Перейти к содержанию
Форум охотников России

Первые соревнования по спортингу от портала ihuntr.ru


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    42

  • SKU

    34

  • salve

    32

  • Denis

    13

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Я правда что то не пойму как сам механизм работает ,механика или на электричестве

:lol: там же сидушка!! какое електричество ?!!! Содют резвого хлопца ... а он как на баяне сэтими запускалками... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:lol: там же сидушка!! какое електричество ?!!! Содют резвого хлопца ... а он как на баяне сэтими запускалками... :D
вот глянь
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

тут вот чего вспомнилосъ... :lol:

ежели мне не изменяет девичья, то кажется на июнь пострелушки затевались..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тут вот чего вспомнилосъ... :lol:

ежели мне не изменяет девичья, то кажется на июнь пострелушки затевались..........

Было дело, администрация грозилась всех призвать к оружию в июне :D , но!!! июнь только начался!!!

К томуже админы написали:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2448&st=0

в теме: "Итак! Раздача наклеек на автомобили., То о чем мы долго мечтали..."

цитата: "2. Кроме того, есть возможность заказать фирменную майку или шеврон со своим Ником на очередные предстоящие в июле соревнования ihuntr-а по спортингу ."

Так что ждем все ждем июля, а так как мне чем позже это мероприятие начнется тем лучше.....

В связи с тем что я до августа, даже скорее всего до середины августа достать ружье из сейфа не смогу, разрешение на него переоформляется, старое закончилось :( (это просто мысли в слух, "без коментариев")

P.s.

Так что могу быть на соревнованиях судьей если возражений не будет и предложить правила проведения соревнования примерно по тойже схеме что было в боуленге (данная система, была рекомендована человеком который организовывал соревнования не единыжды, пока ждали людей обстрактно обсуждали и то как должны были пройти соревнования по стрельбе что бы не было не довольных)

Хотя с неменьшим удовольствием могу быть просто зрителем))), возложив этот гим-рой на кого ни будь другого

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во какую игрушку нарыл

SKU, а можно дуратский вопрос? а нафиг она тебе?

если ты уже купил электрическую, или в процесе её эксплуатации выявились косяки? если да, то какие?

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
SKU, а можно дуратский вопрос? а нафиг она тебе?

если ты уже купил электрическую, или в процесе её эксплуатации выявились косяки? если да, то какие?

.

Да я вроде еще не покупал, а эта как мне кажется, почетней будет электрической. :lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх