Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обман или правда


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Мне кажется правда, нет придела к совершенству.

Что можно сказать? Здорово!!!

Жаль у нас столько нет времени что бы тренироватся так стрелять..... :)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да..да этого (ковбоя)по телевизору покачивали в программе ..МАГИЯ ОРУЖИЯ..

Ссылка на комментарий

Думаю, пока он этому научился, Евнухом стал. Так сказать, производственные издержки :) Но все равно, прикольно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю, пока он этому научился, Евнухом стал. Так сказать, производственные издержки :D Но все равно, прикольно.

Влад, Вы же вроде бы тоже отличный стрелок, даже наш "чемпионат" выиграли. Наводит на мысли, насчет производственных издержек :):lol: :lol:

Шучу, конечно :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ещё одна тема на предмет "Обман или правда?"

Это фрагмент из книги, тираж которой - более 11 млн.:

"Берлога или землянка была просторной, устлана мелкими пушистыми веточками кедра, сухой травой, заполняющими окружающее пространство приятным ароматом. Потягиваясь, я раскинулся, коснулся одной рукой пушистой шкуры и отметил, что Анастасия каким-то образом охотится. Я подвинулся к шкуре поближе, прижавшись спиной к теплу, и решил ещё подремать.

Анастасия стояла у входа таёжной спальни и, увидев, что я проснулся, сразу сказала:

- Пусть добрым день придёт к тебе сегодняшний, Владимир. Встреть и ты его своим добром. Только, пожалуйста, не пугайся.

Потом она похлопала в ладоши, и “шкура”... С ужасом я понял – это была не шкура. Из берлоги осторожно стал вылезать медведь."

Автор клянётся, что описывает только реальные события. Ничего не выдумывает и не домысливает.

Вопрос: как можно трогая живого медведя и прижимаясь к нему спиной, принять его за шкуру?

Может он думал, что шкура свернута?

А свёрнутая шкура, если облакотиться на неё спиной, от живого медведя ничем не отличаетсячто ли?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ещё одна тема на предмет "Обман или правда?"

Вопрос: как можно трогая живого медведя и прижимаясь к нему спиной, принять его за шкуру?

Может он думал, что шкура свернута?

А свёрнутая шкура, если облакотиться на неё спиной, от живого медведя ничем не отличаетсячто ли?

Просто не все имели возможность сравнить! А кто имел, не имеет возможности рассказать! :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А когда охотник спасаясь от ... влетает на совершенно голое,без сучков дерево, побив все мыслимые и немыслимые рекорды, нарушая законы земного притяжения или покрывает такое расстояние за доли секунды -обман или правда?

Ссылка на комментарий
А когда охотник спасаясь от ... влетает на совершенно голое,без сучков дерево, побив все мыслимые и немыслимые рекорды, нарушая законы земного притяжения или покрывает такое расстояние за доли секунды -обман или правда?

Влетает или не влетает всеравно, если медведь до 2-х лет, то он на дерево влетит так же легко, как и охотник :blush: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще-то, мне кажется, что эта "шкура" помимо того что должна быть ощутимо теплой, еще и дышит (т.е. движется) и похрапывает-похрюкивает. Поэтому предлагаю записать вышесказанное в научную фантастику, ну или, как ни банально звучит "что курит автор?" :blink:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх