Перейти к содержанию
Форум охотников России

Первые соревнования по спортингу от портала ihuntr.ru


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
я думаю, если разбить стоимость (порядка 4000 р.) на тех же 20 участников - 200 руб. не станут препятствием на пути повышения стрелковой подготовки. :)
а если 44 т.руб. ????????????????????????????? :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    42

  • SKU

    34

  • salve

    32

  • Denis

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да никто ж не говорит что плохо было, наоборот я уже благодарил выше администрацию, что вы так сразу грудью на амбразуру кидаетесь защищать то, никто ни на кого не нападает, просто высказал какие то мысли... Ну если про каждую субботу-воскресение это правда, бум ждать подтверждение информации от самого SKUя и соответственно предложения составить ему компанию :). Хотя его друг что заряжал тарелки, говорил на стрельбище что они ездят примерно раз в месяц и есть возможность к ним присоединиться... SKU прокомментируй, как дела обстоят?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а если 44 т.руб. ????????????????????????????? :)

SKU как думаешь, а эта машинка:

4633.jpg

Судя по основанию требует мертвого крепления, иначе вроде она будет не остойчива т.е. качатся и в итоге падать?

Или все таки её можно поставить на землю не закрепляя?

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а если 44 т.руб. ????????????????????????????? :)

А вот на ето я пойти не могу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А полной таблицы результатов нет, а то забудешь и в следующий раз не поймешь то ли лучше отстрелялся на этот раз, то ли хуже ...?!
Таблица и фотографии будут завтра.

А завтра когда наступит? :)

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчарась и было :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчарась и было ;)

если как в мультфильме про попугая и змею и слона, то: "мы проснемся, а с утра тоже самое вчера..." :)

когда они ждали когда наступит завтра :)

Таблицу я задержал, чуток приболел, простите дядьку.

Сегодня наверстаю.

да без проблем)))

на мой ответ Айвенго не смотрите )))) :)

------------------------------------------------------

Эта на тележку ставится, да наверно можно придумать, что бы она не падала и стояла крепко

видел тележку как доп опцию для транспортировки

нашел ролик про неё:

посмотреть на работу машинки FireFly (низкое качество видео, без звука (0,7 Мб) ):

http://www.uashooting.com/images/stories/Default.wmv

(сылка стоит на скачивание ролика)

вроде как я посмотрел она достаточна устойчива, не качается кроме рук самого оператора ;)

минус нельзя выбросить две тарелки онновременно, вторая может вылетить с интервалом в три секунды примерно.

.

Ссылка на комментарий

На следующую сходку сезонную (будет летом) :) будут 2 электрические машинки. Договоренность уже есть. ;) Осталось только спонсоров по кайтерингу найтить - и все будет вообще в ажуре :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Осталось только спонсоров по кайтерингу найтить - и все будет вообще в ажуре :)

а что такое кайтеринг?

вы имете в виду: организацию питания

Кейтеринг (catering) - вид деятельности, при котором банкет, фуршет, корпоративные праздники организуются в любом удобном для Вас месте

или что то другое?

.

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ спасибо организаторам. У нас, в России принято, что первый блин должен быть комом, ан нет, все прошло очень мягко и хорошо.

Пояс победителя не собираюсь держать, с удовольствием отдам любому из вас на следующих соревнованиях. Тем более мое присутствие теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. я должен передать более достойному.

Кстати, Смотрящему, может, соорудим, что- то немного похожее на боксерский пояс, пусть совсем не дорогой патронташ с бляхой на охотничью тематику, будет символично. Передаваться будет от победителя к победителю, как вымпел. Периодичность и время нужно установить жестко. Придут все кто может или хочет, кроме предыдущего победителя, ему явка ОБЯЗАТЕЛЬНА для передачи или защиты на него права. А также 3 диплома за призовые места.

Мы будем биться за него не словоблудием на форуме, а на стрельбище и это будет дополнительный стимул встретиться всем коллективом на природе. За одно, тренировка, никому еще не мешала. Согласитесь, это лучше, чем таверна, где здоровье и опыт только ухудшается. А тут, свежий воздух и деньги те же, а то и меньше.

Вообще, мое дело предложить, ваше дело ……………….. продолжите сами.

Кстати, поддерживаю идею закупить еще одну машинку - я думаю, если разбить стоимость (порядка 4000 р.) на тех же 20 участников - 200 руб. не станут препятствием на пути повышения стрелковой подготовки.

Сначала надо SKU отдать денег за первую машинку, она его личная. Против второй (не дорогой) ничего не имею. Хотя Смотрящий на эту тему уже с кем- то перетер этот вопрос, подождем его решения.

Кстати, все финансовые вопросы и расходы предлагаю объявлять (обратите внимание, ОБЪЯВЛЯТЬ, а не комментировать, а то мы раздуем пустую полемику) Организаторам заранее, что бы небыло случайных накладок.

О, забыл сказать, звонил Патрику, приглашал на наши пострелушки. К сожалению он не смог, дела. Но обещал на следующие приехать. :):D:(

http://guns-info.nnm.ru/kak_strelyayut_pro...igan_p_flanigan

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отчет о соревнованиях можно посмотреть на сайте.

спасибо за подписи на фотках, по ржал от души :)

на несколько минут удлинил свою жизнь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про пояс Кентус, эт ты здорово придумал! А насчет таверны и соревнований, пусть лучше будет и то и другое, везде есть свой интерес, ведь и посидеть в хорошей компании с людьми влюбленными в одно и тоже занятие как минимум познавательно, да и вообще приятно если честно...

Бинфос спасибо за отчет с надписями, действительно хорошо сделал,не поленился, большое тебе спасибо, еще фотки поразнообразнее и вообщеб супер...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тады переадресую слова выше - Смотрящему, ну а за таблицу отдельное спасибо, очень интересно результаты посмотреть сейчас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
большое тебе спасибо, еще фотки поразнообразнее и вообщеб супер...!

зато на них все участники запечатлены

можно будет их для себя подписать, что бы запомнить кто есть кто :)

.

Ссылка на комментарий

Шпасибо. Там в таблице напутано 2-ой и 3-ий круг у Кентуса скорее всего результаты Крута и то не на его строке. А так класс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В таблице все правильно, т.к. Кентус не стрелял ни во втором ни втретьем круге, он после первой стрельбы занял 1ое место с 9тью попаданиями из 10ти возможных.

Ссылка на комментарий

Зашибись! Как я вам всем завидую... В следующий раз я свами, В этот раз не смог. Простите я исправлюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх