Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Мертвые души» на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приехав из отпуска, был встречен вопросами от друзей (не охотников)- «как провел отпуск, как охота?». Вместо того, что бы вдаваться в долгие рассказы, решил просто скинуть им ссылки на ветки форума содержащие отчеты о поездках и фотографии.

Но оказалось, что не зарегистрированным пользователям, просмотр размещенных фотографий не доступен. Соответственно, если у человека есть желание просмотреть какую либо ветку форума, ему приходится регистрироваться. Не отсюда ли берутся многие «мертвые души» на форуме…..? Зашел человек на форум, может даже и не охотник, а просто в поиске какой либо информации, или посмотреть на отчет кого либо из друзей охотников….и ему приходится регистрироваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно. Я просматривал фотографии без входа в собственный профиль и с других компьютеров. Было это не так давно. Неужели ситуация изменилась?...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странно. Я просматривал фотографии без входа в собственный профиль и с других компьютеров. Было это не так давно. Неужели ситуация изменилась?...

Отправил ссылки нескольким людям, от всех пришел один и тот же ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но оказалось, что не зарегистрированным пользователям, просмотр размещенных фотографий не доступен.

доступен, только что проверил, вышел и прогулялся по форуму как гость без регистрации

у меня браузер Эсплоуэр и если что сдесь криво то я это первый ошущаю на себе

в данном случае все нормально

Соответственно, если у человека есть желание просмотреть какую либо ветку форума, ему приходится регистрироваться. Не отсюда ли берутся многие «мертвые души» на форуме…..? Зашел человек на форум, может даже и не охотник, а просто в поиске какой либо информации, или посмотреть на отчет кого либо из друзей охотников….и ему приходится регистрироваться.

Такая ситуация не только на нашем форуме.

и это программныя функция тех кто написал скилетную часть для создания форумов.

хотя повторюсь здесь я такого не видел, на питерском это есть, но форуме железа, софта, форуме винского, форуме ивана-сусанина (на последнем так ваще все через Ж сделано, приходится кое что отключать из защиты)

Отправил ссылки нескольким людям, от всех пришел один и тот же ответ.

дай пожалуйста ссылочки на темы где НЕ возможен просмотор тем в режиме гость!!!!

.

P.s.

скорее всего у твоего знакомого в настройках браузера отключен показ всего кроме текста, как правило это делают для экономии трафика

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не смог посмотреть свои фото с другого комп. без регистрации.

ссылочку дай на эту тему

если ты имеешь в виду что не смог глянуть фотки в своем профиле зайдя сюда без регистрации, то это правильно!!! нефиг лазить по профилю посторонним!!1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ссылочку дай на эту тему

если ты имеешь в виду что не смог глянуть фотки в своем профиле зайдя сюда без регистрации, то это правильно!!! нефиг лазить по профилю посторонним!!1

отправил например:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2566

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отправил например:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2566

признаю ты прав, те фотки которые повешаны не посредствено здесь на ихантере без регистрации не открываются

те что через другие сервера, например ради кала, то работают

думаю что это всетаки програмная фигня

ты так же не увидишь фотки в профиле этого человека:

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=4060

без регистрации, а они там есть, хотя хорошо бы еще и закрыть заход в профиль без регистрации, а то там у некоторых тел. указаны

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх