Перейти к содержанию
Форум охотников России

КОМАНДА ihuntr


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Подписал фото из Никольского ноябрь 2010 чьи ники не указал поправьте добавлю

Зеленая буква Е это егеря.

6d29e05fe770.jpg

Добавим подписанное фото со сбора на Волге. Членов семей - не зарегистрированных на форуме подписывать не стал.

c65f94593718.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    16

  • Алексей 44

    7

  • охотник-2

    5

  • User1

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
как же я ЛОСЯ то без подписи не узнал? :post-1787-1182943024::yes2::25:

Надо чаще встречатся ^_^

Ребята, а кто нибудь может подписать ники на фото с летнего форумного сбора 2010?

post-7080-1289765624_thumb.jpg

Я не знаю как это делается ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леш нужна эта фотка в хорошем разрешении, у меня только в форумном формате, маленькая. Если кто вышлет сделаю.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Алексей 44, Леш нужна эта фотка в хорошем разрешении, у меня только в форумном формате, маленькая. Если кто вышлет сделаю.

Вовка так сказал бы ты же знаешь они все у меня есть! щас найду скину на почту

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Форумный сбор в Костроме, как всегда подписаны только зарегистрированные участники, члены семей не указаны.

305089e53600.jpg

и еще одна фото оттуда же

4033c4e63247.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще небольшая фотография участников нашего форума, осень 2010г Красный Холм

000af923ea28.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
А как можно к вам присоединиться?

Общаться на форуме,побывать на форумных сборах https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6141&hl= ,есть открытые приглашения на охоту.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Вот собрал некоторые фотографии (извините какие нашел и что влезло в ограниченное время) участников нашего форума в музыкальное слайдшоу..... размещаю в двух вариантах с малым разрешением удобным для просмотра сразу без скачивания

И с нормальным для более качественного просмотра изображения, которое можно сохранить у себя для коллекции

Хантер_1.wmv

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем вчерашний клип (сообщение № 60 данной темы) я сегодня переделал, добавил еще немного фото и сделал переходы, думаю так лучше, чем получилось у меня вчера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Команда ихантера, вроде как есть. И отчетов много и красиво. Вот только совместных выездов для новых форумчан, как-то не организуется.... А можно организовывать и еженедельные выезды на стенды, и на притравки собак, и просто на природу с ночевкой, где бывалые раскажут об охоте новичкам... Хватит отчитываться, пора организовывать...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Команда ихантера, вроде как есть. И отчетов много и красиво. Вот только совместных выездов для новых форумчан, как-то не организуется.... А можно организовывать и еженедельные выезды на стенды, и на притравки собак, и просто на природу с ночевкой, где бывалые раскажут об охоте новичкам... Хватит отчитываться, пора организовывать...

да не каждый сможет себе позволить каждую неделю на стенд выезжать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да не каждый сможет себе позволить каждую неделю на стенд выезжать!

И с ночевкой зимой жестковато :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, ну ,если в помещении то как бы можно,но каждую неделю :D;):drinks: ,наверно тяжко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Команда ихантера, вроде как есть. И отчетов много и красиво. Вот только совместных выездов для новых форумчан, как-то не организуется.... А можно организовывать и еженедельные выезды на стенды, и на притравки собак, и просто на природу с ночевкой, где бывалые раскажут об охоте новичкам... Хватит отчитываться, пора организовывать...

После косяков в Никольском,народ стал осторожнее с открытыми приглашениями,но тем не менее таких приглашений в течении года достаточно.

https://ihuntr.ru/index.php?showforum=66

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5319

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4460

Конечно личное общение быстрее приведет в команду ihuntr.Например

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5306

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5945

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5419

Как то так ;) . Межсезонье сейчас. Теперь на весеннее открытие уже будут собираться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Команда ихантера, вроде как есть. И отчетов много и красиво. Вот только совместных выездов для новых форумчан, как-то не организуется....

Выскажусь только за себя…и за тех охотников кто ездит со мной…если кто не согласен, пусть меня поправит.

Сбор народа все равно происходит….просто теперь нет открытых приглашений для всех желающих (в связи с «нехорошим» последним подобным выездом).

Но это не значит, что попасть на такую охоту нельзя…каждый из участников в праве привести с собой одного нового участника. И некоторые, кто так приезжал,

уже полноправные участники команды. Но человек, который пользуется этим правом, отвечает головой, за того кого привез.

Хорошо бы, администрация форума взялась за организацию коллективных охот…это было бы правильно….а то, у нас все начинания происходят исключительно на энтузиазме.

Ссылка на комментарий
Выскажусь только за себя…и за тех охотников кто ездит со мной…если кто не согласен, пусть меня поправит.

Сбор народа все равно происходит….просто теперь нет открытых приглашений для всех желающих (в связи с «нехорошим» последним подобным выездом).

Но это не значит, что попасть на такую охоту нельзя…каждый из участников в праве привести с собой одного нового участника. И некоторые, кто так приезжал,

уже полноправные участники команды. Но человек, который пользуется этим правом, отвечает головой, за того кого привез.

Хорошо бы, администрация форума взялась за организацию коллективных охот…это было бы правильно….а то, у нас все начинания происходят исключительно на энтузиазме.

Я получал от Вас предложения по охоте в "Никольском". Другое дело, что я не смог поехать...но не потому, что новый...а просто так звезды сошлись :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может вообще стоит подумать о взятии в аренду парочку сотен гектаров угодий, и организовать своё общество.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может вообще стоит подумать о взятии в аренду парочку сотен гектаров угодий, и организовать своё общество.
Пара сотен га это одно хорошее полько с перелеском. Свиней в вольере разводить?
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А может вообще стоит подумать о взятии в аренду парочку сотен гектаров угодий, и организовать своё общество.

и будет "ihuntra страна"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может вообще стоит подумать о взятии в аренду парочку сотен гектаров угодий, и организовать своё общество.

Дим, на 10-15 человек нужно не меньше 15 тыс.га. А на форумскую команду -МНОГО больше.

Отсюда встаёт вопрос спонсорства,т.к. основная масса форумчан "голоштанники" как я.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх