Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стол находок


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Пишу по просьбе Amigo (у него неполадки с компьтером, нет и некоторое время не будет доступа в интернет): друзья, нет ли у кого-нибудь моих двух мисок из нержавейки? Вот...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пишу по просьбе Amigo (у него неполадки с компьтером, нет и некоторое время не будет доступа в интернет): друзья, нет ли у кого-нибудь моих двух мисок из нержавейки? Вот...

Все, что оставалось на столах и около них, я сгреб себе. Но мисок из нержавейки там точно не было, или кто то забрал с горяча, или по кустам растерялись.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Друзья, кто-то потерял цепочку с крестиком у бани (имею ввиду тех, кто был на открытии у Анатолича). Думаю, что досадно потерять такую вещь в праздник Пасхи. Посему вопрос - кто?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, кто-то потерял цепочку с крестиком у бани (имею ввиду тех, кто был на открытии у Анатолича). Думаю, что досадно потерять такую вещь в праздник Пасхи. Посему вопрос - кто?

И рация чужая у меня осела...черная с серым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, славная знать охота была, если вчерашний день до сих пор ищите.

Ссылка на комментарий
Все, что оставалось на столах и около них, я сгреб себе. Но мисок из нержавейки там точно не было, или кто то забрал с горяча, или по кустам растерялись.

Я валяюсь! От смеха ! Сколько водки было не спрашиваю. Но повеселились я вижу от всей души. :russian:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

После поездки ко мне в Тверскую этой весной остались у меня (привез с собой в Москву):

1. Полотенце черное махровое.

2. Футболка серая с рисунком.

Хозяева АУ....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И-так, продолжим! Описывать забытое у меня не буду. Просто выложу фотографии. Начну с самых ценных вещей, а "Элементы одежды" выложу завтра. кто опознает своё барахлишко, звоните мне на мегафон. МТС у меня временно не работает. post-3234-1243200595_thumb.jpg post-3234-1243200603_thumb.jpg post-3234-1243200611_thumb.jpg post-3234-1243200618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха-ха, срочно прочтите свежую тему Алексея 44,"Кого мы встречаем на охоте", может аналогии какие то будут?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Анатолич!!! мной были оставлены темно-синии треко :yes2:

Я теперь знаю в какой теме с утра настроение поднимать :D:D:D . Просто умора !!!!!!!!!!!! С титьками на коленках...... :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим...фляги похоже мои....

Та что "Экспедиция" - точно моя, да и армейская похоже тоже (судя по кровяному следу).

Пусть у тебя полежат, не последний раз видимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего так у вас потеряшки. Но это все мелочи. У меня был случай - отохотились с батей вечерку, трезвые! собираемся, я ружье разобрал и положил на багажник машины сзади, сели, поехали. По грунтовке проехали километра четыре в говнах лесных дорог, батя решает переложить мое ружье - обнаруживает что оно сильно легкое. Как оказалось - ложу я положил в чехол, а ствол остался на капоте лежать :lol: искали до утра с фонариками, мужики хотели туда на УАЗике - мы чуть не до скандала не пускали пока не нашли, что бы стволы не раздавили, они смирились и пол ночи нам искать помогали :57: Так трезвый был!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего так у вас потеряшки. Но это все мелочи. У меня был случай - отохотились с батей вечерку, трезвые! собираемся, я ружье разобрал и положил на багажник машины сзади, сели, поехали. По грунтовке проехали километра четыре в говнах лесных дорог, батя решает переложить мое ружье - обнаруживает что оно сильно легкое. Как оказалось - ложу я положил в чехол, а ствол остался на капоте лежать :D искали до утра с фонариками, мужики хотели туда на УАЗике - мы чуть не до скандала не пускали пока не нашли, что бы стволы не раздавили, они смирились и пол ночи нам искать помогали :D Так трезвый был!

Я тоже один раз шёл по берегу канала на торфяном болоте , это было на открытие по водоплавающей , смотрю патронташ лежит ,ещё метров сто прошёл ружжо тоз-34 лежит , подошел потом к биваку ребят спрашиваю не ваше , разбудили горе охотника спрашивают где твоё ружжо , хватлся нету,я потом посмотрел документы ружьё его оказалось , вот такие случии бывают теряют всё и топят тоже не плохие ружья.

Ссылка на комментарий
Я тоже один раз шёл по берегу канала на торфяном болоте , это было на открытие по водоплавающей , смотрю патронташ лежит ,ещё метров сто прошёл ружжо тоз-34 лежит , подошел потом к биваку ребят спрашиваю не ваше , разбудили горе охотника спрашивают где твоё ружжо , хватлся нету,я потом посмотрел документы ружьё его оказалось , вот такие случии бывают теряют всё и топят тоже не плохие ружья.
Да,да! Был и у меня подобный косяк. Патронтаж на месте охоты забыл. Правда нашол сразу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продолжим! post-3234-1243269200_thumb.jpg post-3234-1243269190_thumb.jpg post-3234-1243269207_thumb.jpg post-3234-1243269215_thumb.jpg Ну и ещё резиновые сапоги, короткие, 42го размера. Звоните!

Анатолич! серенивый насок презнаю как свой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, ну это уже слишком, пожалейте ветерана, умру от смеха. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел новую лисиную нору с лисятами.Подскажите чо с ней делать? Только серьезно. Ржать уже устал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нашел новую лисиную нору с лисятами.Подскажите чо с ней делать? Только серьезно. Ржать уже устал.

Займись фотоотчётами о жизни лисиной норы! Вот тут разместишь - посмотрим и улыбнёмся, да ещё может Лисовину фотки помогут в его Любви к охоте по лисам! :vinsent:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх