Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Ярославскую с 30го по 2е декабря


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Халатик белый конечно нужен, на охоте, только надо думать, когда его стоит надевать, а когда нет....

А собачке на охоте любой место, кости то кто-то должен гладать :) моя ЧАУ ну очень, как любит это мероприятие, даже самой добытчице, которая в этот момент дрыхнет, без задних ног, умаявшись от трудов охотничьих, иногда, не оставляет ни капельки.. хотя сама дичь не добыла, не достала и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анатолич

    32

  • salve

    20

  • образец 626

    14

  • Stanislav

    10

Топ авторов темы

  • Охотник года

Халатик белый конечно нужен, на охоте, только надо думать, когда его стоит надевать, а когда нет....

А собачке на охоте любой место, кости то кто-то должен гладать :) моя ЧАУ ну очень, как любит это мероприятие, даже самой добытчице, которая в этот момент дрыхнет, без задних ног, умаявшись от трудов охотничьих, иногда, не оставляет ни капельки.. хотя сама дичь не добыла, не достала и т.д. :lol:

кто не работает - тот ест )))

Мой будучи мелким тоже охотно в лесу пазанки хавал, а "трудяга" с гона и жрать-то не мог...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
будем 25 декабря впятером. на лося.

это приглашение?

или

констатация факта? (что типа похвалились ;):angry: )

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья!

Прошу прощения, что с опозданием выкладываю оставшиеся фотографии - замотался, но каюсь. ;)

Вот ссылка, где можно их посмотреть..

http://fotki.yandex.ru/users/gspmsudsv/

Кто? Где? Куда?

Анатолич, еще ты забыл спросить "почем?" :D Это, к сожалению, очень актуальный вопрос на сегодняшний день касательно лося :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх