Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Ярославскую с 30го по 2е декабря


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Не знаю, получится-ли у меня ещё залезть на форум. Далее все вопросы ко мне по телефону. Все мои номера указаны в первом посте этой темы! До встречи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анатолич

    32

  • salve

    20

  • образец 626

    14

  • Stanislav

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

.

значит расклад такой:

Коль, подытожить как-то проблематично получается! Запутался я уже! В четверг едут точно : Анатолич, Николай, Сергей, Станислав. Дополняйте! Только не "я тоже еду" а полный список корректируйте пожалуйста! Дополняйте, урезайте но, в каждом посте ВСЕ отьезжающие в четверг! В пятницу подтягиваются: Образец 626, Русич, salve.

в четверг:

Анатолич, Николай, Сергей, Станислав

в пятницу:

приедут Aviator и его штурман :) , вот обратно их надо будет забрать, т.к. едут на попутке.

если будет попутка то Образец 626 (Маша) и Образец 626 (песик), Русич, salve.

Из сложившейся пятнической ситуации есть только один выход хмурый берет троих Образец 626 (Маша) и Образец 626 (песик), Русич

я значит как нибудь в другой раз с вами поеду или через выхи к лисовину если транспорт попутный туда будет.

-------------------------------------------------------------------------------------------

с нами не едит Айвенго и его клиент, они поедут в другое место

-------------------------------------------------------------------------------------------

на текущий момент расклад такой, мож еще кто сюда забредет и присоединится к колективному выезду

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

salve

Хмурый говорят не поедет... жаль...

в разработке вариант, что я завтра доеду до Русича, а там решим на чем поедем,

выбор огромен :

-дедушка Москвич (мой),

-КитаЯц

-Ока

-ну если очень повезет, то Русичу починят его авто, но это не факт...

договорились созвониться завтра до обеда и уточнить...

так что думаю можешь с наим вписаться, телефон мой на форуме есть...

вот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хмурый говорят не поедет... жаль...

действительно жаль...

salve

в разработке вариант, что я завтра доеду до Русича, а там решим на чем поедем,

выбор огромен :

-дедушка Москвич (мой),

-КитаЯц

-Ока

-ну если очень повезет, то Русичу починят его авто, но это не факт...

договорились созвониться завтра до обеда и уточнить...

так что думаю можешь с наим вписаться, телефон мой на форуме есть...вот

Маш спасибо за заботу, но я освобождаюсь с работы очень поздно, при такой неопределенности у Вас, я тут же становлюсь обузой, т.к. живу на закрайке Москвы

Думаю что все таки мне в этот раз лучше воздержатся от поездки, вам проще будет собратся и выехать.

Не обременяя себя добором меня

---------------------------------------------------------------------------

мне кажется что проще, хотя кто знает, будет скооперироватся к Лисовину

Мож к тому времени больше народу поедит, у Руссича машину зделают, Хмурый мож то же сможет,

плюс Охотник-2 решит все проблемы с собачками и у нас будет некое подобие смычка.

Да и транспорта будет по боле.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) Всем учачной охоты!!! :post-1787-1182943244: Не забудте отчетик, будет интересно посмотреть.

На следующих выходных жду ко мне! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ как съездил?

или они еще не вернулись, дороги засыпало так что не проехать обратно, вот они и расчищают их до москвы лопатами :D

или уних "с полем" так что не смоги вынести все сразу с поля, до сих пор выносят :D

Народ откликнетесь Ауууууууууууууу............. а то мы тут теряемся в догатках.........

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к вопросу! :D

Ссылка на комментарий

Съездили отлично!

Анатольичу огромное спасибо - очень хороший человек и гостеприиимный хозяин. Ко всем кто делал фотографии большая просьба сделать их доступными - хочется поскорее увидеть!

Анатолий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделайте хоть отчетик, посмотреть за Вас порадоватся, раз съездить не удалсь! :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчетика пока нет, но, может, скоро кто-нибудь накрапает. Фото выложу, но чуть позже : нужнол как-нибудь обработать фотку, а то лось получился размытым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы бы хоть результаты охоты написали, то что вы отдохнули это понятно и в меньшей степени интересно, а вот что взяли на охоте за все дни, как раз очень интересует, думаю это не сложно хотя бы перечислить и ждать еще пару дней не обязательно! А уж развернутый отчет в красках и лицах можно и подождать до вечера :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ну как там отдохнули?????как поохотились???.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может они как говориться в анекдоте - из автобуса не выходили и ружья не брали, зато отдохнули отлично... а то какое то подозрительное затяжное молчание по поводу результатов самой охоты ;)

Народ, кто ездил, хвалитесь уже, скока можно ждать!!!

Ссылка на комментарий

Издеваются, блин. Чтобы нам, кто не поехал, неповадно было. Чтоб в следующий раз все собрались. Ну всё, ;) мы всё поняли, печатайте отчёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О, как, а я думал что ты ездил... кто ж тогда все таки был у Анатоглича в этот раз...

Ссылка на комментарий

Привет всем! Да, нормально так сьездили! Дичь видели, стреляли - охота удалась! Взяли правда только пару соек ;) Похлёбку сварили! В баньке попарились, водки на свежем воздухе попили! В общем отдохнули на славу! Молчали долго по причине занятости на работе! Фото чуть позже. Да и по подробнее наверно кто нибудь ещё напишет. Не мастер я на это дело, извиняйте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолич, а в каком составе в итоге были то? А то что отдохнули хорошо, в этом я даже и не сомневался, молодцы!

Ссылка на комментарий

Анатолич, а в каком составе в итоге были то? А то что отдохнули хорошо, в этом я даже и не сомневался, молодцы!

Были в четверг: Станислав, Сергей, Николай и я с товарищем. В пятницу подтянулся Авиатор со штурманом. Красота в лесу неописуемая! Очень редко такой красивый лес увидишь!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

значит неудалось таки вам затропить зайку досмерти ?

а про баньку и сойку и в...ку никто вобщем-то и не сомневался ;)

рада за вас ))))

жаль поучаствовать в данном мероприятие не удалось...ну да ладно, выберемся еще как нибудь )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а то лось получился размытым.

Красота в лесу неописуемая! Очень редко такой красивый лес увидишь!

то что красота в лесу это точно, я видел, после снегопада, деревья стоят как в серебре, переливаясь на солнце, склонившись к земле и как бы говоря подходи бери серебро нам не жалко, у нас его много....

А вот что у вас с лосем вот это действительно интересно, лось то большой был?

Кто его взял?

фото трофея или рассказ хотя бы, сколько загонов было, кто смазал по нему (предпологаю это по тому что в котле были вороны, т.е. сойки ;) , у нас по ним как то не стреляют - на верное готовить не умеем :) :) :) )

.

Ссылка на комментарий

то что красота в лесу это точно, я видел, после снегопада, деревья стоят как в серебре, переливаясь на солнце, склонившись к земле и как бы говоря подходи бери серебро нам не жалко, у нас его много....

А вот что у вас с лосем вот это действительно интересно, лось то большой был?

Кто его взял?

фото трофея или рассказ хотя бы, сколько загонов было, кто смазал по нему (предпологаю это по тому что в котле были вороны, т.е. сойки ;) , у нас по ним как то не стреляют - на верное готовить не умеем :) :) :) )

.

На лося мы не охотились! Живой он на фотографии! Фотографировал Станислав.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На лося мы не охотились! Живой он на фотографии! Фотографировал Станислав.

а что промахнулись?

у одного из вас карабин в руках, в жизнь не поверю что вы из карабина по сойкам стреляли.....

P.s.

я видел что остается от вороны после попадания в неё из карабина, там не то что суп не сваришь, мясо не найдешь ;)

.

Ссылка на комментарий

а что промахнулись?

у одного из вас карабин в руках, в жизнь не поверю что вы из карабина по сойкам стреляли.....

P.s.

я видел что остается от вороны после попадания в неё из карабина, там не то что суп не сваришь, мясо не найдешь ;)

.

Это гладкоствольный карабин 20го калибра. МЦ 20-01 называется.

Ссылка на комментарий

Привет всем форумчанам! Решил написать небольшой отчётик о нашей поездке к Анатоличу. Сразу скажу, что ни хрена мы ничего не добыли. Хотя отдохнули на свежем воздухе неплохо: банька, зимние пейзажи, наблюдение и созерцание живых (диких) лосей, вкусная водка и пиво с воблой. Кстати, пока я ехал туда, чуть лося не сбил около Калязина.

Ну напишу, почему нам не удалось ничего взять. Во-первых, снега оказалось там по уши, а лыжи никто не взял. Следочки мы нашли свежие. Я пробовал потропить, но на поле ходить невозможно. А когда заяц пошёл на болото, так там вообще писец. Пару раз я утонул, ну и бросил это дело. Заяц ходил между нами (судя по следам), но никто из нас его не видел. Как-то он уж очень хорошо маскировался за кочками. Я когда стоял на одной ноге, вторая была без сапога (он застрял в болоте), что то промелькнуло между кочками. Потом подхожу и, точно, свежий след. Не повезло нам, короче.

На следующий день попробовали в лесу потропить, думали снега там поменьше. Но не тут то было. Следа нам найти не удалось, Мы чуть было сами не растерялись. Крика не слышно, да что там крика, выстрела не слышно, деревья в снегу, звук теряется. Благо рации были у всех. Короче и тут нам удача не улыбнулась. Даже если бы и следы нашли, то зайца-навряд ли: буреломка страшенная.

Что можно подытожить: мастеров тропления зайца среди нас не было (у меня есть опыт, но не на столько), поэтому без собаки результат нулевой. Места в принципе хорошие и при правильной подготовке к охоте результат не заставит себя ждать.

Так что, вот так мы съездили. Фотки ещё мужики выставят, но там мы на фоне зимнего пейзажа и лоси, мирно пасущиеся на поле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх