Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стол находок


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа! Практически после каждой охоты все мы чего-то не досчитываемся или наооборт находим у себя что-то чужое! Предлагаю всю инфу о потерях и находках такого рода выкладывать сюда. Начну с последней охоты в Ярославской: У меня осталась чья-то кастрюля, в которой была шурпа. У Хмурого лежит чья-то миска. Ну, и недосчитался я металлического контейнера, с ягодками на бортах и с пластиковой крышкой. Ну и самое главное: 6 человек увезли с собой путёвки! Прошу этих шестерых срочно связаться со мной для уточнения вариантов сдачи. Путёвки брались под честное слово! Не подводите! Анатолич.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Отчитываюсь:

путёвку сдал;

кастрюль и мисок не оставлял;

контейнеры не забирал;

четыре утки не нашёл. :D

Ссылка на комментарий

хорошая тема,

разбирался в машине, нашел непромокаемую куртку защитного цвета :D видимо с охоты у Охотника-2, потому как у Анатолича дождя небыло

как ко мне попала незнаю... :D

а путевку я сдал

Ссылка на комментарий

Профукал миску из нержавейки и крышку от кастрюльки диаметром 200мм. Путёвки не сдал (2 шт) зажал. Сдам обязательно при следующей совместной охоте. Чужого ничего не прихватил.

Ссылка на комментарий
Профукал миску из нержавейки и крышку от кастрюльки диаметром 200мм. Путёвки не сдал (2 шт) зажал. Сдам обязательно при следующей совместной охоте. Чужого ничего не прихватил.

Миску не видел, а крышка, возможно, на той кастрюльке что у меня. Кстати, контейнер похоже нашолся у Хмурова, осталось крышку от него найти.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А с Ногинской охоты путевки все сдали????

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Остальные должен был НИКОЛАЙ отвезти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нашел непромокаемую куртку защитного цвета :) видимо с охоты в Ногинске, потому как у Анатолича дождя небыло

как ко мне попала незнаю... :)

Если это "шуршун" - то моя :o

Ссылка на комментарий
Господа Крут, Horn и господин Борзов! Что с вашими путёвками!? Русич, а у тебя вторая чья была?

Интересный круговорот вещей в природе! Видно открытие охоты и впрямь удалось!!! :rolleyes::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

мы с папой путевки пока не сдали, надеемся до ноября еще удастся нанести визит в те края :rolleyes:

а так вроде ничего не забыли и ничего не прихватили )))

Ссылка на комментарий
Господа Крут, Horn и господин Борзов! Что с вашими путёвками!? Русич, а у тебя вторая чья была?

Вторая путёвка на Борзова, всё сдам ,не переживай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виноват. Не могу найти путёвку .

Боюсь что ЕЁ постирали .

Буду продолжать поиски, но вероятность её нахождения стремится к нулю .

Раскаиваюсь в содеянном ,все виновные в происшедшем будут наказаны . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
:D:D:D , почитал, классный перекурчик получился, во время работы, поднимающий тонус и настроение :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борохлишко осевшее у меня после открытия в Ярославской:

Стул раскладной серого цвета с красной отделкой.

Котелок, небольшой на пару литров, жутко закопченный.

Миска белого цвета с ягодками.

Половник черный (тот самый, которым Амиго готовил свои кулинарные шедевры).

Майка защитного цвета, размер приблизительно 50.

Стул признал своим Амиго, белую миску признал Анатолич, остальные вещи ждут своих хозяев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Половник черный (тот самый, которым Амиго готовил свои кулинарные шедевры).

Майка защитного цвета, размер приблизительно 50.

половник вроде того охотника который вешал ночью элюминацию, обозначая наш лагерь :D:glare:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Да! ты все себе в машину сгреб....Даже последнюю майку у человека забрал... :rolleyes:;)B)

B) , ладно хоть ни как у Николая - тот 4 утки не нашел..... :P

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх