Перейти к содержанию
Форум охотников России

Егерский БЕЗПРЕДЕЛ...


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А Я так думаю, что бы внести в законодательство какое то изменение необходим прецедент. О чем Я, а вот о чем. Что бы при минимальном количестве егерей и инспекторов не выбили все живое там или тут, нужно повысить, радикально повысить ответственность за браконьерство и ввести стимулы для работников флоры и фауны. Для этого у нас есть депутаты-законодатели различного уровня. Но как показывает жизнь многие из них и есть бр... и законы они пишут под себя. Это очевидно, даже по последнему случаю с вертолетом и козлами. Да сначало больно будет птичкам и зверушкам (середина 80-90 годы), потом выравняется. Примут жесткие законы, введут ответственность за... и чел пять раз подумает, браконьерить или нет? А то чо сейчас, егерь ООиР им похеру, инспектор получает в месяц столько сколько некоторые на чай могут оставить и т.д. и т.п. Вот так, может сумбурно чуть но где то так.

Согласен на 100%. НО! Егерям нужно помогать. Если бы по сигналам от охотников о совершающемся браконьерстве проводились проверки и принимались меры... 

Точно так же боремся с "рыбаками" вытягиваем и режем сети, гоняем если по силам. А звонишь в рыбнадзор бывший - говорят у нас бензина нет....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Павел (ряз)

    12

  • Пётр

    7

  • mih64

    4

  • Vladimir G

    4

Топ авторов темы

То что егеря не всегда виноваты может и так.и за деньги тоже сойдет.но про то что я писал там даже за деньги охотится нельзя!там охотятся только егеря этого хозяйства и их хозяева вобщем человек пять.а другим туда даже за деньги путь закрыт.это по вашему нормально?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это где такое хозайство(крутое)У меня есть такой случий произашечший с одним крутым чиновником,напишу ниже.

То что егеря не всегда виноваты может и так.и за деньги тоже сойдет.но про то что я писал там даже за деньги охотится нельзя!там охотятся только егеря этого хозяйства и их хозяева вобщем человек пять.а другим туда даже за деньги путь закрыт.это по вашему нормально?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фомилию его я небуду называть не этичьно,но он сам расказывал когда был у нас на охоте(ГУБЕРНАТОР).Поставили нас на номера стоим ждём идёт загон,черезь некоторое время в загоне начилась стрельба мы в недоумении что такое,а оказывается егеря всегда стрелают зверя в загоне а номера стоят для прикрытия если зверь выдит из загона.И я говорит(ГУБИРНАТОР)зразу запретил такое безобразие,теперь егеря в загон ходят без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх