Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Карелии


Владимир_Б

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Был в позапрошлом году в Карелии под Пиндушами. Пригасил один чел с Ганзов. Впечатления: чел - не ...... :-( а места прекрасные!!! Так давно мечтал побывать в Карелли и вот получилось. Сказочные и волшебные (в прямом смысле был случай) места. Сами нашли ток и мой товарищ впервуе в жизни взял мошника. К сожалению, пришлось срочно выдвигаться оттуда (обстаятельства). Но Карелия запала в сердце :-)

На следующую весну охоту буду планировать в Карелии.

Я думаю туда меньше чем на неделю  и срываться не стоит, две самое то.  чел - не ...... : ??? не разобрал аббревиатуру.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • СВОЯК

    24

  • Михалыч31

    23

  • hunten8888

    18

  • vovchig

    16

Топ авторов темы

Мы тоже после всех терок решили в осень рвануть. Места уже в премете что да как в курсе. И на Сентяборь бьем стрелу у Медвежьегорска, мотор прикупили права тоже осталось место за посуденой но это не так важно. Но мое бешаное желание в Астрахань уж больно хотца, а как там где нас не было. Буду подрывать коллектив а там как карта ляжет, я один кто хочет на Волгу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы тоже после всех терок решили в осень рвануть. Места уже в премете что да как в курсе. И на Сентяборь бьем стрелу у Медвежьегорска, мотор прикупили права тоже осталось место за посуденой но это не так важно. Но мое бешаное желание в Астрахань уж больно хотца, а как там где нас не было. Буду подрывать коллектив а там как карта ляжет, я один кто хочет на Волгу.

Когда собираешься ехать на Юга- Волгу???? Если время позволит - то я не против!

Ссылка на комментарий
Мы тоже после всех терок решили в осень рвануть. Места уже в премете что да как в курсе. И на Сентяборь бьем стрелу у Медвежьегорска, мотор прикупили права тоже осталось место за посуденой но это не так важно. Но мое бешаное желание в Астрахань уж больно хотца, а как там где нас не было. Буду подрывать коллектив а там как карта ляжет, я один кто хочет на Волгу.

Я в августе с семьей езжу каждый год отдыхать, а осенью как то реже получается, с удовольствием поехал бы с компанией где то в середине-конец октября ( я про Астрахань)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю туда меньше чем на неделю  и срываться не стоит, две самое то.  чел - не ...... : ??? не разобрал аббревиатуру.  

Кирил мне кажется через неделю этот "курорт" надоест в доску. Вместо того чтобы охотить или рыбалить будешь храпака в палатке давать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы тоже после всех терок решили в осень рвануть. Места уже в премете что да как в курсе. И на Сентяборь бьем стрелу у Медвежьегорска, мотор прикупили права тоже осталось место за посуденой но это не так важно. Но мое бешаное желание в Астрахань уж больно хотца, а как там где нас не было. Буду подрывать коллектив а там как карта ляжет, я один кто хочет на Волгу.

В Астрахани хорошо, рыбалка, солнце,отдых супер, но мне приелась. Хоца новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил мне кажется через неделю этот "курорт" надоест в доску. Вместо того чтобы охотить или рыбалить будешь храпака в палатке давать :lol:

Саш все равно надо испытать на собственной  шкуре !!! Я надеюсь осенью маму и жену с ребенком на юг или дальше, а сам туда ....  ;)

Ссылка на комментарий
Я в августе с семьей езжу каждый год отдыхать, а осенью как то реже получается, с удовольствием поехал бы с компанией где то в середине-конец октября ( я про Астрахань)

Там в это время прохладно.

Ссылка на комментарий
Там в это всремя днем еще загараешь, а вот купаться действительно холодно

А ночью спать,вечером в карты перекинутся.

Ссылка на комментарий

Вот про мошку согласен. Даже комаров небыло. За лагерь брали шатер в ней костер не разожгеш. А палатки вакруг кастра были и всеравно спали в шапках. 

Ссылка на комментарий

"Я думаю туда меньше чем на неделю и срываться не стоит, две самое то. чел - не ...... : ??? не разобрал аббревиатуру."

Мы планировали на десять дней в Карелию, но у меня умер брат и пришлось срочно возвращаться.

чел - не ..... это ГАВНО, просто не хотел это писать в форуме.

Я планирую Карелию на весну: глухаря достаточно, косачи имеются, вот только с вальдшнепом картина разная по районам. А какая весна без ТЯГИ?

Этого рая и на две неделе не хватит, а ты:" ... в палатке дрыхнуть через неделю" )))

Побольше бы таких охотников ))))

Удачи, Всем! :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в августе с семьей езжу каждый год отдыхать, а осенью как то реже получается, с удовольствием поехал бы с компанией где то в середине-конец октября ( я про Астрахань)

если только на тракторе ДТ-75. на дожди попадете, будут вилы. а рыба ловится. а вообще про Астрахань тему подкиньте, побеседуем побольше. Я там каждый год иногда не раз.

Ссылка на комментарий
если только на тракторе ДТ-75. на дожди попадете, будут вилы. а рыба ловится. а вообще про Астрахань тему подкиньте, побеседуем побольше. Я там каждый год иногда не раз.

год на год не приходится, а насчет ДТ-75 вообще не согласен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
год на год не приходится, а насчет ДТ-75 вообще не согласен

в Харабалях практикуется таких туристов как мы, в дожди до асфальта вытаскивать. за 10тыс.р. с машины. просто вы в августе там в дождь ни разу не попадали . я попадал.

Ссылка на комментарий

в Харабалях практикуется таких туристов как мы, в дожди до асфальта вытаскивать. за 10тыс.р. с машины. просто вы в августе там в дождь ни разу не попадали . я попадал.

Ну почему же? Прошлое лето сильно мокрое было, и после хороших ливней по пойме приходилось куралесить

Ссылка на комментарий

Ребята, ведь про Карелию спич был, а Вы в Астрахань забрались. :D

А вообще, я Карелию планирую на весну. Места потрясающие.

Как там с тягами? Может подскажет кто?

С уважением, Ю.

Ссылка на комментарий
Ребята, ведь про Карелию спич был, а Вы в Астрахань забрались. :D

А вообще, я Карелию планирую на весну. Места потрясающие.

Как там с тягами? Может подскажет кто?

С уважением, Ю.

Самое главное чтоб голодный медвеь или шатун какой небудь не сожрал. Они весной месные говорили очень голодные. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
а как сейчас погода в карелии? На гуся ехать можно?

Мой тебе совет, через одну-две недельки, езжай ка ты за Аллакурти. Зараннее завидую...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

В 2009, говорят, в Карелии было очень благоприятное лето для пернатых. Птенцов выходилось много. 'СВОЯК' скажите пожалуйста как в этом году?

Июнь холоднее, сырее чем в прошлом?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Была тема о поездке в Карелию в начале сентября , не могу найти, подскажите, куда делась? Может получится то же поучаствовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх