Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча со зверем


Рекомендуемые сообщения

я в этом деле новичок хотелось бы уточнить если вот допустим кабан идет на тебя а ружьё не успел наставить ну или лопухнулся не зарядил что делать то? бежать можно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKU

    7

  • santuciy77

    7

  • Larios

    7

  • охотник-2

    6

Топ авторов темы

я в этом деле новичок хотелось бы уточнить если вот допустим кабан идет на тебя а ружьё не успел наставить ну или лопухнулся не зарядил что делать то? бежать можно?

орать. Как можно громче и матом. А еще махать руками по сторонам, чтобы вы казались больше чем есть на самом деле. Кабан сам ни когда не нападет, как и медведь (медведица с медвежатами - исключение, тут надо дерево повыше и бегом на него забегать)

Ссылка на комментарий

орать. Как можно громче и матом. А еще махать руками по сторонам, чтобы вы казались больше чем есть на самом деле. Кабан сам ни когда не нападет, как и медведь (медведица с медвежатами - исключение, тут надо дерево повыше и бегом на него забегать)

Ромка! По твоим словам анекдот вспомнил о том, что съё.....ся надо, а не саблю искать!

Ссылка на комментарий

вчера видели одного зверя но понят не можем кто? помогите может кто знает. Ну начну ехали на машине и дорогу перебежал что то похожое на пантеру черный весь. думали рысь но хвость см40 может более. высотой примерно см50-60. Еще увидели как она залезна на дерева на высоту примерно 3 метра. думаем пантера но откуда она у нас. А видели мы в пермском крае рядом с башкирией.

Чупакабра, уже везде заполонил.

Похоже на него?

495_233.jpg

27937d1222554130-chupacabra-sighting-2-them-chupacabra-1151_zoom.jpg

Ссылка на комментарий

Ромка! По твоим словам анекдот вспомнил о том, что съё.....ся надо, а не саблю искать!

:) спасибо, Мурат! Тоже вспомнил сей анекдот и поржал от души :) даже собака на меня как на е....того посмотрела :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кабан же не медведь, стремно конечно, но на дерево-то залезть можно, главное на чеку быть !

одно маленькое но...не всегда деревья подходящие рядом, и не очень то повесишь, если сам под сто десять, да и рюкзак и ружо на тебе!!!
Ссылка на комментарий

вчера видели одного зверя но понят не можем кто? помогите может кто знает. Ну начну ехали на машине и дорогу перебежал что то похожое на пантеру черный весь. думали рысь но хвость см40 может более. высотой примерно см50-60. Еще увидели как она залезна на дерева на высоту примерно 3 метра. думаем пантера но откуда она у нас. А видели мы в пермском крае рядом с башкирией.

Скорее всего, какой-то общеизвестный зверь, но не характерного окраса.

Мне один раз тоже встретился какой-то зверек, похожий не то на норку, не то на хорька, весь черный, с розовым носом. Сначала мы друг на друга смотрели на расстоянии 4 метров, а потом он зачем-то побежал за моей собакой и когда понял, что это не лучший друг для игр, исчез в придорожной траве.

Чупакабра, уже везде заполонил.

27937d1222554130-chupacabra-sighting-2-them-chupacabra-1151_zoom.jpg

Это не чупакабра, это несчастная собака, которую не кормили и которой не оказывали (скорую) ветеринарную помощь :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В пятницу и мне довелось повстречаться со ЗВЕРЕМ ...

Вышли с собакой около половины восьмого на тягу. Зашли в подлесок, плавно переходящий в молодняк. Стульчик, термос, собака рядом ... Благодать ...Смеркалось ...

Элечка сидит рядом, внимательно слушает "хорки" ... (В кармане 7-ки - "На хрена мне пули, что я на медведя иду, что ли???")

Вдруг собачка потянула два-три раза верхом, ощерилась. Блин, думаю, идет кто-то в компанию, пропала тяга.. оно ведь дело интимное ...

Смотрю в направлении внимания собаки ... Е... Т ... Б ...!!! В 12-13 метрах через подлесок поперечным курсом вальяжно так идет Хозяин Леса! Здоровенный, как УАЗ, шоколадный, блестящий. Собака кинулась к нему с лаем. Я оглядываюсь: ни одного нормального дерева, молодняк. Хватаю ружьё, сам думаю: ну и? ну, и на хрена? Пока собака пыталась схватить мишку за задницу, я начинаю тихонько пятиться назад.

Потапыч даже голову не повернул ни на меня, ни на собаку ... так и скрылся в чапыжнике ...

Почему-то у меня в это время в голове вертелась кретинская мысль о том, что: "Ну, вот и во Фрязево не надо ехать на притравку"

Ну, а "кирпичей наложил" я уже минут через тридцать .... Пуля пролетела рядом с виском ....

Сытый мишка - хороший мишка

Ссылка на комментарий

Тверская, В. Волочек

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх