Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Ярославскую с 30го по 2е декабря


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анатолич

    32

  • salve

    20

  • образец 626

    14

  • Stanislav

    10

Топ авторов темы

Незнаю,что делать. Машину не починили. Если завтра не сделают, я впролёте. Без машины как без рук. :glare: дальше нецензурная брань....

А кто же говорил пешком приду...

Что пешком-то не очень удобно??? :post-1787-1182943178:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я еду в четверг, никто не изъявляет со мной? Те кто поближе к горьковке.

до Нколая минут двадцать тридцать на электричке доехать с Курского.

Присоединяйтесь к нему кто может в четверг выехать.

это по времени меньще чем если бы на метро из конца в конец москвы)))

Ссылка на комментарий

Хреновые новости!!! Охотник-2 не едет!!!!! Я выезжаю из Москвы завтра около 23.00. Могу взять кого нибудь на борт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хреново! А Русич как? Чего от него известно? Так это какой состав получается у нас будет? Я еду, УРА! Сейчас предстоят приятные сборы. Завтра планируем выехать из Москвы в районе 15-16 часов. Так что будем ждать тебя там, Анатолич, где-нибудь в окрестностях.

Ссылка на комментарий

Хреново! А Русич как? Чего от него известно? Так это какой состав получается у нас будет? Я еду, УРА! Сейчас предстоят приятные сборы. Завтра планируем выехать из Москвы в районе 15-16 часов. Так что будем ждать тебя там, Анатолич, где-нибудь в окрестностях.

Хорошо хоть у тебя сложилось! У Русича пока всё под вопросом! На счёт состава я уже сам слабо ориентируюсь! Там сосчитаемся :glare:

Ссылка на комментарий

Почитай пожалуйста еще раз, я кое что там поправил.

Да забаыл сказать что это форумный выезд на эти выходные, а так же мы собираемся и на следующие только уже к Лисовину.

При этом команда еще очень не сработавшаяся.

напиши когда ты сможешь выехать - день недели, и примерное время

т.к. в четверг машины идут поражняком, в пятницу днем практически тоже, но надо уже уточнять

P.s.

Народ берем рации, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Выезжать планирую в пятницу вечером. Я уже с Анатольичем созвонился на эту тему. Меня с другом туда довезут, а обратно пока не с кем. Если у кого-нибудь есть 2 места (или хотябы одно) в воскресенье до Москвы - буду очень признателен! Мой тел. на всякий случай: 8 926 583 62 87

Ссылка на комментарий

Хреновые новости!!! Охотник-2 не едет!!!!! Я выезжаю из Москвы завтра около 23.00. Могу взять кого нибудь на борт!

Что опять случилось с Александром? Выходит собаки не будет? Тропить будем?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

что у Охотника-2 случилось то, почему не едет???

Русич,

а может лучше всетаки на китайце, чем совсем никак, А ???

Анатолич, ты тут?

что-то я дозвониться немогу;(

вот , на всякий случай данные:

охот.билет сер. БА №680122

Глазова Мария Вячеславовна 1983года

г.Москва ул.Бойцовая 24/3/29

выдан Кольчугинским ВОООиР 9февр.2007г.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мария Вячеславовна, вы собачку с собой берёте?

йесс оф коззз )))

если нас конечно еще повезет кто-нибудь...

Ссылка на комментарий

ейсс оф коз )))

а то просто потропить за триста вёрст съездить.... Тем более, не знаю, спецы то у нас есть (из тех кто поедет)? Про охотника-2 неизвестно?

йесс оф коззз )))

если нас конечно еще повезет кто-нибудь...

Как это, не кому везти? С кем то вы уже договорились ведь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как это, не кому везти? С кем то вы уже договорились ведь.

нет, пока только виллами по воде...

ничего конкретного пока не срастается...

Ссылка на комментарий

У Охотника-2 проблема с собачкой! Оставить её в ближайшее время без надзора и ухода не может! Жаль, конечно но, что поделаешь!?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

всем привет!!у меня щенки вчера привез с Ярославля..и их тепер надо кормить шесть раз в сутки вот и сижу с ними ...даже не работаю..взял две недели.сижу дома...так что извиняйте...

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Анатолич, можешь подытожишь, кто едет то и когда?

К нашей с тобой теме в личке: я чего то не понял чего ты там написал. в пятницу тоже надо потропить, как ты думаешь? с утра, понятно не получится. ну так хоть окрестности посмотреть, народ то будет. Ты читал отчёт Александра Л.? Без собаки, и зайчика взяли! марию не кому что ли забрать в пятницу?

всем привет!!у меня щенки вчера привез с Ярославля..и их тепер надо кормить шесть раз в сутки вот и сижу с ними ...даже не работаю..взял две недели.сижу дома...так что изменяйте...

С уважением Александр.

Александр, здорово. Вечно у тебя проблемы какие то. Хотя , довольно милые такие проблемки, да?

Ссылка на комментарий

Коль, подытожить как-то проблематично получается! Запутался я уже! В четверг едут точно : Анатолич, Николай, Сергей, Станислав. Дополняйте! Только не "я тоже еду" а полный список корректируйте пожалуйста! Дополняйте, урезайте но, в каждом посте ВСЕ отьезжающие в четверг! В пятницу подтягиваются: Образец 626, Русич, salve.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Анатолич, можешь подытожишь, кто едет то и когда?

К нашей с тобой теме в личке: я чего то не понял чего ты там написал. в пятницу тоже надо потропить, как ты думаешь? с утра, понятно не получится. ну так хоть окрестности посмотреть, народ то будет. Ты читал отчёт Александра Л.? Без собаки, и зайчика взяли! марию не кому что ли забрать в пятницу?

Александр, здорово. Вечно у тебя проблемы какие то. Хотя , довольно милые такие проблемки, да?

мои проблемки мне теперь спать не дают...

Ссылка на комментарий

вот-вот, я тоже уже запутался. образца надо забрать, а то у неё виллами на воде писано с кем ехать. собачка очень уж нужна.

мои проблемки мне теперь спать не дают...

громко тявкают? они чего, без мамашки что ли, сам их кормишь? какая порода?

Ссылка на комментарий

вот-вот, я тоже уже запутался. образца надо забрать, а то у неё виллами на воде писано с кем ехать. собачка очень уж нужна.

громко тявкают? они чего, без мамашки что ли, сам их кормишь? какая порода?

Машка, к сожалению, только в пятницу вечером выехать может!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

грудью :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я всё ещё без коня. На "китаце" дальше города не выезжаю, каждый день какой-нибудь фортель откаблучивает. Надежда пока не умерла, есть шанс выдвинуться в ПТ. Если, что , сразу объявлюсь. :)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вам смешно ....А тут как ребенка.....(порода Английский сеттер) :post-1787-1182943097:

Ссылка на комментарий

Вам смешно ....А тут как ребенка.....(порода Английский сеттер) :post-1787-1182943097:

Саш, воспитывай! На следующий год поедем бекасов гонять! Их там море!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

вот это они любят......ну вам удачно съездить.и хороший охоты ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх