Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЗАГАДОЧНЫЕ СЛУЧАИ И МЕСТА


дед меткач

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А почему оборотень с кабаньей головой ведь должен быть с волчьей а Понял то американский оборотень а с кабаньей наш отечественный :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fin4379

    35

  • mih64

    29

  • Алексей 44

    25

  • hunten8888

    24

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А почему оборотень с кабаньей головой ведь должен быть с волчьей а Понял то американский оборотень а с кабаньей наш отечественный :D

Еще и в погонах...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 тогда другой случай расскажу,от которого волосы на *опе шевелились. Этой осенью с друганом пошли на болото на уток,транспорт не взяли,решили ноги поразмять,километров  7 в один конец,с лодкой и прочим стафом не очень весело,но терпимо. но не об этом. отохотили славно,костерок пожгли,поели,решили двигать домой только в районе 23 часов,тоесть идти еще часа полтора-2. Путь идет вдоль озерец по старой насыпной дамбе,луна светит,то и дело попадаются охотники,по одиночке, компашками,идти даже весело... когда проходили последнюю охотницкую стоянку, справа от дамбы на болоте раздался просто нечеловеческий жуткий вопль,от которого напряглись все,кого я мог видеть, причем глядели друг на друга непонимающе,явно столкнулись в таким впервые. Меж тем вопль повторился,причем усилившись, а потом перерос в какой то неистовый хрип,от чего все схватились за стволы и сняли предохранители,хотя по моим прикидкам до источника звука было не меньше 800-1000 метров. Мы с другом решились пойти отойти от лагеря минут через 10 и шли в полной темноте,соблюдая максимальную тишину. Крик повторился уже впереди,когда мы отошли далеко, и надеятся в случае чего ,нам было уже не на кого. но все закончилось так же внезапно,как и началось,домой добрались живые. П.с. - друг не пьет совсем,я в одиночку тоже,поэтому были трезвые как стекло. Пишу,а самого дрож от воспоминания пробивает.Я вот думаю- еслиб один шел,обос*ался бы,или нет...? 

Очень на оборотня походит. Они когда перевоплощаются - орут. Причем оборачиваться "человек" может не только в волка, но и в любого другого, свинья, кошка. А в Вашем случае был крик именно "перехода" из состояния человека, в состояние кого-то. Скорее всего это был самый распространенный вид оборотней - оборотень в погонах. Видать решил искупаться, и скинул форму - человек. А одевать начал - давай ему звезды и лампасы нутро жечь, вот и блажил. Причем сначала человеческим голосом, а потом голосом (хрипом) мздоимца и .... В общем оборотня. Самый страшный вид оборотней, даже Ван Хельсинг не поможет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень на оборотня походит. Они когда перевоплощаются - орут. Причем оборачиваться "человек" может не только в волка, но и в любого другого, свинья, кошка. А в Вашем случае был крик именно "перехода" из состояния человека, в состояние кого-то. Скорее всего это был самый распространенный вид оборотней - оборотень в погонах. Видать решил искупаться, и скинул форму - человек. А одевать начал - давай ему звезды и лампасы нутро жечь, вот и блажил. Причем сначала человеческим голосом, а потом голосом (хрипом) мздоимца и .... В общем оборотня. Самый страшный вид оборотней, даже Ван Хельсинг не поможет...

В таком случае надо было смело идти на звук и пристрелить скотину! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень на оборотня походит. Они когда перевоплощаются - орут. Причем оборачиваться "человек" может не только в волка, но и в любого другого, свинья, кошка. А в Вашем случае был крик именно "перехода" из состояния человека, в состояние кого-то. Скорее всего это был самый распространенный вид оборотней - оборотень в погонах. Видать решил искупаться, и скинул форму - человек. А одевать начал - давай ему звезды и лампасы нутро жечь, вот и блажил. Причем сначала человеческим голосом, а потом голосом (хрипом) мздоимца и .... В общем оборотня. Самый страшный вид оборотней, даже Ван Хельсинг не поможет...

:D:russian::flirt:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, остановил нас то ли оборотень, то ли реалчел (реальный человек) и сообщает: " Господа, вы нарушили правила дорожного движения, но при помещении себя в машину ГИБДД денег не давайте и не предлагайте - идет аудио-видеозапись". Я то про эту компанейшину и так знаю, но тут сам блюститель предупредил водителя - есть еще совесть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня, остановил нас то ли оборотень, то ли реалчел (реальный человек) и сообщает: " Господа, вы нарушили правила дорожного движения, но при помещении себя в машину ГИБДД денег не давайте и не предлагайте - идет аудио-видеозапись". Я то про эту компанейшину и так знаю, но тут сам блюститель предупредил водителя - есть еще совесть...

Макс, какие вы непонятливые! Вам же реалчел прямым текстом намекал, что денег давать нужно ему вне машины :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стесьняюсь спросить, а Ван Хельсинг это кто? Он в УСБ работает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стесьняюсь спросить, а Ван Хельсинг это кто? Он в УСБ работает?

НЕТ Миша выше это агент ФСБ :hunter:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Не пора ли обсудить вопрос о Чупакабре?

Сегодня по "зомбоящику" сообщили,что на "незалежней" участились случаи нападения на домашних животных и уже зарегистрировано два случая нападения на человека ! Не пора ли собирать спецотряд из наших форумчан для беспощадной борьбы с этим иноземным злом. И это только информация по Украине, по населенным пунктам. А что в наших лесах творится? А что в других регионах? Правительство молчит, все только о кризисе и примадонне...А между тем, Чупакабра может нанести непоправимый урон охотничьему хозяйству России!

Всю информацию сюда, избавим наши охотничьи угодья и их окрестности от этого исчадия ада ! :)

По словам очевидцев: похожа на кенгуру, с пастью собаки, светящиеся глаза, размером от крупной собаки до лошади, есть когти. Очень любит музыку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не пора ли обсудить вопрос о Чупакабре?

Сегодня по "зомбоящику" сообщили,что на "незалежней" участились случаи нападения на домашних животных и уже зарегистрировано два случая нападения на человека ! Не пора ли собирать спецотряд из наших форумчан для беспощадной борьбы с этим иноземным злом. И это только информация по Украине, по населенным пунктам. А что в наших лесах творится? А что в других регионах? Правительство молчит, все только о кризисе и примадонне...А между тем, Чупакабра может нанести непоправимый урон охотничьему хозяйству России!

Всю информацию сюда, избавим наши охотничьи угодья и их окрестности от этого исчадия ада ! :)

По словам очевидцев: похожа на кенгуру, с пастью собаки, светящиеся глаза, размером от крупной собаки до лошади, есть когти. Очень любит музыку.

Миха меня записывай в отряд хоть на чужого, а твою Чупакабра уничтожим
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

По словам очевидцев: похожа на кенгуру, с пастью собаки, светящиеся глаза, размером от крупной собаки до лошади, есть когти. Очень любит музыку.

Мих, путевки то выписывают на эту чупачупсу? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос нашему заокеанскому другу А.Хольцу?-" А как у Вас обстоит дело с искоренением Чупакабр?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос нашему заокеанскому другу А.Хольцу?-" А как у Вас обстоит дело с искоренением Чупакабр?"

Извиняюсь, что залажу, но ведь Чупокабр агенты Скалли и Малдер, вроде как раскрыли и изничтожили...Есть еще по их (Чупокабровскую) душу "люди в черном".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извиняюсь, что залажу, но ведь Чупокабр агенты Скалли и Малдер, вроде как раскрыли и изничтожили...Есть еще по их (Чупокабровскую) душу "люди в черном".

Чупака́бра (chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»)

,Уважаемый коллега! Вы зря иронизируете. Впервые неизвестное науке и охотничьим кругам, описанное выше существо было обнаружено в Испании около 6 лет назад, так же оно позже было замечено на севере Франции, в Бельгии.Потом пресса перестала освещать данные факты, считая это веселой шуткой. Однако, в 2007 году, данное существо, названное Чупакаброй испанскими фермерами, вновь напомнило о себе в одном из Швейцарских кантонов кровавой расправой над стадом домашних овец. Причем последствия были очень похожи на поведение стаи волков в овечьей отаре. Позже стали поступать сведения о неведанном существе уже из Румынии и регионов Прикарпатья. По описанию все существа были похожи на кенгуру с повадками волков, огромные клыки и наличие огромных когтей на передних, поджатых к грудной клетке конечностей. Которыми они прочно удерживали жертву вовремя нападения. И вот новые вести уже с Украины.Так как у меня тырнет очень тонкий, не могу выложить фотофакты из сети.Не поленитесь посмотрите сами. И что самое обидное - они не едят своих жертв, они пьют их кровь, падлы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как у Вас обстоит дело с искоренением Чупакабр?"

Дело с искоренением у нас обстоит хорошо! А хто ето? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот новости посвежей и уже из России ( Взято из Нижегородских новостей)

А вы в это верите? Встреча с Чупакаброй (фото)

1221034385_chupakabra.jpg Фото: чупакабраверсия для печати, для кпк15 декабря 2006 //

«Выбрав место поживописнее, машина остановилась так, чтобы фарами капот смотрел на полосу реки Ока. Бесснежное утро промозглостью забиралось под распахнутую куртку. Я специально остановился, чтобы покурить, подумать над предстоящими будничными делами. Уже по инерции меня вынесло из автомобиля и, достав первую сигарету в день, я жадно затянулся. Дым тяжело упал вниз, лизнув руку, и растаял худеющими струйками. Бывают у человека секунды, когда он находиться в состоянии «ничего» и, одновременно, «обо всем» думанье. Шорох за моей спиной по неожиданности был сравним с взрывом миниатюрной петарды, которую вам бросают под ноги дворовые ребята. На этом пустыре в такую рань никого не может быть…»

А вот ссылочка:

http://nativum.com/2009/09/17/chupakabra-i...iya-foto-video/

Последующие события могут показаться неправдоподобными. Но достаточно большое количество выксунцев могут подтвердить это явление рассказами о подобных встречах из собственного опыта.

«Я обернулся. Среди тоскующей рваными клочьями серо-желтой травы двигалось существо. Оно было подобием помойной собаки с проваленными отбитыми боками и испачканной грязно-коричнево-черной акварелью. Перепончатые крылья нервно подрагивали, а движения тени были по-доисторически звериными и наглыми. Со дна моего желудка инстинктивно поднимался комок страха, постепенно сдавливающий дыхание и осушающий полость рта. Передо мной стояла знаменитая выксунская Чупакабра — существо еще необъясненного происхождения. Стараясь не отрывать от полусобаки остекленевших глаз, я телом потянулся за фотоаппаратом к бардачку. Сделал фото чупакабры и тут же сел в машину. Мотор, подгоняемый моим желанием убраться от этого проклятого места, послушно завелся. Нога рефлексивно нашла педаль газа и вдавила ее в пол. Глушимый шокированным биением своего сердца и ревом машины, я старался не оборачиваться назад, к тому месту, где осталось это неизвестное существо и тлеющая выроненная сигарета».

Так состоялась встреча Антона Кутузова (имя и фамилия изменены) с Чупакаброй утром 14 декабря в районе поселка Шиморское. Об этих встречах не принято говорить, а узнать подобные истории можно, вслушиваясь в шепот деревенских мужиков.

Достоверность факта подтверждается сделанной на месте происшествия фотографией. В правой части снимка ясно различимо существо, напоминающее собаку с крыльями. Директор магазина «Мегатехник А» Александр Жирнов сразу узнал Чупакабру, которая, в количестве двух особей, гналась за ним в окрестностях одной из выксунских деревень.

1166167420_chupa.jpg

Является ли чупакабра существом, самостоятельно выросшим в наших краях в природных условиях или чем-то нереальным, сверхъестественным. А возможно оно — результат мутации в зоне радиоактивных захоронений (могильников) в прилегающих зонах г.Выкса и территории Нижегородской области.

Вот бля, еще и крылья появились. Короче,готовимся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если посмотреть на строение, это чудо сильно напоминает мне лысую лису, куда там тогда облако полетело?

Ссылка на комментарий

Есть телепередачи Сергея Дружко: Необъяснимо,но факт. Человек устроен так,что пока сам (не по телеку)не увидит-не будет в это верить. А кто сам видел,не каждый будет рассказывать.А про Чупакабру недавно по центральному телеканалу показывали. Происходили события в Южной Америке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего эта Чупакабра результат мутации и есть. Да уж чем, то смахивает на недоделанную лисицу. А про наших журналистов я вообще лучше промолчу из всякой ерунды могут такое раздуть......... лишь бы народ от настоящей действительность отвлечь всякими небылицами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть телепередачи Сергея Дружко: Необъяснимо,но факт. Человек устроен так,что пока сам (не по телеку)не увидит-не будет в это верить. А кто сам видел,не каждый будет рассказывать.А про Чупакабру недавно по центральному телеканалу показывали. Происходили события в Южной Америке.

Этого Дружко вообще спокойно смотреть нельзя. Как страшно жить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скорее всего эта Чупакабра результат мутации и есть. Да уж чем, то смахивает на недоделанную лисицу.

Голову, показаную на фото Мишей доставили в университет города Остин (Техас) Там сделали ДНК анализ. Вывод: это кайот (урод). Против ДНК спорить трудно. А по поводу внешности, у меня есть один знакомый, так по сравнению с его рожей Чупакабра отдыхает :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Друзья наткнулся в сети на интересный отчетик одного из моих земляков,сам был в этом месте не раз, загадочного там маловато,но в  озере упомянутом  есть рыба всех сортов, с рекой она не соединяется даже в разлив, приезжали как то группа исследователей, и сделали вывод что озера или точнее группа озер Кщара, Санхар, Юхор  и Малые и Большие Гаравы соединены между собой целый сетью подземных рек, некоторые участки озера ну очень глубокие, ну а про загадки  местные ими могут загрузить по полной !!! http://vladimir.bz/topic/11667-вязниковские-озера/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх