Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДРАТХААРЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Если будете заниматься сами совместно с натасчиком..(а это Я Вам рекомендую)

То Вам это обойдется очень дешево...

Но еще и зависит на сколько Вы испортили собаку..

А когда начинаются занятия? Как записаться? Сколько нужно времени находиться на базе?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    213

  • Данилыч

    210

  • Боб

    210

  • wudjavr

    204

  • Эксперт кинолог

Занятия начинаются в конце апреля в начале мая.(в зависимости от схода воды в лугах и прилета птицы

Записаться можно тут http://sherna-club.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Внимание, мошенники с щенками дратхаара в Луховицах !

Нашла случайно В КОНТАКТЕ

Объява о продаже щенков дратхаара.

Всё бы ничего, но .........

В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ НА СТРАНИЦЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИРИНЫ КОРНЕЕВОЙ

https://vk.com/id22339480

ИСПОЛЬЗОВАНА МОЯ ЛИЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ ЩЕНКА И СУКИ

С УДАЛЕНИЕМ ПОДПИСИ !!!

из помёта более чем трёх летней давности.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - КОТ В МЕШКЕ !!!!

ЧТО ПРОДАЮТ ДАННЫЕ ЛЮДИ НЕ ИЗВЕСТНО, ЕСЛИ НЕ МОГУТ ПОКАЗАТЬ СВОИ СОБАК .....

СКРИН СТРАНИЦЫ ПРИЛАГАЮ

Сама объява:

Иришка Корнеева

Продаются щенки дойч-дратхаара немецкая жесткошерстная легавая от рабочих и дипломированных родителей: Мать Джага - диплом 3 степени, II класс(серебряная медаль) по боровой дичи,утка,перепелка. Экстерьер - отличный. Отец Хантер - диплом 3 степени по боровой дичи. Экстерьер - отличный. тел. 8 (906) 067 - 39 - 54 Ирина Евгеньевна.

0_12c05f_cf5786d8_L.png

0_12c05e_aa998869_L.png

ЖАЛЬ, ЧТО КРАЙНЕ РЕДКО БЫВАЮ В ЭТОЙ СОЦ СЕТИ !!!!!

Ссылка на комментарий

Пообщалась с товарищами по телефону,ОНА попыталась вначале оправдаться, сказав что это не её.......!!!!!

Потом НАЕЗЖАЛИ !!!!

Сейчас вроде зачистили...........

Будьте внимательны !!!!

МООиР и ПЛЕМ СЕКТОР ПОСТАВЛЕН В ИЗВЕСТНОСТЬ !!!

Страница щенка на сайте питомника, с его фотографиями, в том числе и этой (но в том виде, в котором она была во всех объявлениях) http://snowflake7.ucoz.ru/forum/5-30-1

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Повязал свою собу Юту как и планировал с Азором, предворительно получив добро у племенного сектора.

Теперь жду начала апреля когда и должна щенитьс моя питомица, животика пока не видно но вес явно начала набирать))).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прикольно , прям как моя сука по стати :D , только передняя лапа сильно выдвинута вперед , так собакены не стоят.

Наверное сделано для жесткости конструкции.

согласен, на лапу тоже внимание обратил
Ссылка на комментарий

первая работа собаки моего приятеля...парень самоучка..старается натаскивает сам собаку...строго не судите..но всеже интересно послушать замечания от опытных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня , также нашли две стайки Куропаток из 7 -ми и 12 -ти штук , причуяла метров за сорок. Я даже по началу не поверил , и подумал что лиса прячется.

Вероятно легкий ветерок и отсутствие посторонних запахов способствует хорошему чутью.

Как ни странно, застойный период по птице не помешал , собаке сделать все правильно, только она не легла при подъеме Курей а села.

Ссылка на комментарий

Сегодня , также нашли две стайки Куропаток из 7 -ми и 12 -ти штук , причуяла метров за сорок. Я даже по началу не поверил , и подумал что лиса прячется.

Вероятно легкий ветерок и отсутствие посторонних запахов способствует хорошему чутью.

Как ни странно, застойный период по птице не помешал , собаке сделать все правильно, только она не легла при подъеме Курей а села.

может куры просто бежали....пока их первый раз не согнать они бегают, а потом плотно сидят.

40 метров это прилично))

Ссылка на комментарий

Нет , не бежали , поле без травы , Куры сидели в канаве между полями

понял.

ну тогда может быть потому,что вокруг цветения нет.

в любом случае поздравляю с хорошей работой.жалко не засняли.

я вот себе уже на го про креплений и на собаку и на голову купил...буду снимать...в планах еще и квадрокоптер для го про прикупить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну тогда может быть потому,что вокруг цветения нет.

про это и написал в первом письме (отсутствие посторонних запахов)

видеокамеры пока нет нет , а вот биппер сегодня с почтампа забрал . (прикупил на ебей)

Ссылка на комментарий

про это и написал в первом письме (отсутствие посторонних запахов)

видеокамеры пока нет нет , а вот биппер сегодня с почтампа забрал . (прикупил на ебей)

ну и как собака на бипер реагирует? скиньте ссылку где заказывали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.ebay.com/itm/131242778800

Не злоупотребляю, только попробовал на 20 секунд , пока крутится как волчек , уходит в поиск.

Ссылка на комментарий

http://www.ebay.com/itm/131242778800

Не злоупотребляю, только попробовал на 20 секунд , пока крутится как волчек , уходит в поиск.

не дорого так-то...
Ссылка на комментарий

http://www.ebay.com/itm/131242778800

Не злоупотребляю, только попробовал на 20 секунд , пока крутится как волчек , уходит в поиск.

Это не родной - китайский.

По этой причине и недорогой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только она не легла при подъеме Курей а села.

Главное не погнала,да и сидя собе лучше видно перемещение или падение битой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.ebay.com/itm/131242778800

Не злоупотребляю, только попробовал на 20 секунд , пока крутится как волчек , уходит в поиск.

Вчера потестили биппер в поле в надежде найти куропатку.(не нашли)

Собаке хватило 10-15 секунд чтобы перестать обращать внимание на посторонние звуки.

Она также хорошо выполняла команды свистком , даун , место , ждать ,ко мне и .т.п. звуки биппера никак не мешали.

Когда вышли к опушке собака причуяла рябчика и засранка погнала его , рябчик перелетал с дерева на дерево и я отчетливо слышал биппер и лай собаки когда собака останавливалась у очередного дерева. (убежала метров за 400-600)

Когда лай прекратился я слышал одиночный звук биппера и было понятно что она возвращается.

Удобно однако :D

Ссылка на комментарий

Вчера потестили биппер в поле в надежде найти куропатку.(не нашли)

Собаке хватило 10-15 секунд чтобы перестать обращать внимание на посторонние звуки.

Она также хорошо выполняла команды свистком , даун , место , ждать ,ко мне и .т.п. звуки биппера никак не мешали.

Когда вышли к опушке собака причуяла рябчика и засранка погнала его , рябчик перелетал с дерева на дерево и я отчетливо слышал биппер и лай собаки когда собака останавливалась у очередного дерева. (убежала метров за 400-600)

Когда лай прекратился я слышал одиночный звук биппера и было понятно что она возвращается.

Удобно однако :D

А бипер работал в каком режиме? Двигается-молчит, остановилась-пищит? Или на ходу-редкий писк, остановилась-частый писк?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А бипер работал в каком режиме? Двигается-молчит, остановилась-пищит? Или на ходу-редкий писк, остановилась-частый писк?

На ходу писк через 10 сек , остановка пищит часто

Ссылка на комментарий

На ходу писк через 10 сек , остановка пищит часто

Мне не удалось приучить, правда пробовал только на прогулках. Нервничает, когда бипер пищит, на меня посматривает, не отходит далеко, короче весь на нервах. Так и отложил до сезона. Попробую в рабочих условиях. Но в общем и целом как то я разочаровался, если поведение пса не изменится, придётся о бипере забыть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх