Перейти к содержанию
Форум охотников России

Макарьевские Волонтёры


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Первая инфа из Макарьева про охоту.

- погода ну прям как везде.

- пошел гусь ( про утку не знают, так как не охотятся на нее, наверное есть)

- на лесных прогалинах и на косогорах глухи и тетеры есть

Главная для "рябчистов": - в этом году рябчика просто очень много, ну очень и везде, больше чем в прошлые года. Меньше чем саранчи, но где то рядом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    59

  • Vladimir G

    53

  • Лисовин

    18

  • Ёся

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я планирую не раньше третьего мая.... Раньше ... ну никак не получается, семейные заморочки....

А может и даже получится....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Первая инфа из Макарьева про охоту.

- погода ну прям как везде.

- пошел гусь ( про утку не знают, так как не охотятся на нее, наверное есть)

- на лесных прогалинах и на косогорах глухи и тетеры есть

Главная для "рябчистов": - в этом году рябчика просто очень много, ну очень и везде, больше чем в прошлые года. Меньше чем саранчи, но где то рядом.

По рябцу видимо везде так богато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня 15 апреля. Дата принятия окончательного решения по покупке дома в Макарьевском районе.

На сегодня изъявили желание участвовать

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov

4. Хмурый

5. Шатун

6. Еvgen123

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

11.Алексеич

12.Сурок 233

13.Чапигоу

14.Gof 10

15.Рус

Стоимость домика пока прежняя 50 000 рублпей. (с покупкой расходных материалов , как то краска, гвозди, кисти, замки и т.д. на одного волонтера -4000 рублей)

Теперь вопросы:

- как организовать сбор взносов? Кто из работающих в столице волонтереов сможет помочь в этом вопросе.

- на кого все таки оформлять?

Я планирую поехать туда на охоту и рыбалку 23 апреля на 10 дней.

а еще принимаються люди? пропустил эту тему, виноват

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ответ на предыдущий вопрос-конечно никогда не поздно!

Миха64 сегодня убывает в ночь на Макарьев - я же пока не могу, поеду 2-го или 3-го мая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мих64 с Саней (Крут) уже в Макарьеве, погода +24 тепла, просят привезти профиля на гусей (забыли). Ездили на разведку - пошёл гусь, что ещё видели - не сказали - телефон деньги все съел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ответ на предыдущий вопрос-конечно никогда не поздно!

Миха64 сегодня убывает в ночь на Макарьев - я же пока не могу, поеду 2-го или 3-го мая.

Готовся к "хорошей" дороге от Костромы до Макарьева. 50 км до Судиславля еще терпимо, а дальше асфальт только местами... Около Кадыя вообще вместо асфальта стала грунтовка - бампера скрывает в ямах. Я в Галич ехал 130км - 3,5 часа - так там еще считается "ничего" дорога :D  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это точно?

Я лично там был в начале этого года - дорога была нормальная, 100 - 130 км/ч за исключением одного маленького участка. Причём если туда ехали по морозцу, то оттуда - дорога была без снега и сухая присолнышке и безо льда и снега. Да Мих64 после этого дважды там побывал - плохого особо о дороге не говорил....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А это точно?

Я лично там был в начале этого года - дорога была нормальная, 100 - 130 км/ч за исключением одного маленького участка. Причём если туда ехали по морозцу, то оттуда - дорога была без снега и сухая присолнышке и безо льда и снега. Да Мих64 после этого дважды там побывал - плохого особо о дороге не говорил....

На прошлой неделе друзья приехали плевались на дорогу. С их слов пишу. Съездите, посмотрите. Все равно ехать то придется :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На прошлой неделе друзья приехали плевались на дорогу. С их слов пишу. Съездите, посмотрите. Все равно ехать то придется :D

Сегодня рано утром туда уехали трое наших ещё(Сурок332, San 4, Шатун). На сейчас проходят Кострому...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня рано утром туда уехали трое наших ещё(Сурок332, San 4, Шатун). На сейчас проходят Кострому...

Ждем новой информации в режиме реального времени :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё - поехал в Макарьев! Судя по звонкам оттуда - было много всяких приключений. По слухам гуся взяли, тетерева, :25: но информация какая то "мутная", то связь, то ли голос..... :russian:

Вот сегодня ближе к вечеру возвратиться Шатун и компания. Они и расскажут ситуацию, а я отправляюсь за Мих64 и Сурков 332, точнее им в помощь. :(:hunter::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Удачной поездки ждем с трофеями....f9a69affad736fd77a6f6e30581d03a5.gif Ребятам привет передавай!

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вернулись .Впечатлений много .

Отсыпаюсь .Вечером отпишу отчёт и фотки выложу . B):post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера вернулись .Впечатлений много .

Отсыпаюсь .Вечером отпишу отчёт и фотки выложу . B):post-1787-1182943085:

Будем ждать. Желательно поподробней. B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Неплохо - бы в этом году съездить в Макарьев.

Готов на майские. :D

Есть еще желающие или прошлого раза всем хватило?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Неплохо - бы в этом году съездить в Макарьев.

Готов на майские.  :D

Есть еще желающие или прошлого раза всем хватило?

Оба! Появилось интересное предложение! Можно подумать! Кстати, если говорить о Макарьеве в майские (и не майские) дни - то тут лучше чем МИХ 64 консультатнта и организатора не найти! У него же Макарьев - как личная вотчина уже несколько лет жизни!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Неплохо - бы в этом году съездить в Макарьев.

Готов на майские. :)

Есть еще желающие или прошлого раза всем хватило?

Да,было-бы неплохо смотаться,я ЗА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираемся , но пока не ясно когда.Хочется и на охоту успеть и на спининг щучку половить на Унже. Обязательно сообщу о сборе и планируемой дате.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не ошибаюсь - Макарьевский район открывается с 24 апреля. Вот и дата! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх