Перейти к содержанию
Форум охотников России

Принимаю поздравления!


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Вот, приобрёл очередное ружьишко! Иж-58МА. 12калибр. 1979г.в. Состояние, правда, средненькое но, за 2т.р. очень даже ничего. Сам виноват. Оно в Мышкинском отделении милиции около года пролежало в сыром сарае (там конфискат так хранят). Но я всё равно доволен. Принимаю поздравления!!!

post-3234-1200597167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим приведешь его в порядок, почистишь, смажешь и доставит тебе, это ружьишко, немало счастливых моментов!! :P

Ссылка на комментарий

Вот, приобрёл очередное ружьишко! Иж-58МА. 12калибр. 1979г.в. Состояние, правда, средненькое но, за 2т.р. очень даже ничего. Сам виноват. Оно в Мышкинском отделении милиции около года пролежало в сыром сарае (там конфискат так хранят). Но я всё равно доволен. Принимаю поздравления!!!

Поздравлляю! Я свое примерно также приобрел,пыльное,приклад болтается,но ржавчины и раковин нет! Смазал,подтянул,почистил,Стреляет!Доволен!Кстати цена тоже 2-тысячи рублей! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, приобрёл очередное ружьишко! Иж-58МА. 12калибр. 1979г.в. Состояние, правда, средненькое но, за 2т.р. очень даже ничего. Сам виноват. Оно в Мышкинском отделении милиции около года пролежало в сыром сарае (там конфискат так хранят). Но я всё равно доволен. Принимаю поздравления!!!

А ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ ТАКОЕ, НУ Я БЫ ПОНЯЛ ЕСЛИ ОНО БЫЛО БЫ ШТУЧНОЕ НО ЭТО ОБЫЧНОЕ :P

Ссылка на комментарий

Поздравляю, Анатолич, но правда, зачем оно тебе?

Да, купил-то просто при случае :P А вообще думал чоки обрезать, спецом на бекаса, вальдшнепа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, купил-то просто при случае :P А вообще думал чоки обрезать, спецом на бекаса, вальдшнепа.

Наконец то, а то ты уж надоел жаловаться, что у тебя патроны кончаются….а поделиться с тобой не получалось…. :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолич ,никого не слушай.вещь-хорошая.Я всё видел. А на счёт обрезания подумай хорошенько-есть минимальная длина ружья. ОБРЕЖЕШЬ - НЕ УДЛИННИШЬ ! Александр. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Анатолич, мои поздравления ))))

новое ружьишко - всегда желанная игрушка, для мальчишки любого возраста :D

Ссылка на комментарий

Вот, приобрёл очередное ружьишко! Иж-58МА. 12калибр. 1979г.в. Состояние, правда, средненькое но, за 2т.р. очень даже ничего. Сам виноват. Оно в Мышкинском отделении милиции около года пролежало в сыром сарае (там конфискат так хранят). Но я всё равно доволен. Принимаю поздравления!!!

поздравляю! я тоже приобрел мц-21-12 1976 года. я доволен. правда стал доволен, когда своими патронами стал стрелять.а обрезать не советую - есть другие способы для уменьшения кучности

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх