Перейти к содержанию
Форум охотников России

Амурский черный медведь


Sergeyoutfitter

Рекомендуемые сообщения

охота на бурого медведяОхота в Хабаровском крае!Друзья к вашим трофеям просто необходимо добавить одного амурского черного медведя или нескольких бурых из Охотского района Хабаровского края. 

Вессення охота уже совсем близко, лицензии есть!

post-4801-1205804271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
Конечно, на охоту бы с радостью пошёл хоть на медведя, хоть на кабана. Но у меня вопрос в какую сумму обойдется для меня данное мероприятие? И, что нужно с собой брать?

Не думаю, что Sergeyoutfitter вам ответит - последний раз он был на форуме в конце марта. А ответить и я могу - сумма получится приличная. Десятки тысяч рублей - это запросто!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Эта тема уже обсуждалась:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=1983

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа. Предложение от моего соседа вижу не вызвало живого интереса.

Предлагаю рассмотреть мое:

Охота на медведя на берлоге (бурый, амурка и гималайский).

Место охоты- 160 км от Хабаровска.

Сервис:

- Дом на 4 человека, с кирпичной печью, электрифицирован, газ, посуда, постельное белье;

- Добротная баня, привозил начинающих охотников, остались довольны.

(отзыв на хабаровском форуме:

ПаМораль сей басни такова: Если ты городской житель и больше 8 часов каждый день сидишь в офисном кресле, но ты хочешь поехать в январе на охоту, то первый твой шаг должен быть не за лицензией, а на беговую дорожку

Ну а теперь по порядку:

В один прекрасный день на форуме появился тов. Leshii и создал пару тем про медведя и копыта, темы начали обрастать флудом, но "два величайших охотника этого форума(kwife и J)" всетаки позвонили по указанному телефончику и договорились на январских каникулах кого нить убить.

Во всей охоте для меня самыми сложными днями были 6-е (потому что и собраться надо и с дитем погулять после отсутствия на Точке) и 10-е (потому что болят ноги и завтра на работу icon_sad.gif), а так все по графику в 7 часов 7го числа выезд из города и легкая прогулка на автомобиле в сторону города-героя Шумного. Перегрузились на буран, оседлав рюкзаки выдвинулись до места.

Погоды стояли замечательные, а виды лесов полей и рек будили низменные инстинкты.

К 11 часам мы были на месте (здесь когда нибудь будет фото).

Здесь наш экипаж разделился по парам и со мной все оставшиеся дни ходил Дима Leshii, а с Женей не менее замечательный человек, но не обладающим форумским ником Андрей.

В районе часа вышли мы на рекогносцировку прогуляться по сопочкам. Красотища вокруг не описуемая, снежок идет, тишина (но это пока стоишь, потому как стиль моего передвижения описывается детской скороговоркой "От топота копыт, пыль по полю летит").

Пару раз получив ценные указания, я пошел уже как мне показалось, аккуратнее и тише, даже попадая в тропу.

Итогом первого дня стали: примерно 6 км пешочком, масса положительных эмоций у меня и поврежденное колено у Жени.

Срочное оперативное вмешательство в виде спиртовых компрессов изнутри, бани (офигенная, кстати, первый раз в тайге вижу баню таких размеров и качества) и какой то мази, не принесло результатов и на утро Женя с Андреем остались зачищать местность возле базы, а мы пошли искать медведя.

В 500 метрах от базы были жестко облаяны и высмеяны зюбряком, еще через километр наткнулись на свежайший след. Мы с ним хотели провести философскую беседу на тему есть ли жизнь на Марсе ну или там о проблемах религии в кастовом обществе, а он убежал от нас, ну животное, что с него возьмешь icon_lol.gif

Прошли еще немного по направлению к берлоге и потревожили тихую семейную пару косуль, он теперь вдовец, а мы очень душевно побегали по тайге пытаясь добрать зверюгу.

Смеркалось, валил снег, несколько раз на минисовещаниях решали, идем домой и снег засыплет все следы или пытаемся догнать ее сегодня, в итоге проблема решилась сама собой практически одномоментно кончились силы и закончился снег, поэтому двинули к базе.

Итог второго дня: пройдено километров 10, найдена берлога, ранена косуля........

- В стоимость включено все, от трансферта до трофея, за исключением расходов на питание и алкоголь.

- Срок пребывания 7 дней.

- Максимальное количество 2 человека.

- К ним прикрепляются два егеря.

- Возможен попутный отстрел (кабан, косуля, изюбр)

Стоимость 60 000 руб- медведь, 3500 рублей в сутки - копытные.

В случае неотстрела возвращается 10 000 руб.

Добор подранка 10 000 руб медведь, 3000 копытные.

Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа. Предложение от моего соседа вижу не вызвало живого интереса.

Предлагаю рассмотреть мое:

Охота на медведя на берлоге (бурый, амурка и гималайский).

Место охоты- 160 км от Хабаровска.

Тему закрыл - кого заинтересовало предложение - связывайтесь с Лешим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх