумчан заложена ..

предлагаю также продолжать ...

желающие могут присоединятся......

.....коллектив подбирается отличный......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    26

  • охотник-2

    20

  • Анатолич

    11

  • Николай

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

нет слов!!!! отдых получился на славу.. фотки прекрасны..традиция встречи форумчан заложена ..

предлагаю также продолжать ...

желающие могут присоединятся......

.....коллектив подбирается отличный......

Сань, там Айвенго в Шатуру зовет…. чем не повод встретиться…. :post-1787-1182930872:

Тем более, может для «форумчан» скидки будут?

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2095

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я читал предложение заманчиво ...можно рвануть ..надо коллектив собирать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я читал предложение заманчиво ...можно рвануть ..надо коллектив собирать....

Ну договаривайся с Айвенго и кидай кличь, я по понятным тебе причинам, не уверен что смогу поехать (но может и получиться), так что будет лучше, если организацию выезда возьмет на себя тот, кто точно поедет.

P.s. по Тульской, пока тихо, человек обещал все разузнать и предоставить максимальную информацию….. пока молчит.

Ссылка на комментарий

Я читал предложение заманчиво ...можно рвануть ..надо коллектив собирать....

Может я чего-нибудь не понимаю? Шатура закрыта в связи с пожарами. Разрешено только у кого сезонки. Звонил и в центральную усадьбу и отдельно егерю, все в один голос- ЗАКРЫТО. Хотя лазейки есть.

У меня сезонка буду в районе д. Левинское с 24 по26-е Шатурский р-н

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

понял в Шатуру ехать нечего.....везде все горит...куда ж нам деваться???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может я чего-нибудь не понимаю? Шатура закрыта в связи с пожарами. Разрешено только у кого сезонки. Звонил и в центральную усадьбу и отдельно егерю, все в один голос- ЗАКРЫТО. Хотя лазейки есть.

в эти выходные слетал в Рязань , бахают тама и утром и вечером , утка нормально тянет , но у меня времени вообще не было , чтобы до базы добраться и узнать что там и как . по телефону они одно скажут а на деле всё гораздо проще - охота продолжается. хотя дымом там всё затянуло капитально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в эти выходные слетал в Рязань , бахают тама и утром и вечером , утка нормально тянет , но у меня времени вообще не было , чтобы до базы добраться и узнать что там и как . по телефону они одно скажут а на деле всё гораздо проще - охота продолжается. хотя дымом там всё затянуло капитально.

«В связи с ухудшением пожароопасной обстановки на территории региона Постановлением Правительства Рязанской области с 22 августа и до особого распоряжения запрещено проведение летне-осенней охоты на пернатую дичь."

В выходные, охота была открыта, закрыли со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

твоё предложение по поводу тульской.....

Пока информации не особо много.

Народ занимается обустройством базы.

Осенне-зимняя на кабана с ноября по январь, более точные сроки по датам обещали утвердить в сентябре. Организовать загон проблем нет. С проживанием уже лучьше, человек 10-15 к тому времени можнго будит разместить, может и больше. Цены с условиями выложу после выходных, когда вернусь (скорее всего, в эти выходные буду там), и фото о состоянии базы постараюсь выложить. По поводу трофея сейчас утресаются вопросы, но драконовскими условловия не будут. Кто принимает участие в строительстве и развитии базы будут льготные условия.

Прислали июльскую фотку….. хвастаются блин. :post-1787-1182930872:

post-3369-1187862056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

фотки есть ????пришли посмотрим..

А кто ездил???

Приветствую ! это Алексей друг Хмурого, я тоже ездил к Анатоличу с Михаилом, Николаем и Андреем ! Поохотились хорошо, правда охотников было не меньше уток, ну да мы свое взяли ! Хлопцы выставят фотки, я пока немогу по причине утери шнура к фотику -) Вообщем удачным был первый день, точнее его первая половина (прошлая суббота), к вечеру дождь разогнал и охотников и уток ! Еще по темноте пришли на место, думали мы одни такие, но не тут то было :post-1787-1182930855: со всех сторон круговая оборона охотников, ладно встали, темень полная-ничего и никого невидно и тут пошло-поехало, со всех сторон стрельба пошла :post-1787-1182943178: , куда стрелял народ я так и непонял, наверно в уток , но в такой темени я их невидел -) ,Скоро стало рассветать, и я тоже стал палить из своей МР-ки. Вскоре обнаружил, что остался 1 партон и я стал пробираться к парням пополнить боекомплект. Единственным из неудобства было то , что сбитых уток мы нашли не всех.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вот и в нашем полку прибыло ..ЛЕГИОНЕР...приветствую тебя оч .рад видеть..

зайди ..ВСЕ О СЕБЕ....расскажи о свои делах на охоте ....и о себе..

С уважением Александр...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для Legioner1977:

Леха, рад видеть тебя, фотки я тебе выслал. если не пройдут, то в среду привезу на диске.

Ссылка на комментарий

для Legioner1977:

Леха, рад видеть тебя, фотки я тебе выслал. если не пройдут, то в среду привезу на диске.

Миха , фотки неполучил, одна рекламма твоей фирмы -)

Ссылка на комментарий

Мужики! А где остальные фотографии с Ярославской!??? Я свои выложил, а вы? Очень хотелось-бы увидеть!

Анатолич, да мы и не щёлкались больше. Общая, да и твои фотки. А так вроде бы и нет больше. Хотя, может у Андрюхи есть. Но я до него дозвониться не могу, наверное в командировку уматал.

Ссылка на комментарий

Анатолич, да мы и не щёлкались больше. Общая, да и твои фотки. А так вроде бы и нет больше. Хотя, может у Андрюхи есть. Но я до него дозвониться не могу, наверное в командировку уматал.

Должны быть с купания в Волге перед отьездом! Тока не знаю у кого. Я-то без фотоаппарата был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Должны быть с купания в Волге перед отьездом! Тока не знаю у кого. Я-то без фотоаппарата был.

Я, Леха и Андрей, пока вы принимали водные процедуры, спали мертвецким сном.

Поэтому, не знаю кто уж вас там фотографировал….. русалки наверное :)

Ссылка на комментарий

Я, Леха и Андрей, пока вы принимали водные процедуры, спали мертвецким сном.

Поэтому, не знаю кто уж вас там фотографировал….. русалки наверное :)

Михаил, привет. На Волге перед отъездом мы фоткались, вроде на Андрюхин аппарат. У Лёхи батарейки накрылись. У Андрюхи телефон не доступен. Появится, возьму фотки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил, привет. На Волге перед отъездом мы фоткались, вроде на Андрюхин аппарат. У Лёхи батарейки накрылись. У Андрюхи телефон не доступен. Появится, возьму фотки.

Ждемс....

Михаил, привет. На Волге перед отъездом мы фоткались, вроде на Андрюхин аппарат. У Лёхи батарейки накрылись. У Андрюхи телефон не доступен. Появится, возьму фотки.

К стати, как воскресная рыбалка (после моего отъезда), удалась?

Ссылка на комментарий

Ждемс....

К стати, как воскресная рыбалка (после моего отъезда), удалась?

Да я часок спиннинг покидал-одна трава. С рыбой тишина. Да и время то уже было 11 ч. Собрались и поехали купаться перед дорожкой на Волгу. Но в дороге я останавливался поспать, где-то за Угличем. ехать вообще не мог-глаза слипались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я часок спиннинг покидал-одна трава. С рыбой тишина. Да и время то уже было 11 ч. Собрались и поехали купаться перед дорожкой на Волгу. Но в дороге я останавливался поспать, где-то за Угличем. ехать вообще не мог-глаза слипались.

А Леха, золотишка не нарыл?

Небось только пару кило стрелянных гильз добыл? :)

Ссылка на комментарий

А Леха, золотишка не нарыл?

Небось только пару кило стрелянных гильз добыл? :)

С золотишком то-же проблемы были! Трава однако! Да и устали уже наверно все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх