Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча в таверне .ОХОТНИЧИЙ ДОМИК


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Удобное - удобное, а если искать новое так мы и до следующего нового года не соберемся, так что давайте уж на проверенном месте, мы его все вместе же выбрали! Поэтому получается что сбор в 23.01.08г. в среду в 19.00, опаздавшие подтягиваются!

До 1 марта завис в Балашихе, освобождаюсь поздно, пока ничего сказать не могу, наверно опять пролетаю.

Зная за ранее место и время почти всегда можно подгадать, по максимому освободить и т.п. нужный вечер :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    35

  • образец 626

    23

  • Айвенго

    22

  • Анатолич

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ну вобщем то как скажете, можно и отложить, хоть до февраля, хоть до марта, было б желание... я что то после вчерашнего юбилея тестя скажу честно сегодня не в состоянии и при слове "водка" меня мутит... так что я как минимум не против чтоб не тока до февраля, а ваще пить надо завязывать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, желающих завтра встретиться по-видимому нет.. ТОгда встречу считаем отложенной. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, желающих завтра встретиться по-видимому нет.. ТОгда встречу считаем отложенной. Я правильно понял?

ага, :P

февраль лучший месяц, для встречЪ..... ;)

Удобное - удобное, а если искать новое так мы и до следующего нового года не соберемся, так что давайте уж на проверенном месте, мы его все вместе же выбрали!

ну положем единогласного мнения по поводу места не было....

а насчет того что место удобное - это вопрос спорный !!!!

вот несколько минусов данного места:

1) - во первых в десять уже начинают выгонять, а в одинадцать указывают на дверь не зависимо от того выпито ли все или съедино ли.

2) - достаточно шумно, не поговоришь - под шумно понимается то что музыка орет, именно орет так что не слышно рядом сидящего. Я не против того что бы в ресторане был танц пол, но не рядом же с моим столом. :angry: (к сожалению там зал рассчитан всего примерно на восемь - десять столов; и по другому кричащию музыку не организуешь там :( )

3) - для того что бы пообщатся в данном ресторане надо заказать и по часово оплачивать отдельную комнату примерно рублей пятьсот - семьсот (точно не помню), а так как сидим в итоге в ней минимум часа три - четыре а то и по боле то на эти деньги можно было бы лучше закусить и выпить в другом месте

4) - и т.д. :angry::excl:

Исходя из выше сказаного, как я говорил ранее, и то что обсуждалось на последней встрече когда нам указали в очередной раз на дверь, было решено сходить в ресторан "запасник"

Ресторан около метро "китай город" www.art-garbage.ru - есть 20% скидка (хорошее отношение и обслуживание обеспечено, знаю руководителей и одного из соучередителей данного места, есть танц пол в отдельно организованном месте, не склолько не мешает общению в ресторанной зоне, от ресторанной зоны отделен барной зоной) - в него в прошлый раз и решили сходить, проголосовав за него единогласно

те кто думает что я живу на лубянке :lol: , сильно ошибаются думая что мне это рядом, живу загородом по дороге в балашиху (люди с данного форума не дадут соврать)

Вот еще варианты:

другие достойные варианты:

вар. Б - в ресторан "Старина Мюлер" http://www.muller.ru/ - есть скидка размер не помню (достаточно демократический пивной ресторан со шведским столом, немного шумноват но разговаривать можно, посещаю иногда с сокурсниками, танц пола нет)

вар. В - в ресторан около метро "Кузнецкий мост" Дас капитал - можно поговорить о скидке (цены менее димократические, знаю управляющею, танц пола нет) - очень давно небыл, как клиент ресторана

вар. Д - ресторан "Дурдин" на Б. Полянке метро "Полянка" (в центре) или около метро "пролетарская" (ходил в данное завединие только на полянке) www.durdin.ru - скидок в нем у меня нет (очень хороший выбор пива, можно заказть пробник всех сортов и выбрать то что будет по душе :) ) иногда посещаю.......

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики может 23 февраля , я думаю в этот день ни кто работать не будет.

А не лучше ли пораньше, числа 17-18? А 23-его лучше побывать на охоте, закрыть зимний сезон!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

что-то как-то мы не организовано...

готова поддержать коллектив в любой будний день :excl:

но возможны проблемы с инетом, так что как соберетесь звоните на трубу )))

пора бы уже собраться целый год уже не видились!!!

да на зайчика перед закрытием коллективно бы вырваться погонять неплохо было б....

вобщем жду вашего вердикта когда и где)))

Ссылка на комментарий

В будни можно,даже хотелось бы, но уменя лично все непредсказуемо.

Надо все более кокретно:- когда, где, восколько и до которого часа примерно

что бы можно было успеть ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я могу только после 17-ого февраля, так как сейчас не в Москве. Но если встаёт вопрос "либо где-нибудь в городе, либо на охоте", то предпочтение, естественно, отдам второму!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что-то как-то мы не организовано...

готова поддержать коллектив в любой будний день :D

но возможны проблемы с инетом, так что как соберетесь звоните на трубу )))

пора бы уже собраться целый год уже не виделись!!!

да на зайчика перед закрытием коллективно бы вырваться погонять неплохо было б....

в общем жду вашего вердикта когда и где)))

зайчика сейчас только браконьерским способом, т.е. без путевок - если есть места готов выехать погулять без "оружия" ;) на природе, посмотреть как работают собачки, послушать их пение при гоне зайца.

Или выезд на лису со всеми вытекающими.......

с собой честно, клянусь, прав да правда, я не когда не вру :) даже патроны с дробью тройкой, двойкой, единицей, и одним нулем не возьму :D

Маш скорее можно уже договариваться о весеннеё на гуся или утку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В будни можно, даже хотелось бы, но у меня лично все непредсказуемо.

Надо все более конкретно:- когда, где, во сколько и до которого часа примерно

что бы можно было успеть ?

У меня, пока, получается 8-9,14-15,20-21го. Работаю сейчас три через три.

А я могу только после 17-ого февраля, так как сейчас не в Москве. Но если встаёт вопрос "либо где-нибудь в городе, либо на охоте", то предпочтение, естественно, отдам второму!

исходя из пожеланий, предлагаю:

1) организовать встречу 20 февраля 2008 (в среду - исходя из пожеланий Анатолича)

2) в 19-00 (т.к. многие работают) если есть желающие приехать раньше то в 18-00 (все одно большинство подтянется по позже) - но об этом надо будет предупредить заранее

3) длительность данного мероприятия, пока не надоедим друг другу :lol: так что успеете если конечно не планируете приехать в три часа ночи :D - народ, как показали последние встречи, подвержен сильной ротации, т.е. одни приходят, другие посидев не много уходят, а есть и те кто относятся к разряду долгожителей т.е придя сидят до последнего ;):D

Все зависит от семьи и её понимания данного загула одного из её представителей..... :lol:

3) место в "Запасник" (art-garbage)

4) схема проезда: ресторан запасник

адрес: Старосадский переулок, дом 5 М. Китай-Город выход к Политехническому музею, далее по Маросейке и третий переулок (на углу церковь) направо, вход в ворота, проходите через двор МОСХа и выходите в дворик клуба. Для тех кто потеряется :D ; думаю менеджер подскажет как их найти по Телефон/факс: (495) 628-87-45

директор охотник, на ихантере как участник форума он не присутствует но на ганзе он есть, обещал присоединится к нашему столу если позволят дела.

5) желательно знать примерное кол-во участников

P.s.

у кого нет возможности серфить инет, ниже прикрепляю фото схемы проезда:

post-3563-1201775129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вариант salve устраивает

итак, предпоследняя среда месяца, 19-00, Китай-города...

давайте только где-нибудь встретимся, чтобы не бродить там по округе в одиночку, а ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давайте только где-нибудь встретимся, чтобы не бродить там по округе в одиночку, а ?

Маш думаю что к этому вопросу можем вернутся где то ближе к намечающемуся событию, имеется в виду созвон :lol:

телефончик напомни или дай с сылку на тот топик где его указывала уже ранее, а то лопатить инет нехочется

Ссылка на комментарий

salve! По поводу зайчика сейчас ТОЛЬКО браконьерским способом, без путёвок - ты не прав! post-3234-1201903537_thumb.jpg Доказательства убедительны!? :lol: У меня ещё таких три штуки лежит, и всё наших форумчан! :lol: Ну, а по поводу встречи надо подумать ещё. Может правда на природе получится? Я, конечно имею в виду у меня. Давайте туда ближе решим. Хотя, за и против можно уже и сейчас, предварительно, высказывать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Анатолич прав !!!

скоро сезон вообще закроется, тогда то и следует по кабакам шастать,

а пока время есть думаю лучше в лесу повидаться!!!

Может правда к Анатоличу ? А ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я могу только в субботу или в воскресение в другие дни работаю.

мы все работаем, потому и собираемся в 19 - 21 в будни

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

salve! По поводу зайчика сейчас ТОЛЬКО браконьерским способом, без путёвок - ты не прав! Доказательства убедительны!? :lol: У меня ещё таких три штуки лежит, и всё наших форумчан! :lol: Ну, а по поводу встречи надо подумать ещё. Может правда на природе получится? Я, конечно имею в виду у меня. Давайте туда ближе решим. Хотя, за и против можно уже и сейчас, предварительно, высказывать.

убедительны, хотя лично мне нечего доказывать не нужно, говорил же выше готов просто с ружьем погулять не беря с собой тройку, вдойку, единичку, ноль - дробъ

При этом могу точно сказать где сейчас закрыто: это в Твеской (где охотится лисовин) и в рязанской в районе реки Прони для приезжих.

Нечего плохого во встречи на природе не вижу, кроме проблем с колесами

P.s.

минус при охоте на зайца к моменту выезда может быть один - беремынный или вернее беременная может попатся...... :|

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

salve! По поводу зайчика сейчас ТОЛЬКО браконьерским способом, без путёвок - ты не прав! post-3234-1201903537_thumb.jpg Доказательства убедительны!? :) У меня ещё таких три штуки лежит, и всё наших форумчан! :) Ну, а по поводу встречи надо подумать ещё. Может правда на природе получится? Я, конечно имею в виду у меня. Давайте туда ближе решим. Хотя, за и против можно уже и сейчас, предварительно, высказывать.

Анатолич, на какое число собираешь команду?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

... готов просто с ружьем погулять не беря с собой тройку, вдойку, единичку...

salve,

я просто плакать :)

ЗаЧёТ !!!! :);):lol:

Анатолич,

на когда вылазка планируется???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ! Сам хочу но, у меня как всегда вилами по воде! :) Может быть 20-21-22 !??? Но пока не гарантирую ничего! :)

АНАТОЛИЧ.Я бы тоже поехал.Но по срокам лучше поопределённее.Как помнишь у меня длинная НИВА .СМОГУ ЗАХВАТИТЬ ЕЩЁ КОГО-НИБУДЬ.Мой телефон89057388937 Александр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ! Сам хочу но, у меня как всегда вилами по воде! :) Может быть 20-21-22 !??? Но пока не гарантирую ничего! :)

20-21-22 февраля это будни, то скорее всего народу будет мало

я возможно смогу, а мож и нет - теже вилы что и у тебя)))

Ссылка на комментарий

АНАТОЛИЧ.Я бы тоже поехал.Но по срокам лучше поопределённее.Как помнишь у меня длинная НИВА .СМОГУ ЗАХВАТИТЬ ЕЩЁ КОГО-НИБУДЬ.Мой телефон89057388937 Александр

O.K. Если соберёмся - позвоню. Как с граблями будет!? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх