Перейти к содержанию
Форум охотников России

Клык на амулет


zarabbo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OrangeMM

    7

  • павел1984

    7

  • калмык

    6

  • Поляк

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ребят есть у кого волчий клык

Никогда раньше не замечал этой темы на нашем форуме......

Теперь стало интересно.

Люди единожды заходят на форум с одной целью: раздобыть клык :blush2: .

Вот просто так, взяли и подарили. Год назад один товарисчь слезно просил перья для вязания мух для нахлыста. Я ему говорю: в морозильнике полно дичи, скажи когда приедешь, разморожу, ощипывай и все забирай. Все, после предложения самому ощипать, персонаж исчез....

А теперь опять.... Не куплю клык... А, у кого есть.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажите а можно ли клык волка отличить от собачьего

А можно зуб афроамериканца отличить от зуба европейца?

Что волк, что собака, что лиса - все собаки, только с разными по размеру клыками.....

Ссылка на комментарий

Скажите а можно ли клык волка отличить от собачьего

Привет! Отличить ни как не сможете...это я вам точно могу сказать...Своё время поработав в РЗК больше 17 лет ,приёмщиком кож.сырья и пуш.-мех .сырья через мои руки прошло сотни собак и кошек....Снимал шкурки обрабатывал .консервировал всё по стандарту...Это я к чему ,много собак разных и породистых тоже было .была даже коллекция черепов ...Конечно не только их и диких животных тоже ...Рысь ,Волк ,лисица и прочее ,так вот ....Волчьи клыки от клыков крупной собаки даже обыкновенной дворняги ни как не отличить ...Одного семейства "Собачьих " эти животные ....Так ,что как то так....!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто не могу найти ни где настоящий клык волка вот думаю где его взять

За то время пока пишите уже можно было получить не только клык, но и готовый амулет. В интернете полно на любой цвет и вкус. http://klyk-kulon.ru/ Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь из опытных товарищей поделиться более точной рецептурой выбеливания и вываривания клыков и обработки когтей? ....

Не знаю, может кому их форумчен будет и не лень в очередной раз исписывать предложения по вывариванию, отбелеванию и т.д.

Скажу так: эти процессы уже неоднократно описаны на разных охот. сайтах. Надо лишь немного поискать....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Куплю клык добытого на охоте волка. НА ОБЕРЕГ. Надеюсь на порядочность.

Контакт: alba-centauri@mail.ru

Пишите телефон, перезвоню.

Очень нужно! Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Эх, брат, где же ты раньше-то был?

Доброго времени суток! Мне нужен клык волка, взятого на охоте! Куплю по хорошей цене, могу подождать, если сейчас нет. Может посоветуете где купить, на случай если у вас не бывает волчьих.

Спасибо заранее!

md_74a1ad7d.jpg

Сейчас у меня есть только лисьи (около десятка)+ лисьи коренные. Все чистенькие, вываренные; всё никак не сподоблюсь из них бусы сделать.

Ссылка на комментарий

Не знаю, может кому их форумчен будет и не лень в очередной раз исписывать предложения по вывариванию, отбелеванию и т.д.

Скажу так: эти процессы уже неоднократно описаны на разных охот. сайтах. Надо лишь немного поискать....

Не знаю, может кому их форумчен будет и не лень в очередной раз исписывать предложения по вывариванию, отбелеванию и т.д.

Скажу так: эти процессы уже неоднократно описаны на разных охот. сайтах. Надо лишь немного поискать....

Не знаю, может кому их форумчен будет и не лень в очередной раз исписывать предложения по вывариванию, отбелеванию и т.д.

Скажу так: эти процессы уже неоднократно описаны на разных охот. сайтах. Надо лишь немного поискать....

не в коем случаии не варить и не морозить дальше они просто лопнут.Вытаскивать окуратно свежем виде нажом потом распил пополам и заполнить Папсиполом я так делаю
Ссылка на комментарий

Барнаул пишите я Вам помогу .Мама у меня была с Барнаула тоска у меня по ней уже как 6 лет.

Изменено пользователем калмык
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Один мой знакомый носит амулет на шее, говорит, что это клык дикого волка, и что его ему подарили старые охотники ан удачу. Кто нибудь слыхал про охотничьи талисманы удачи.

 

http://super-ohota.ru/вот нормальный сайт

Ссылка на комментарий

Я сам делаю такое

Стоимость серебра ,работа и клык (серебро от 2-4 грамм) проба работа официально через проб-надзор  3.500-4000 руб клыки разные нижние верхние.Отправка за мной.отнеситесь с пониманием у меня не магазин я работаю индивидуально.многие пишут мне надо а когда косается то фото выложи, то микроскоп, то волк сколько лет, скоро справку начнут требовать санэпидем станции прошу так не беспокоить вообще это мне неинтересно!

Ссылка на комментарий

калмык, мы друг друга недопоняли, из-за того что вы отказались выложить фото или хотя бы описать товар.

мне вот серебро вообще не нужно, просто клыки хочу.

и предложение по типу:  "ты мне сегодня пришли денег, но я тебе фото не скину, т.к. незнаю как выложить на форум, но на днях вышлю клык" звучит как лохотрон чистой воды.

 
81
Изменено пользователем restall
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх