Перейти к содержанию
Форум охотников России

О БРАКОНЬЕРСТВЕ


vest

Рекомендуемые сообщения

Опять критика? Не много за уторо? :pogranichnik:

Прочел все Ваши 20 сообщений. Странно, но я не нашел не какой полезной информации. :D

Я свою точку зрения высказываю,извините если не нравиться.Я тоже представитель человечества и святого из себя не строю,но стараюсь жить по совести.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леший74

    8

  • mih64

    6

  • Николай Ш

    6

  • User1

    5

Топ авторов темы

Я свою точку зрения высказываю,извините если не нравиться.Я тоже представитель человечества и святого из себя не строю,но стараюсь жить по совести.

Следопыт это не в Ваш адрес сказано. И совсем не хотел Вас обидеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опять критика? Не много за уторо? :pogranichnik:

Прочел все Ваши 20 сообщений. Странно, но я не нашел не какой полезной информации. :D

Трамп100, это форум, а не учебник по охоте или энциклопедия.Здесь какждый имеет право высказаться на любую тему но в своей теме, соответственно соблюдая правила форума.И подстраиваться под личные мнения оппонентов ни кто не обязан.ИМХО.

Пускай люди общаются, а истину каждый увидит все равно -СВОЮ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мда.. развели тут.. отсыпьте мне тоже, то что курите... :pogranichnik:

Приезжай ко мне. Есть специальная жидкость - "болгарки" смазывать, и их последствия...

Ссылка на комментарий
Трамп100, это форум, а не учебник по охоте или энциклопедия.Здесь какждый имеет право высказаться на любую тему но в своей теме, соответственно соблюдая правила форума.И подстраиваться под личные мнения оппонентов ни кто не обязан.ИМХО.

Пускай люди общаются, а истину каждый увидит все равно -СВОЮ.

Я бы сначало разобрался, а потом делал бы замечание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы сначало разобрался, а потом делал бы замечание.

Кстати, я помню на предыдущей неделе, кто то обещал отчётик по поводу выезда на охоту накалякать. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Если Вас устраивает наше оружие, ну что же - это говорит о том, что кому то и кобыла невеста...

И Вы бы лучше написали, что нибудь полезное здесь на сайте.....

Прошу прощение у Всех за флуд.

У меня как раз с утра отличное настроение. Вечером еду на охоту. Все же думаю добыть сегодня козлика с золотыми рожками. Такой красавец ходит..

Хорошо что хоть уже сказали что наше, а то думал что только нефть и газ бывает нашим :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже можно :D

Женя КОНЕЧНО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжай ко мне. Есть специальная жидкость - "болгарки" смазывать, и их последствия...

Спец.жидкость, косячёк, болгарки и неплохая компания охотников, Чnj нужно ещё для славного времяпрепровождения в такую погоду?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А у себя не попробавли разобраться? кроме как критики Российского оружия и прочего бывшего советского.Только вы откормились на всем этом ;) а теперь плюете на это а еще братья славяне.

красиво и в точку!был-бы рядом крепко руку пожал-бы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

25 метров выходит лось,три лайки карелки готовы рвать ее,ведь их за это кормят,и они профессионалы.Несколько секунд лосиха смотрит в мое сторону, я вижу ее глаза и тут два лосенка,как во время они вышли.Стрелять не стал.Но собаки подумали что я му.ак.С лицензией.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В журнале "Охота" за 1924 г. есть заметка "Борьба с браконьерством", минуло почти....100 лет....а слово БОРЬБА...за колосок, за мукулатуру, за избирателей.... остается в силе! И кому это выгодно!?...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Или жизнь довела людей, или жизнь уничтожила в них людей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычное дело. Рыбы конечно маловато, на Камчатке счёт идёт на тонны. А в магазинах икра лежит, думаете добыта более красиво?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычное дело. Рыбы конечно маловато, на Камчатке счёт идёт на тонны. А в магазинах икра лежит, думаете добыта более красиво?

Это обычное дело надо подвести под статью 358 УК РФ и не как иначе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это обычное дело надо подвести под статью 358 УК РФ и не как иначе

Это хорошо так рассуждать, когда живёшь в Москве. А когда на Сахалине - это обычные заготовки, заработок. Причём не очень то и большой, судя по добытому. Это браконьерство отличается от легального лова только наличием разрешения. Не оправдываю сам процесс браконьерства, просто реакция уж больно сильная и вызвана показом гниющей рыбы. Так ведь эта рыбка всё равно бы сдохла. Браконьерство плохо, а вот картина гниющей рыбы - ни о чём.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это хорошо так рассуждать, когда живёшь в Москве. А когда на Сахалине - это обычные заготовки, заработок. Причём не очень то и большой, судя по добытому. Это браконьерство отличается от легального лова только наличием разрешения. Не оправдываю сам процесс браконьерства, просто реакция уж больно сильная и вызвана показом гниющей рыбы. Так ведь эта рыбка всё равно бы сдохла. Браконьерство плохо, а вот картина гниющей рыбы - ни о чём.

Да, всё правильно! Я просто не знаю, но наверное возможно организовать сдачу рыбы? Сейчас забросают самой протухшей!!! Эта рыба наверное и в зверосовхозы на УРА!!! пошла, да и на муку тоже? Просто никому не надо, как всегда. А так человек получил лицензию, наловил рыбы, взял икру, а тушки сдал (за деньги). И все наверное были бы довольны. В жизни всё не складывается!

Ссылка на комментарий

Да, всё правильно! Я просто не знаю, но наверное возможно организовать сдачу рыбы? Сейчас забросают самой протухшей!!! Эта рыба наверное и в зверосовхозы на УРА!!! пошла, да и на муку тоже? Просто никому не надо, как всегда. А так человек получил лицензию, наловил рыбы, взял икру, а тушки сдал (за деньги). И все наверное были бы довольны. В жизни всё не складывается!

Не всё так просто, гниёт она быстро не успеют доставить, а если морозить то дорого
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не всё так просто, гниёт она быстро не успеют доставить, а если морозить то дорого

Вы о чём? Посмотрите весь ролик. Там ведь речку перегораживают полностью сеткой рабицей.

По-моему, вот именно здесь и показано голимое браконьерство и оправдывать заготовками это ни к чему.

Ссылка на комментарий

Вы о чём? Посмотрите весь ролик. Там ведь речку перегораживают полностью сеткой рабицей.

По-моему, вот именно здесь и показано голимое браконьерство и оправдывать заготовками это ни к чему.

Вся заготовка икры такая либо подобна, самостоятельно это браконьерство, с лицензией добыча, а суть не меняется
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх