Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Карелии


Владимир_Б

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ПРИГЛАШЕНИЕ В СИЛЕ!!! Ориентировочно июнь-июль. Я уже планирую маршруты для себя... АЙДА СО МНОЙ!!! Все проблемы с ПЗ решены - все свои!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • СВОЯК

    24

  • Михалыч31

    23

  • hunten8888

    18

  • vovchig

    16

Топ авторов темы

"Особенно рекомендую озеро Вингели в Лоухском районе."

Отличное место. Сам же я предпочитаю Аллакуртинские ламбины. Либо район Кавдора. И по охоте там много. Рябчики с утра по тропинке рядом с палаткой прогуливаются :hunter:

Вот база в Лоухском р-не ссылочка: Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Вот база в Лоухском р-не ссылочка: Посетить мою домашнюю страницу

Константин ,как собака?

Ссылка на комментарий
Kunak, Спасибо, растёт потихоньку. Плохо снегу у нас много. На охоту особо не потаскаеш.

КОНСТАНТИН,если не секрет ,а куда на БЕЛОЕ МОРЕ ездиете? ПРОСТО у меня друг в Беломорске живет.САМ каждый год в сентябре ездию в Карелию к нему,а до этого ездил в муезерский р-н в Пенингу.

Ссылка на комментарий
КОНСТАНТИН,если не секрет ,а куда на БЕЛОЕ МОРЕ ездиете? ПРОСТО у меня друг в Беломорске живет.САМ каждый год в сентябре ездию в Карелию к нему,а до этого ездил в муезерский р-н в Пенингу.

Мы находимся чуть дальше, на сайте есть карта. Это где Чупа, Чкаловский. А ездим на саколку, медвежьи острово, сидоровские, Соностров и.т.д.

Вот: Карта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собрался в Карелию - запасись картой!

http://www.afanas.ru/maps/kar-ind.html

ты не Михалыч? :)

Ссылка на комментарий
Охочусь в Кадалакшском р-не Мурм. области.Хорошие места.Дичи больше чем на севере.

Мы и находимся на границе с Мурм. областью. Югом и средней полосой нас тоже тяжело назвать.

Север он и в Африке север. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы и находимся на границе с Мурм. областью. Югом и средней полосой нас тоже тяжело назвать.

Север он и в Африке север. :)

можно кстати собраться поохотить я с Мурманской обл г.Заполярный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы и находимся на границе с Мурм. областью. Югом и средней полосой нас тоже тяжело назвать.

Север он и в Африке север. :)

можно кстати собраться поохотить я с Мурманской обл г.Заполярный

Ссылка на комментарий
можно кстати собраться поохотить я с Мурманской обл г.Заполярный

Бывал я в Заполярном. Я 15 лет в Североморске жил. Ваши места хорошо знаю. И на Рыбачий раз 5-7 ездил. Через перевал ещё ездили до ремонта дороги. Вот это экстрим особенно по осени когда дорога льдом покрывается.

В море на рыбалочку в район Кильдина покатался. Ну и конечно по речкам побегал, начиная Кола, Западная лица, Титовка, Зарубиха.

Про охоту много рассказывать можно, но в основном по Серебрянке, курапочей гоняли. Так-что практически земляки.

Буду в ваших краях можно будет созвонится и организоваться, я только ЗА! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бывал я в Заполярном. Я 15 лет в Североморске жил. Ваши места хорошо знаю. И на Рыбачий раз 5-7 ездил. Через перевал ещё ездили до ремонта дороги. Вот это экстрим особенно по осени когда дорога льдом покрывается.

В море на рыбалочку в район Кильдина покатался. Ну и конечно по речкам побегал, начиная Кола, Западная лица, Титовка, Зарубиха.

Про охоту много рассказывать можно, но в основном по Серебрянке, курапочей гоняли. Так-что практически земляки.

Буду в ваших краях можно будет созвонится и организоваться, я только ЗА! :drinks:

телефон в профиле,можно махнуть за Раякоски,а вообщето можно и по скайпу говорить тоже в профиле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ко мне друзья всю осень на охоту ездили.На севере области говорят, дичи вообще не осталось!))))

а ты на карте посмотри где же все таки находиться Раякоски думаю что ты там и не был))вьезд по пропускам

Ссылка на комментарий

Там я не был Олег.))Просто по той же Марфинской дороге,такие места были-а сейчас хоть шаром покати.((В Пяйве сосед охотиться постоянно-жалуеться что вообще ни следочка.Куда что подевалось!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там я не был Олег.))Просто по той же Марфинской дороге,такие места были-а сейчас хоть шаром покати.((В Пяйве сосед охотиться постоянно-жалуеться что вообще ни следочка.Куда что подевалось!?
согласен все по выбили да и экология хромает
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Лучшие места в Карелии для охоты - район реки Койтайоки, у приграничной полосы... В прошлом году было много лосей и пернатой дичи... Токовища - по 20 птиц...

Ездили той осенью у меня друзья, жаль с ними не вышло, ездили под медвежегорск, ехали договаривались на одно жилье(охот домик), пока ехали его уже заняли. Неделю мерзли в холодной сторожке, по дежурству топили круглые сутки, это им конечно охот планы под портило, но по боровой они конечно все равно нормально взяли. С лосем там опять же договаривались на одну цену, приехали другая. Так что к таким поездкам на дальняк надо готовиться основательно и желательно через своих проверенных лиц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и сколько у них по деньгам вышел сей выезд?

Вышло с носа вместе с дорогой по 8. Это если водки много брать :) , а если больше время охоте уделять конечно дешевле. В следующий раз у Сереге Васильчука поинтересуйся, расскажет все в подробностях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Карелию ездил только на рыбалку.

Поохотиться и по-ближе можно=) Есть много интересных мест в Ленинградской области.

Я здесь частенько промышляю http://svirskaya.ru/doroga/

был в Карелии, отчёт разместил http://forum.tulamotors.ru/viewtopic.php?id=950 Изменено пользователем кумир 2006
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мечтаю посетить. Свой коллектив терзаю, пока бестолку. уперлись рогами в Астрахань и ни с места. но придут времена...... :hunter::blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх