Перейти к содержанию
Форум охотников России

Суп и Жаркое из вороны


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    8

  • kev017

    5

  • mih64

    4

  • hunten8888

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тема уж очень «вкусная» и актуальная перед выборами, дескать, всем не проголосовавшим за Путина, останется только одно – питаться вороньем… :)

Заглянул в первый пост – очень хороший рецепт, я его слышал уже давно…у него есть еще и концовка, примерно, такого содержания:

- После приготовления этого вкусного, диетического блюда, возьмите кастрюлю и…закиньте ее нахрен подальше вместе с содержимым, чтобы ее потом не мыть… :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Суп из вороны.

:no2: нееее, не в жись! (рыгающего смайла нет, а так тут ему самое место :) )

Подыхать буду, но ворону есть не стану.... Грача ел! Удовольствие мало приятное, а точнее мало вкусное (хотя готовить я умею). По мне сильно жесткое мясо, хотя хранцузы лопають только в путь!!!. Лис слышал и тех едят, но опять же не по мне. Ну а в целоом- съесть можно ВСЕ что угодно! Главное поболее специй всяких! Пример тому азиаты- тыщи лет на рисе сидят, и если бы не их разнообразие в приправах- они давно бы свихнулись! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ворон не ел, а вот собаку в армии привелось отведать. Служил в КДВО , порт Ванино, так ребята наши, корейцы, специально откармливали собачек при кочегарке. Готовили очень вкусно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ворон не ел, а вот собаку в армии привелось отведать. Служил в КДВО , порт Ванино, так ребята наши, корейцы, специально откармливали собачек при кочегарке. Готовили очень вкусно.

Тоже вкушал блюдо из собачатины- МИТЕТЕИ кажется... Казахи в армии готовили... весьма и весьма!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх