Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
.......Вячеслав (Чапигоу) со 150 метров увидел......

На первой фотке: Я, Чапигоу, Юр-ко, Surok332..... B)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

поздровляю..зайцы  это  не  самое  главное  а  главное  что  погуляли  по  лесу  с  ружьишком,хорошие  имоции и  отдых  от  суеты  повседневной.. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец!!! Володя хороший короткий и точный отчёт, и фото отличные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На 7-8 наконец вырвался на природу в Александровский р-он. Результат нулевой. Но удовольствия

от общения с природой получил. В первый день собаки подняли косого. Гон был отменный, товарищ замазал. На второй день долеко не пошли. Собаки сработали лису. Увела собак далеко.

Вот такая была охота.

post-6053-1231534244_thumb.jpg

post-6053-1231534427_thumb.jpg

post-6053-1231534572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все равно видно, что отдохнул здорово, красивые фотографии!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cегодня съездили по бродили по природе ,Юр-ко Evgen123 и Hakas .В Сергево- Посадский район.Приехали в лес тишина красота и только дятлы стучат, и синицы попискивают.Первые полчаса следов не одного не увидели. Ночью прошёл снег все старые следы запорошило.Перешли в другой участок леса,стали попадатся вчерашние следы беляков.Я один выходной след взял и протропил косого, немножко прозевал . Косой выскочил метров 35 из под ёлочки , только и успел один выстрел произвести, сноп дроби прошёл в зади только несколько пушинок выбел и пару капелик крови нашёл, прошёл ещё сто метров крови не стало и заяц прыгает в полоную силу. Пошёл в сторону ребят ,проходя мимо ельника поднялась пара рябчиков.Пока тропил зайца ребята развели костёр , перекусили попили чайку двинулись дальше.Перешли канал и двинулись по лесной дороге .Немного пройдя наткнулись на утрешней след зайца.Юра иЖеня решили по тропить косого а мы с Hakasom разошлись и стали ждать, постояли не выдержали и тоже двинулись по ельнику .Не много пройдя я увидел след зайца,косой сделал несколько сдвоек и пошёл в мелкий березняк в перемешку с ельничком .Пойдя ещё метров 40 я нашёл лёжку зайца .Косой не дождался меня ушёл.Я вышел вперёд к опушке и подождал ребят.Подошли ребята , решили идти к машине все немножко подустали,снега в лесу прилично ,пока шли к машине попадались утренние зайчие следы.Пришли к машине уставшие и довольнные общением природы.Вот вся наша охота.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

И это хорошо...Потому как общение с природой, это и есть самое прекрасное для нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир! Тебе не отчеты писать надо, а заметки натуралиста! Здорово написал,спасибо!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По такой погоде сам бог велел погулять, с ружьем! Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По такой погоде сам бог велел погулять, с ружьем! Молодцы!

Спасибо!!!Да Володь сижу ноги ноют, но погода сегодня прелесть ,красота, собачка была -бы добыли наверно , зайчишку подранка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо!!!Да Володь сижу ноги ноют, но погода сегодня прелесть ,красота, собачка была -бы добыли наверно , зайчишку подранка.

Мы сегодня тоже здорово на природе нагулялись, только без ружья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя мы из охотников перейдем в (натуралисты) :rolleyes: Рассказ получился на 5+ :D

Юра так и зделаем , будем гулять по лесу с ружьями :D и пить чаёк ,и писать заметки натуралиста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На нашем портале материала уже не на одну книгу набралось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правда мужики сколько интересного материала на нашем портале.И ещё будет .

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
А кто то додумает, соберет и издаст - денег заработает.

А Вы не пробывали о себе написать!!!!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра так и зделаем , будем гулять по лесу с ружьями :D и пить чаёк ,и писать заметки натуралиста.

Молодцы, хорошо отдохнули!

Володя, надо с зайцем пробивать охоту на Брянщине и в Шаховском районе, помнишь разговор был? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо!!!Да Володь сижу ноги ноют, но погода сегодня прелесть ,красота, собачка была -бы добыли наверно , зайчишку подранка.

Вот и это тоже в пользу того, что я сказал, ты уже сделал несколько шагов в этом направлении - так надо продолжить.... ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы, хорошо отдохнули!

Володя, надо с зайцем пробивать охоту на Брянщине и в Шаховском районе, помнишь разговор был? :huh:

Объязательно надо Володя , хотя в любую область только чтобы были собачки,где есть гончие долековато.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

8 февраля ездили в тульскую область тюнежское о.х.на охоту на лису загонами ,Я,Юра<Шатун >, Юра <Юр-ко> .Юра <Шутун>добыл лису в втором загоне яблоневым саду.Потом ещё был один загон длинный на поле было много зайчих лёжок в конце загона выскочил русак, один охотник подранил его.Пришлось обрезать его и пустить охотника по следу раневшего зайца ,и делать загон на подранка , обехали на машинах расставели стрелков, и добрали.Потом было ещё два загона пустых.Итак за весь день пять загонов, итог лиса и заяц.Все устали но довольны ,места красивые зайчии и лисии. заяц и лиса по 500р.

post-5637-1234112923_thumb.jpg

post-5637-1234112941_thumb.jpg

post-5637-1234112964_thumb.jpg

post-5637-1234112980_thumb.jpg

post-5637-1234113000_thumb.jpg

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх