Перейти к содержанию
Форум охотников России

Макарьевские Волонтёры


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

тем более сами видите что твориться ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ...

опять же сугубо мое мнение...

здрасти ... мое мнение таково:

1) не успели в 1 й раз купить пролетели, пролетите и во второй

2) пока не соберетесь и не обговорите все ничего у вас не выйдет

3) если и купить сейчас дом то он ни в кое случае лишним не будет может у нас хватит денежных запасов купить дома по всей России и катайся не хочу и будем там на вылазках охотится рыбачить отдыхать

4) и запас есть запас

просто получится так что когда мы соберемся цены будут приближаться к космическим и что опять искать где подешевле с такими сборами завалим все дело к чертикам и нигде ничего не купим .....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    59

  • Vladimir G

    53

  • Лисовин

    18

  • Ёся

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Сегодня 15 апреля. Дата принятия окончательного решения по покупке дома в Макарьевском районе.

На сегодня изъявили желание участвовать

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov

4. Хмурый

5. Шатун

6. Еvgen123

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

11.Алексеич

12.Сурок 233

13.Чапигоу

14.Gof 10

15.Рус

Стоимость домика пока прежняя 50 000 рублпей. (с покупкой расходных материалов , как то краска, гвозди, кисти, замки и т.д. на одного волонтера -4000 рублей)

Теперь вопросы:

- как организовать сбор взносов? Кто из работающих в столице волонтереов сможет помочь в этом вопросе.

- на кого все таки оформлять?

Я планирую поехать туда на охоту и рыбалку 23 апреля на 10 дней.

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
Сегодня 15 апреля. Дата принятия окончательного решения по покупке дома в Макарьевском районе.

На сегодня изъявили желание участвовать

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov

4. Хмурый

5. Шатун

6. Еvgen123

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

11.Алексеич

12.Сурок 233

13.Чапигоу

14.Gof 10

15.Рус

Стоимость домика пока прежняя 50 000 рублпей. (с покупкой расходных материалов , как то краска, гвозди, кисти, замки и т.д. на одного волонтера -4000 рублей)

Теперь вопросы:

- как организовать сбор взносов? Кто из работающих в столице волонтереов сможет помочь в этом вопросе.

- на кого все таки оформлять?

Я планирую поехать туда на охоту и рыбалку 23 апреля на 10 дней.

Меня забыли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov

4. Хмурый

5. Шатун

6. Еvgen123

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

11.Алексеич

12.Сурок 233

13.Чапигоу

14.Gof 10

15.Рус

16,Sun4

17.Scout72

А мысли где?Мысли.

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мысли будут но чуть позже. Есть еще интересные варианты и намного ближе и приемлемей уже даже не один. Вернемся через неделю доложим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мысли будут но чуть позже. Есть еще интересные варианты и намного ближе и приемлемей уже даже не один. Вернемся через неделю доложим.

Интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно посмотреть!

Я уже озвучивал, один вариант это то место куда мы едем послезавтра Старицкий р-он Тверской, всего 200 км от Москвы. Кстати по мимо охоты там будем вести уже конкретные переговоры с г-ном Коровкиным. Второе место еще ближе, но пока промолчу , так как наше желание есть, но вопрос еще толком с руководством серьезно не обсуждался, как только договоренность хоть предварительная будет отпишу для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Я уже озвучивал, один вариант это то место куда мы едем послезавтра Старицкий р-он Тверской, всего 200 км от Москвы. Кстати по мимо охоты там будем вести уже конкретные переговоры с г-ном Коровкиным. Второе место еще ближе, но пока промолчу , так как наше желание есть, но вопрос еще толком с руководством серьезно не обсуждался, как только договоренность хоть предварительная будет отпишу для обсуждения.

Как будет информация выкладывай, поучаствуем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старицкий р-он еще в Запаснике обсуждали кому интересно было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова, это все хорошо но время уходит.Уже один домик про...и. Если до 20 не дадим конкретный ответ, что деньги собраны едем, нас ждать не будут. Цены растут.

Кто такой Коровкин ?

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коровкин в Старицком р-оне первое лицо в сфере охотхозяйства. Сан Саныч (Курал) его друг детства думаю с его помощью переговоры пройдут в нашу пользу. Они в нас и так заинтересованы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коровкин в Старицком р-оне первое лицо в сфере охотхозяйства. Сан Саныч (Курал) его друг детства думаю с его помощью переговоры пройдут в нашу пользу. Они в нас и так заинтересованы.

А что нам первое лицо домик подгонит по смешной цене с участком земли ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома в тех краях если брать без газа только с электричеством соток 20 -30 порядка гораздо менее 50 тысяч рублей. Недавно продавали за 25, ушел...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дома в тех краях если брать без газа только с электричеством соток 20 -30 порядка гораздо менее 50 тысяч рублей. Недавно продавали за 25, ушел...

Не пролететь бы, как говорится - одной рукой за сисю и за писю не возмешься ?

Ладно, как решит коллектив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поэтому сначала хочу переговоры, на месте а потом озвучку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дабы не прое_ать хорошее предложение, предлагаю собрать бабло. Что бы в нужный момент финансы были на руках и можно было оперативно оформить покупку.

А что бы иметь хоть небольшой стратегический запас средств, округлить сумму до 5 штук с носа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дабы не прое_ать хорошее предложение, предлагаю собрать бабло. Что бы в нужный момент финансы были на руках и можно было оперативно оформить покупку.

А что бы иметь хоть небольшой стратегический запас средств, округлить сумму до 5 штук с носа.

Я за 5 тыр. Но ребяты, нужно определится с Макарьевом, там ждут ответа и денег( они же товар придержали для нас).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дабы не прое_ать хорошее предложение, предлагаю собрать бабло. Что бы в нужный момент финансы были на руках и можно было оперативно оформить покупку.

А что бы иметь хоть небольшой стратегический запас средств, округлить сумму до 5 штук с носа.

поддерживаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я за 5 тыр. Но ребяты, нужно определится с Макарьевом, там ждут ответа и денег( они же товар придержали для нас).

Поскольку на разведке не был и о местах предложенных Лисовином тоже ничего не знаю.... получается, что и определиться с предпочтительностью места, не могу…

Единственное, как я уже говорил место за 500км и более, подходит только для крайне редких выездов и желательно не менее чем на пять дней. Т.к. на выходные ехать бессмысленно, поскольку один день вылетит на дорогу.

Но если там действительно «звериное Эльдорадо» и хорошие завязки с местными «шишками»….то надо брать.

Ссылка на комментарий

Вариант Лисовина настораживает своей дешевизной и близостью к Москве.Как дача,может и подходит.Но по поводу охоты много вопросов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вариант Лисовина настораживает своей дешевизной и близостью к Москве.Как дача,может и подходит.Но по поводу охоты много вопросов.

Поверь мне и не так далеко от Москвы, есть места глухие...часто мотаюсь в Тульскую (290км от МКАД).... и скажу тебе, Тульская область бывает разная. Возле Тулы дачки по типу подмосковных в три этажа, а через 100км, уже глухомань непролазная с брошенными деревнями. Просто "живут" деревни, что рядом с центральными дорогами, а дальше цивилизация кончается…..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вариант Лисовина настораживает своей дешевизной и близостью к Москве.Как дача,может и подходит.Но по поводу охоты много вопросов.

Смущают дешевая недвижимость можно и с газом от 200 тысяч до двух миллионов домик подобрать.

Ссылка на комментарий
Смущают дешевая недвижимость можно и с газом от 200 тысяч до двух миллионов домик подобрать.

Не надо передергивать,лучше про охоту там порасскажи,и кем мы там будем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я же говорю поедем проведем переговоры. Вариант такой организовываем там на выбранном нами обходе второй первичный коллектив, оказываем материальную и физическую помощь в ведении охотничьего хозяйства на договорной основе и получаем охоту по цене лицензии. Убиваем этим двух зайцев воспроизводим дичь и для себя получаем и дешевые угодья и охоту. Но все эти условия надо обговаривать, чем мы и займемся. Все как в Макарьеве только ближе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх