Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДРАТХААРЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    213

  • Данилыч

    210

  • Боб

    210

  • wudjavr

    204

может стоит попробовать какоето время не снимая носить....неужто не привыкнет?

Надевал какое то время. Месяц примерно. Ни хрена. А вообще вещь полезная, где видимость ограниченная, не теряешь контакт с собакой. Будем ещё пробовать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может стоит попробовать какоето время не снимая носить....неужто не привыкнет?

Кирьян, ну нельзя же так. Вы сначала думайте, потом уж что то советуйте. Как это привыкнуть к биперу? У меня что то в голове не укладывается. Это что же по вашему, она сутками должна слушать писк бипера чтобы привыкнуть? Да хозяин сам первый с ума сойдет. Вы обратите внимание как реагирует человек на бипер, я сужу по своим домашним, они просят сразу же выключить его. Собака тоже живой организм и ей бипер не подарок. Однако все меняется когда бипер в работе, и вы его с удовольствием слушаете, поскольку по нему ориентируетесь и собака быстро понимает, что хозяин ориентируется на звук бипера. Таким образом бипером необходимо пользоваться только по предназначению, т.е. в работе. Небольшой охотничий опыт и все встанет на свои места.
Ссылка на комментарий

Кирьян, ну нельзя же так. Вы сначала думайте, потом уж что то советуйте. Как это привыкнуть к биперу? У меня что то в голове не укладывается. Это что же по вашему, она сутками должна слушать писк бипера чтобы привыкнуть? Да хозяин сам первый с ума сойдет. Вы обратите внимание как реагирует человек на бипер, я сужу по своим домашним, они просят сразу же выключить его. Собака тоже живой организм и ей бипер не подарок. Однако все меняется когда бипер в работе, и вы его с удовольствием слушаете, поскольку по нему ориентируетесь и собака быстро понимает, что хозяин ориентируется на звук бипера. Таким образом бипером необходимо пользоваться только по предназначению, т.е. в работе. Небольшой охотничий опыт и все встанет на свои места.

Михаил, это был не совет...исключительно вопрос...)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха 64 ,привет, сегодня посмотрел Серегину сученку- отличный щен ,в три мес. уже стоечки по курям домашним делает и позывиста на удивление - мячик,игру с собакой бросает и к папе мчится,там и помогать то по ходу будет не надо :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Тамбове в настоящее время перспективный помет из пяти щенков свободна 1 сучка. Рекомендую! Т. для связи 89051225419 - Сергей :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день.

Два дня подряд , со свои охотничьим дратом сукой IDYEYA принимали участие в выставке Евразия 1 и Евразия -2.

Результат для меня превзошол все ожидания , и я не могу удержаться от эмоций чтобы не поделиться с вами .

Оказывается полевой драт с накаченными ляхами и ободранной мордой тоже может выступать на равных среди "налаченных" шоу собак.

В превый день мы выграли в ринге все что было возможно получив :CAC : CACIB : ВОВ : ЧРКФ: Чемпион ЕВРАЗИИ

Больше всего порадовало награда "Лучший представитель породы"

Судья в ринге BORIS SPOLJARIC (Хорватия)

Второй день почти повторился как и первый :CAC : CACIB : ВОS : ЧРКФ:Чемпирн ЕВРАЗИИ

за исключением :- мы Заслужили титул "Лучший представитель породы среди Сук"

Судья в ринге FALK RUDIGER SIEWERT (Германия)

По незнанию не остался на заключительные состязания среди всех легавых которые стали Лучшеми в своей породе , об этом узнал только сегодня .

Немного стыдно и обидно за породу - Драта представлять было некому .

Ниже несколько фоток

post-29220-0-38639600-1427037434_thumb.jpg

post-29220-0-84768700-1427037446_thumb.jpg

post-29220-0-27902700-1427037460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Олег ..Вы молодцы !! Поздравляю !

Ссылка на комментарий

Оказывается полевой драт с накаченными ляхами и ободранной мордой тоже может выступать на равных среди "налаченных" шоу собак.

В превый день мы выграли "Лучший представитель породы"

Второй день мы Заслужили титул "Лучший представитель породы среди Сук"

По незнанию не остался на заключительные состязания среди всех легавых которые стали Лучшеми в своей породе , об этом узнал только сегодня .

Немного стыдно и обидно за породу - Драта представлять было некому .

Прошу прощения, но не совсем понятно, вы хвалитесь или иронизируете? У меня друг 2 раза становился чемпионом города по боксу не проведя ни одного боя, т.к. в его весовой категории просто не было других соперников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прощения, но не совсем понятно, вы хвалитесь или иронизируете? У меня друг 2 раза становился чемпионом города по боксу не проведя ни одного боя, т.к. в его весовой категории просто не было других соперников.

В ринг вышло 13 собак, включая действующих чемпионов ~ остальные владельци испугались выставляется или им это не надо .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вообще если чесно , я не совсем в теме про всякие CAC : CACIB : ВОВ и прочее .

Я от этого далек . Мы не шли выигрывать , для меня в первую очередь была важна оценка экстерьера и подробное описание собаки от разных независимых судей/экспертов , как выяснилось один из которых имеет свой питомник дратов в АВСТРИИ .

Ну раз так случилось , то я очень рад и рад за тех кто это понимает .

Спасибо коллеги.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но не совсем понятно, вы хвалитесь или иронизируете? У меня друг 2 раза становился чемпионом города по боксу не проведя ни одного боя, т.к. в его весовой категории просто не было других соперников.

ну для того что бы понять...по логике ,надо подумать....

а про иронию ,так в вашем посте её действительно много...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соседка помогла по дружбе , она часто выставляет своих рабочих маломутов (муж гоняется упряжка ,вел, лыжи) , увидев мое шоковое состояние -любезно предложила свои услуги на безвозмездной основе.

Ссылка на комментарий

Соседка помогла по дружбе , она часто выставляет своих рабочих маломутов (муж гоняется упряжка ,вел, лыжи) , увидев мое шоковое состояние -любезно предложила свои услуги на безвозмездной основе.

хорошая у вас соседка))).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В превый день мы выграли в ринге все что было возможно получив :CAC : CACIB : ВОВ : ЧРКФ: Чемпион ЕВРАЗИИ

Больше всего порадовало награда "Лучший представитель породы"

Судья в ринге BORIS SPOLJARIC (Хорватия)

Второй день почти повторился как и первый :CAC : CACIB : ВОS : ЧРКФ:Чемпирн ЕВРАЗИИ

за исключением :- мы Заслужили титул "Лучший представитель породы среди Сук"

Судья в ринге FALK RUDIGER SIEWERT (Германия)

Олег, принимай поздравления!!!!!!!!! Молодчаги!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Оценку на выставках собак получают не за количество собак, а за экстерьер!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Два дня подряд , со свои охотничьим дратом сукой IDYEYA принимали участие в выставке Евразия 1 и Евразия -2.

Результат для меня превзошол все ожидания , и я не могу удержаться от эмоций чтобы не поделиться с вами .

Оказывается полевой драт с накаченными ляхами и ободранной мордой тоже может выступать на равных среди "налаченных" шоу собак.

В превый день мы выграли в ринге все что было возможно получив :CAC : CACIB : ВОВ : ЧРКФ: Чемпион ЕВРАЗИИ

Больше всего порадовало награда "Лучший представитель породы"

Судья в ринге BORIS SPOLJARIC (Хорватия)

Второй день почти повторился как и первый :CAC : CACIB : ВОS : ЧРКФ:Чемпирн ЕВРАЗИИ

за исключением :- мы Заслужили титул "Лучший представитель породы среди Сук"

Судья в ринге FALK RUDIGER SIEWERT (Германия)

По незнанию не остался на заключительные состязания среди всех легавых которые стали Лучшеми в своей породе , об этом узнал только сегодня .

Немного стыдно и обидно за породу - Драта представлять было некому .

Ниже несколько фоток

Олег, поздравляю тебя с заслуженными наградами твоего питомца и желаю Идее новых побед!!! Впереди "Турнир Континентальных" !!! Ждем вас в полях!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо , всем за поздравления , сейчас мы с дратом не забыты , клуб Шерна не позволяет нам расслабиться и мотивирует на результат.

С Дратом работаю ежедневно, отрабатывая разные качества по дрессировке и т.п.

С нетерпением ждем весеннюю птицу.

Ссылка на комментарий

Пока охота закрыта тоже побаловались выставками!

Земи вом Хоневерг на Евразии 2015 оба дня Лучший Юниор. Юный Чемпион России.

53f55d151e0f.jpg

Ссылка на комментарий
Оказывается полевой драт с накаченными ляхами и ободранной мордой тоже может выступать на равных среди "налаченных" шоу собак.

"Шоу-дратхааров" никогда не встречал, обычно все рабочие, а вот в ринге ирландцев ни одного дипломированного не видел, специально спрашивал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока охота закрыта тоже побаловались выставками!

Земи вом Хоневерг на Евразии 2015 оба дня Лучший Юниор. Юный Чемпион России.

53f55d151e0f.jpg

А я сейчас балуюсь с двумя молодыми сучками в Крыму! Хорошо у них получается! :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх