Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча в таверне .ОХОТНИЧИЙ ДОМИК


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Блин, не получилось, а так хотелось! Простите за отсутствие, до последнего момента все было вроде хорошо, но потом - ТАЦ! - И облом! Но сама по себе традиция радует, значит, что не в последний раз видимся, значит еще смогу поприсутствовать! Надеюсь, что те, кто в этот раз собрался, хорошо проведут время..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    35

  • образец 626

    23

  • Айвенго

    22

  • Анатолич

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Блин, не получилось, а так хотелось! Простите за отсутствие, до последнего момента все было вроде хорошо, но потом - ТАЦ! - И облом! Но сама по себе традиция радует, значит, что не в последний раз видимся, значит еще смогу поприсутствовать! Надеюсь, что те, кто в этот раз собрался, хорошо проведут время..

твои надежды тебя не обнамули, но отсутствие твое не прощается (ставим на вид, и пока без занесения ;):( )

от себя добавлю что народ основной стал поттягиватся оринтировочно к девяти, понедельник как никак.....

были на стрече:

- хмурый

- образец 636

- Айвенго

- павел

- salve

- киреян (если не путаю ник, вобщем костя)

посидели хорошо, вот фотки начала:

post-3563-1197928047_thumb.jpg post-3563-1197928191_thumb.jpg

хмурый пока все сидели и не фоткались все расхваливал "козла" (интересно кто назвал колза патриотом? :(), как тлько собрались фоткатся он смылся :(;)

post-3563-1197928400_thumb.jpg post-3563-1197928463_thumb.jpg post-3563-1197928516_thumb.jpg post-3563-1197928579_thumb.jpg

к концу встречи у присутствующих стали проявлятся странные, а порой и невероятные веши:

- айвенго перекинулся в призрака

post-3563-1197928929_thumb.jpg

- паша стал раздваиватся, чем напугал машу окончательно:

post-3563-1197929074_thumb.jpg

в итоге она поплыла:

post-3563-1197929178_thumb.jpg

славо богу до этого мы успели принять общим голосованием что:

1. в результате обсуждения было приянято решение что айвенго санитар по уткам и выбивает мутирующие осыби (умолчит о его отчете о том как он готовит эту мутированую дичь, т.к. это не для слабонервных и для крепких желутков :()

2. Маше (Образце 636), как самой трезвой, а самое главное что ей в обратку не чего не получить в виде бана т.к. девушек особенно молодых и симпотичных не бъют, было поручено уведомить отсутствующих, Анатолича и Охотника 2, о занесении в личное дело.

Маша потом отпишется, когда перестанет болеть, надеюсь что раньше чем выздоровет она писать не будет иначе не избежать не только занесения но и выкладывания на стол билетов..... :(

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Только "Бог" пишется с большой буквы!..

а это смотря сколько за него выпить, или вернее с ним ;)

после второй бутылки видешь не только бога за столом но и его слуг ангелов, а после третьей и святого петра что ворота в рай караулит.....

А как выпьешь с ними на брудершафт так можно писать уже с любой буквы и любым кеглем...

P.s.

мысли влух: "интересно кто ни будь еще их за столом видел :( :("

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, не юродствуй!

понимаешь не спится, рано разошлись, это самое не удачное место для встречь, данный ресторан

из него гонят уже в десять часов..... :angry:

надо менять место встречь

ранее предлагал встречатся на маросейке метро китай город:

вот здесь:

http://www.art-garbage.ru/

только надо переговорить с руквовдством, что бы оно нас принимало, к томуже от прайса есть двадцати процентная скидка

P.s.

от дома данный ресторан далеко живу в балашихе

.

Ссылка на комментарий

Молодцы! Похоже хорошо погуляли! :D Ещё раз прошу прощения за отсутствие! Надеюсь сильно бить не будете!? Завидую белой завистью! Очень хотелось по присутствовать но, чёртов закон подлости!!!!! Ну, не в последний раз! Думаю свидимся ещё! Salve респект за оперативность с фотографиями! (После охот почему-то так быстро не получается :angry: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы! Похоже хорошо погуляли! :D Ещё раз прошу прощения за отсутствие! Надеюсь сильно бить не будете!? Завидую белой завистью!

ну с этим к Маше, она у нас, согластно принципа демократического централизма выбрана на должность Ежова с ежёвыми рукавицами :D:angry:

Мож она и простит и помилует...... :D

Хотя как совет лучше ей до завтрашнего вечера не попадатся...... :D

Salve респект за оперативность с фотографиями! (После охот почему-то так быстро не получается :) )

а фотик был не мой, по этому надо было работать на опережение, пока хозяин их не разместил; конкуренция черт возми :);)

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

salve:

спасибо за отчет,

молодца, тема призраков раскрыта полностью :):):D

а что касается провинившихся (особо занятых!),

т.е. Анатолич, Stanislav, Охотник-2

/... вот блин, на самом важном месте умная мысль покидает больную голову и остается что-то типа.../

...вобщем ай-ай-ай дядьки-охотники, некрасиво получилось.... :angry:

в следующий раз никакие отговорки приниматься не будут, явка обязательна !!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
/... вот блин, на самом важном месте умная мысль покидает больную голову и остается что-то типа.../

...вобщем ай-ай-ай дядьки-охотники, некрасиво получилось.... :angry:

Маш ты поосторожней со стенкой, не тем лечишься (судя по аватаре :D ), надо тем что пила вчера

при этом не переборщить, как говаривал герой одного фильма: "не правильный опохмел ведет к длительному запою" :)

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки с призраками конечно абалдеть... Думаю что ресторан закрылся на самом деле очень вовремя, потому что сегодня мне лишь немного мутно, а надо снова ехать в эту таверну, представляете кофту свою забыл на спинке стула и уехал в футболке, а еслиб ресторан еще б поработал и мы бы еще заказали литрушку, я б наверное ваще и пальто б забыл...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки с призраками конечно абалдеть... Думаю что ресторан закрылся на самом деле очень вовремя, потому что сегодня мне лишь немного мутно, а надо снова ехать в эту таверну, представляете кофту свою забыл на спинке стула и уехал в футболке, а еслиб ресторан еще б поработал и мы бы еще заказали литрушку, я б наверное ваще и пальто б забыл...

это все не страшно, самое главное там не оставить штаны и рубашку, а то в метро будет много вопросов от дядечек в погонах :angry:

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну про штаны боюсь это слишком... я стока не выпью, хотя если б мы сидели не в ресторане а в бане какой-нить... мне тоды наверное пить ваще нельзя... А вобще посидели замечательно мне очень понравилось! А фотки как оперативно появились, Сальве благодарность!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго! Помнишь мою фразу , когда ты заказ делеал , про пиво УТРОМ в зал караоке , так значит на подсознании сработало - решил ты там до утра быть , но ..... действительно рано нас оттуда попросили. :angry:

Хочу добавить ещё фотки .post-1567-1197982625_thumb.jpg

post-1567-1197982527_thumb.jpg

post-1567-1197982645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то кто то собирался гораздо раньше уходить, но застрял в дверях ..., а потом так и вообще вернулся на свое место за столом... Мы правда с Костей пока ехали в метро решили заскочить пивка выпить по дороге еще куда нить, но все уже оказалось закрыто, так что в итоге съели по шаурме и по домам. Зато я сегодня не мучался ни похмельем ни головной болью, да и вчера унитаз пугать не пришлось, поэтому сегодня мне кажется, что нас попросили не рано а вовремя, пока ничего страшного не произошло всмысле лишневыпитого... просто раньше собираться надо если что :angry:. А про пиво помню как в воду глядел, вот я тока вернулся от туда и пару пива прихватил домой, вот ща поужинаю и сделаю первый глоточек... ах... хорошо как бууудееетттт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

понимаешь не спится, рано разошлись, это самое не удачное место для встречь, данный ресторан

из него гонят уже в десять часов..... :angry:

.

Вы случайно не в детском кафе сидели, что вас в десять выгнали. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет , просто у них там милиционэр дежурил , ну они и разволновались , чтоб усё по првилу было.

Ссылка на комментарий

А могит оно и лучше, что разошлись рановато, зато без приключений обошлось.Всё равно я вам завидую и рад за всех.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

к чему же лишняя зависть?

настраивайте же свои дела так, чтобы потом не завидовать...

P.S. кстати на Русича еще забыла поругаться...

P.P.S. Русич, как же так!!! ай-ай-ай и уруру!!!

Ссылка на комментарий

к чему же лишняя зависть?

настраивайте же свои дела так, чтобы потом не завидовать...

P.S. кстати на Русича еще забыла поругаться...

P.P.S. Русич, как же так!!! ай-ай-ай и уруру!!!

Прости Машулька.Это я от зависти, так как встретиться с вами в кабачке у меня просто не реально. Только на пострелушках. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь в следующую встречу и у меня получится вырватся! B)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа

Надеюсь в следующую встречу и у меня получится вырватся! :D

Есть предложение снова увидиться в таверне Охотничий домик, на след неделе в ср-чт (23-24.01.08г), сбор как всегда в 19-00. Приглашаются все форумчане для празднования наступления нового охотничьего: года, рождества, старого н.г. и крещения... (надеюсь ничего не забыл, если что на месте вспомню) короче выпить есть за что, а уж пообщаться и строить планы на предстоящий год вместе веселее, так что прошу поддержать мероприятие как со стороны форумчан, так и со стороны администрации форума (может на этот раз они наше мероприятие не проигнорируют)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть предложение снова увидиться в таверне Охотничий домик, на след неделе в ср-чт (23-24.01.08г)...

Поддерживаю! Предлагаю в среду, так как в четверг не смогу однозначно.. Также кто-то сетовал на то, что "Охотничий домик" - не самое удобное место, поэтому на этот раз можно попробовать где-нибудь в центре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До 1 марта завис в Балашихе, освобождаюсь поздно, пока ничего сказать не могу, наверно опять пролетаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх