Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчёт об охоте Брянская обл))


Партизан

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

ходил сперва по полям пусто все поля изрезаны следами машин и мотоциклов это ночные браканьеры выбивают всё живое )переместился ближе к кустарникам выжловка подняла лиситцу к вечеру взял её окозалось зря только испортил ещё мех неочень хороший)пошол на другой день с дочкой несмог её отговорить пришлось брать) сразу с утреца выжловка подняла зайчика раз перевидели на втором кругу потеряла )к обеду она подняла второго зайчика через 2 часа гона мы его взяли) Доча в восторге хочет сибе ружьё )опять хочет на охоту но пока неполучается

post-6368-1226046113_thumb.jpg

post-6368-1226046135_thumb.jpg

post-6368-1226046163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ходил сперва по полям пусто все поля изрезаны следами машин и мотоциклов это ночные браканьеры выбивают всё живое )переместился ближе к кустарникам выжловка подняла лиситцу к вечеру взял её окозалось зря только испортил ещё мех неочень хороший)пошол на другой день с дочкой несмог её отговорить пришлось брать) сразу с утреца выжловка подняла зайчика раз перевидели на втором кругу потеряла )к обеду она подняла второго зайчика через 2 часа гона мы его взяли) Доча в восторге хочет сибе ружьё )опять хочет на охоту но пока неполучается

C полем, мои поздравления, дочка молодец, так держать! ;)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всё - женюсь !

моя Доча знаешь как рыбу ловит щук на живца ,всех спинингистов облавливала,хочет вместо компа ружьё ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки . ^_^

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки .

она ещё маленькая ей только 13 лет так что жди ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
моя Доча знаешь как рыбу ловит щук на живца ,всех спинингистов облавливала,хочет вместо компа ружьё ^_^

Комп ни куда не уйдет, ружье полезней будет.

Крут не отступай. :D

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки . :)

САША!!!ВПЕРЁД!!!Не отступать и не сдаваться!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
САША!!!ВПЕРЁД!!!Не отступать и не сдаваться!

Лучше мы его усыновим, или уматерим)))будет помошником нам с Дочкой на охоте)))

post-6368-1226342627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки . :)

Нифига! Я раньше заявил о себе! Саш, не обижайся, но я и помоложе, и ружьишко запасное найдется! Главное на охоту со свадьбы не сбежать (был прецедент :excl: )

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Нифига! Я раньше заявил о себе! Саш, не обижайся, но я и помоложе, и ружьишко запасное найдется! Главное на охоту со свадьбы не сбежать (был прецедент :) )

Так мы свадьбу оргонезуем пряма в лесу ,после каждого застолья будем проводить загонную охоту .всем надолго запомнется.особенно тем кто в лесу плохо орентируется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тогда первый в почетные гости напросился! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тогда первый в почетные гости напросился! :excl:

хрен его знает как это называется, но я тогда друг жениха :)

О!!!!!!! вспомнил свидетель :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Нет рановато ещё со свадьбой(пусть подрастёт маленько .научится хорошо скрадывать зверя ,тоесть охотится а там видно будет

post-6368-1226375994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот ! А меня уже женится не пускают !

ПОДРУГА КРУТА - против .

:)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
:) решил здесь вылаживать фотки об охоте ,хотя если честно не люблю фоткатся эти фотки с прошлогодней охоты,обычно неберём нечего только радиостанции но в этот раз взяли

post-6368-1226387098_thumb.jpg

post-6368-1226387115_thumb.jpg

post-6368-1226387137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

это открытие зимней охоты в этом году,правда другие фотки не грузятся чегото

:)

post-6368-1226389006_thumb.jpg

post-6368-1226389048_thumb.jpg

post-6368-1226389084_thumb.jpg

post-6368-1226389152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сообщения о патронах теперь в теме по ссылке : https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2839

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума
:D Всем приветики. Был сегодня на охоте , погода была хорошая - хозяин собаку с дома не выгонет, меня черт понес на охоту. Снега насыпало сантиметров 25 за ночь. Пока доехал до ближайшего поля началась сильная метель с ветром, но все равно решил немного поохотиться. Поиски лис ничего не дали - все лисы ушли в норы, которые в норы не ушли наверно слишком "умные". Мы вдвоем с собакой не смогли найти ни одну лису :D . Зайцев- тем более не смогли поднять, лежат только им известно где...собака подняла козу и гоняла её. Прогнала 20 метров от меня и я собаку снял с гона, и поплелись к машине)))так что охота сегодня некудышная. Сейчас вечер на дворе....еще все метет, так что завтра охоты тоже наверно не будет. :D

post-6368-1227458280_thumb.jpg

post-6368-1227458337_thumb.jpg

post-6368-1227458394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх