Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча в таверне .ОХОТНИЧИЙ ДОМИК


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    35

  • образец 626

    23

  • Айвенго

    22

  • Анатолич

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я могу 17го после работы, как в прошлый раз (только без руля уже) :)

17 вроде могу, тоже после работы, если живым вернусь после выходных ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хочется к Вам всем присоединиться для провода старого года. Но увы и ах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аналогично! С 19 по24е никак не можно! :) Потом будем посмотреть! Да и Хмурый, похоже в эти дни на охоте будет! А может и ещё кто с ним.

Я скорее всего уеду 22-23 числа, а вернусь не ранее 26

Так, что если решите пораньше собраться, я постараюсь прибыть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот вроде вырисовывается 17-ое число понедельник, после работы я так понимаю это 19-00 где то, а остальные подтягиваются, либо сразу время назначать в 20-00, как удобнее?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот вроде вырисовывается 17-ое число понедельник, после работы я так понимаю это 19-00 где то, а остальные подтягиваются, либо сразу время назначать в 20-00, как удобнее?

Думаю нужно назначать на 19 часов, с возможностью прибыть позже. Т.к. те кто работает до 18 часов, приедут к семи, не болтаться же им по Москве лишний час. А те кто работают да 19, подъедут попозже.

А вообще посиделки в понедельник, дело хорошее…по принципу «утром выпил, весь день свободен» :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с хмурым, давайте тогда планировать к 19.00 сбор, ну а там по мере возможности будут подтягиваться опаздавшие! Итак м. Автозаводская таверна Охотничий домик 17 декабря понедельник в 19-00. Вот еще бы попросить охотника 2 заказать там сразу отдельный кабинет где мы были ну или тому кто мимо поедет...

Теперь можно огласить список могущих и соответственно планирующих быть, если кого упустил дописывайте себя перечислив и всех предыдущих:

1. Айвенго

2. Сальве

3. Павел

4. Станислав

5. Образец 626

6. Хмурый

7. Анатолич

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с хмурым, давайте тогда планировать к 19.00 сбор, ну а там по мере возможности будут подтягиваться опаздавшие! Итак м. Новокузнецкая таверна Охотничий домик 17 декабря понедельник в 19-00. Вот еще бы попросить охотника 2 заказать там сразу отдельный кабинет где мы были ну или тому кто мимо поедет...

Теперь можно огласить список могущих и соответственно планирующих быть, если кого упустил дописывайте себя перечислив и всех предыдущих:

1. Айвенго

2. Сальве

3. Павел

4. Станислав

5. Образец 626

6. Хмурый

7. Анатолич

А почему в списке нет Охотника2?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так он же еще не появился и не видел этой темы, очень надеюсь что как тока он появиться сразу впишется сам, а без него его писать не правильно, вдруг он не сможет... надеюсь что такого не произойдет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так же очень надеюсь что обещание охотника 2 что в следующий раз представители администрации сайта будут на встрече форумчан в наиболее полном составе оправдаются и они действительно будут в лице не только самого охотника 2, но и Веста, и админа и Смотрящего и SKU и остальных!!!

Кстати SKU, понедельник это будний день и никак не помешает твоим охотам выходного дня :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Айвенго,

если мне не изменяет девичья память, то это была станция метро АВТОЗАВОДСКАЯ :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все верно Автозаводская, все поправил, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А почему в списке нет Охотника2?

Я за...буду..

http://www.ohotnichiydomik.ru/autozavodskaya/glav.htm

для тех кто не помнит......Место встречи изменить нельзя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с хмурым, давайте тогда планировать к 19.00 сбор, ну а там по мере возможности будут подтягиваться опаздавшие! Итак м. Автозаводская таверна Охотничий домик 17 декабря понедельник в 19-00. Вот еще бы попросить охотника 2 заказать там сразу отдельный кабинет где мы были ...

ну так что сегодня собираемся или как?

охотника 2 - заказал кабинет или нет?

P.s.

А Маша будет? - а то как я Вас Всех узнаю.....

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я собираюсь, кореев, знаю что игорстат постарается заглянуть... думаю остальные так же, во всяком случае кто говорил что приедет надо думать будут, ведь обратной инфы от них не поступало.

Про кабинет не знаю. надо у Охотника 2 спрашивать...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Там кабинет заказывать не надо...приходите и говорите --Нам караоке зал...и все дела...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня похоже проблема наклёвывается ;) Возможно решится до вечера но, вряд-ли! :(:(:(

ну как же так :(

ты уж постарайся, мы будем тебя ждать!!!

salve:

- Машка будет :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жизнь налаживается! На 87% буду! ;)

значит надо будет налить вечером Апатольичу креплененького, красненького и жизнь окончательно наладится, т.к. он получит не достающие 13 процентов до полного востановления жизни :(:(

а как только жизнь востановится то можно будет и по беленькой пройтись, что бы закрепить достигнутые результаты и укрепить броню..... :(

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх