Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подскажите адресок и телефоны егерей или центральной конторы в Гагарине


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Народ, в выходные еду в Гагаринский район Смоленской области.

Подскажите адресок и телефоны егерей или центральной конторы в Гагарине

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ, в выходные еду в Гагаринский район Смоленской области.

Подскажите адресок и телефоны егерей или центральной конторы в Гагарине

Михаил, в Гагаринском районе, к сожалению, егерей не знаю, тоже езжу на охоту в Смоленщину, только в Темкинский р-он (это поворот налево на перекрестке, где поворот направо ведет на Гагарин), там свояк живет, он-то точно телефоны должен знать, но к сожалению в отпуске :D , пытался дозвониться и уточнить, а телефон выключен, боюсь ближайшие 3 недели помочь ничем не смогу. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Михаил, в Гагаринском районе, к сожалению, егерей не знаю, тоже езжу на охоту в Смоленщину, только в Темкинский р-он (это поворот налево на перекрестке, где поворот направо ведет на Гагарин), там свояк живет, он-то точно телефоны должен знать, но к сожалению в отпуске :D , пытался дозвониться и уточнить, а телефон выключен, боюсь ближайшие 3 недели помочь ничем не смогу. :)

Мне надо бы в район Никольского и Шастово. Это по той же дороге от М1, но только поближе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока нашел только это: телефонный код города Гагарина 48135 Гагаринское районное общество охотников и рыболовов Адрес: г.Гагарин Базарная площадь, д.1

Игуровская база отдыха, телефон: 96443

Бухгалтерия, телефон: 41696

Но хотелось бы найти телефон местного егеря.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне тут подсказали сайтик один http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=152, там есть контакты разных охот. баз в том числе и в городе Гагарин, но отзывы не очень(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне тут подсказали сайтик один http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=152, там есть контакты разных охот. баз в том числе и в городе Гагарин, но отзывы не очень(((

Спасиб Брат) Очень удобный сайт и есть даже почти все О/Х :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашел пару телефончиков охотхозяйств "Гжать" и "Лань" Гагаринского р-на Смоленской области, кому нужны, обращайтесь ... :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Выкладываю, а то потом забуду как всегда, телефоны Гагаринских охотхозяйств Смоленской области - Охот.хозяйство "Лань" 8/48135/4-25-65 и "Гжать" 8/48135/4-35-80.

Ссылка на комментарий

Я прикупил домик в Темкинском районе (граничит с Гагаринским). Есть телефон егеря.

У меня еще дом в Гагаринском районе но со стороны Новорижской, по другую сторону водохранилища. Территория о/х Олень. Так там и уже лет 20 егерей не видели. До базы далеко, бензина мало у них для моторок. А на авто лишних 120 км. По воде им через платину не пройти, а там начинается земля без "хозяина". Я год назад наделал там солонцов. Пусть хоть соль полижут, а то теперь о них и позаботится некому.

Ссылка на комментарий
Я прикупил домик в Темкинском районе (граничит с Гагаринским). Есть телефон егеря.

У меня еще дом в Гагаринском районе но со стороны Новорижской, по другую сторону водохранилища. Территория о/х Олень. Так там и уже лет 20 егерей не видели. До базы далеко, бензина мало у них для моторок. А на авто лишних 120 км. По воде им через платину не пройти, а там начинается земля без "хозяина". Я год назад наделал там солонцов. Пусть хоть соль полижут, а то теперь о них и позаботится некому.

А по деньгам скока стоит домик-то?

Ссылка на комментарий
Когда брал недорого было. Сейчас не знаю. Но весной наверное продавать буду. Деньга понадобилась.

отпишись в личку, плиз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх