Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское О.Х.- 14-16.11.08.


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Только сейчас вернулся на свою заимку, и сразу за комп.Думал, может уже кто нибудь вывесил фото и рассказ - ан нет, я первый. Эмоций полные штаны, впрочем как всегда. Охота, по моим меркам прошла успешно. В первый же день полезли на вышки. У меня кабаны к кормушкам выходили, но чего шуганулись и убежали. На следующий день, была загонная, на втором загоне Охотник-2 взял секачика (3-4 лет) и Крут кабанчика 2 лет. Все возрадовались и был исполнен ритуальный танец " Удачливого охотника". Однако кабана толкнули побольше, но не на всех вышел. Вечером праздничный ужин из добычи, желающим -баня. В воскресенье планировали еще раз выйти но чо то не срослась, не знаю. По дорге домой, понадобилось сходить в посадку между трассой и полем. В поле увидел лису, которая меня почемуто не испугалась и не убежала. Пришлось сходить к машине и взять свое ружье, добыл её голубушку. Попал всего тремя дробинами (0000). Сил снять сегодня шкуру нет. Оставил на завтра. Ребят еще раз поздравляю с полем.Ну и себя тоже. Фото попробую выложить попозже.

Просто огромный позитив.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2849&hl=

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Фотки уже оценили в другой теме! Респект молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем вас мужики!!

Если не секрет по скока вышло на брата зта охота?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

4000руб с обслуживанием и проживанием и баней вместе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супер по божески! Еще раз с удачной охотой вас !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шкуру снял, нашел 4-е входное отверстие, прямо в сердце. Засолил. Знатная шкура, хвост, так тот ВААЩЕ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шкуру снял, нашел 4-е входное отверстие, прямо в сердце. Засолил. Знатная шкура, хвост, так тот ВААЩЕ!

Миша ты же фото лисы обещал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, это произошло, буквально после Ростова, после того как ты меня обогнал. Позже меня обогнал Шатун, я ему и моргал и сигналил, хотел что бы он на цифрорвик зафиксировал, но он не остановился.Наверное не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается.

Мишаня, с полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, не видел, а то бы обязательно остановился! Меня всю дорогу Костя :D развлекал. С ПОЛЕМ!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается.

Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309

Юрик, скинул фоты с тела тебе ММСкой, даже с моментом деления трофеев.Выложи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309

Юрик, скинул фоты с тела тебе ММСкой, даже с моментом деления трофеев.Выложи.

Миш не проходят ладно думаю что увидим еще....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх