Перейти к содержанию
Форум охотников России

Макарьевские Волонтёры


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Понятно.

А не может получиться так, что этот хозяин может нас попросить оттудова...

купим дом, обустроимсяи т.п., а потом раз и вовсвояси...мол власть переменилась и все тут...ну будем ездить рыбку ловить по путевкам и все?

Навряд ли. Пока мы там гостили, охотовед ему про нас доложился и он (хозяин) положительно отнёсся к нам и нашим хотениям, добро получено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    59

  • Vladimir G

    53

  • Лисовин

    18

  • Ёся

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А ещё у меня есть такое мнение, прежде чем составлять список "пожертвований" на благо ОХ Макарьевский нам надо встретиться с хозяином угодий и СЕРЬЁЗНО поговорить с ним (такая возможность есть,егеря сведут с ним),тем более,что его основной бизнес в Подмосковье.

А в разговоре обсудить такие вопросы:

1. Каковы его намерения по ОХ,не собирается-ли он двинуть их с молотка.

2. Если мы принимаем активное участие в "раскрутке" и "обустройстве его хозяйства,то какие нам будут преференции с его стороны в плане охоты на его территории.

И если на эти вопросы мы получим подходящий нам ответ,то обсудив это на форуме, можем выйти к нему со своими встречными предложениями,как и чем мы готовы помогать.

Все обсуждения до этого велись с "наёмниками",а такие дела лучше решать с хозяином.

Таково моё мнение и предложение.

Это правилно, надо будет и про это у него спросить и обсудить с ним эти вопросы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу участников писаться красными буквами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЗАБЫЛ !!! В ООО "Унжа-ДОК" ЕСТЬ КОМП С ВЫХОДОМ В СЕТЬ , С НИМИ НУЖНО И МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ, Я лично на эту тему разговаривал с Иваном (зам хозяина по производству). Вова Г. свяжись с Виктором И ВОЗЬМИ ИХ АДРЕС. А Я с Андрюхой прокачаю этот вопрос.

У меня и так есть адрес Виктора-охотоведа, я же с ним переписывался перед поездкой. Ты просто зыбыл. А какой вопрос с Андреем ты прокачать хочешь? Я не понял B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решили наверно машинка для ОХ большая роскошь B) mih64 а я с телефона сижу, не могу цвет менять, ты уж так если не трудно на меня внимание обращай :) с уважением :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Решили наверно машинка для ОХ большая роскошь B) mih64 а я с телефона сижу, не могу цвет менять, ты уж так если не трудно на меня внимание обращай :) с уважением ;)

Kurchatov :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня и так есть адрес Виктора-охотоведа, я же с ним переписывался перед поездкой. Ты просто зыбыл. А какой вопрос с Андреем ты прокачать хочешь? Я не понял B)

Я имею ввиду электронный адрес и их сайт, а так же дать инфу о нашем форуме, что бы они участвовали в обсуждении нашего проекта.

А Андрюху хочу просто попросить об этом же, он чаще в офисе бывает.Дублянуть, так сказать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я всеми двумя руками за! Любая доступная помощь, какая только потребуется - всегда готов оказать. А вопрос обсуждения насущных и первоочередных задач конечно лучше проводить при всеобщем собрании желающих. На форуме это затяжной процесс и довольно муторный. За несколько часов живой встречи можно решить и обсудить гораздо больше вопросов и результативней, так как беседа глубже оседает в сознании, чем бегло прочитанный текст на мониторе.

Ссылка на комментарий

И всё-же Кац говорит:"ЗДАВАТЬСЯ"!

Давайте встретимся с начала с хозяином угодий! Поговорим-посмотрим на его реакцию и ответы,а уж после этого встречаться бум!

По телефону он мог говорить одно,а при встрече как себя поведёт???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На 21.45 05.02.3009 года с вояжем в Макарьев определились:

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov Колеблятся сумлеваясь:

4. Хмурый 1. Gun

5. Шатун 2. Cabeson

6. Еvgen123 3. Алексеич

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

То есть о доме за 50 т.р. с 20-ю сотками надела можно уже думать ( повторяю: дом -приезжай и живи)

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий

надо все взвесить пообщаться с хозяином О.Х. а потом уже действовать купить дом тем более если он есть то купим без проблем я тоже днем писал по поводу не остаться с носом с нашей затеей а так я готов и спасибо mih64 что вписал меня в список (красных) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На 21.45 05.02.3009 года с вояжем в Макарьев определились:

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov Колеблятся сумлеваясь:

4. Хмурый 1. Gun

5. Шатун 2. Cabeson

6. Еvgen123 3. Алексеич

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

То есть о доме за 50 т.р. с 20-ю сотками надела можно уже думать ( повторяю: дом -приезжай и живи)

хто ето тут сомневается?

я же ясно выразился - ЗА!

потом описал некоторые вопросы, но решение уже принято :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВНИМАНИЕ!!!

Форумчане, которые изъявили желание ехать в Макарьев изучайте топонимику костромской губернии.

А то мы не все понимали, что нам говорят местные.

Подробнее на встрече.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И всё-же Кац говорит:"ЗДАВАТЬСЯ"!

Давайте встретимся с начала с хозяином угодий! Поговорим-посмотрим на его реакцию и ответы,а уж после этого встречаться бум!

По телефону он мог говорить одно,а при встрече как себя поведёт???

адназначна...это надо делать независимо от того, как в итоге мы тут все порешим...все-таки, мы там будем гостями...

Ссылка на комментарий
то Мих64

про тарелочки и машику ясно. машинка удовольствие не дешевое, однако...

А они нам пусть "дольку" шлют,с развлечений, а мы её вложим в развитие домика в деревне и ОХ)))

полностью согласен с All 64

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хто ето тут сомневается?

я же ясно выразился - ЗА!

потом описал некоторые вопросы, но решение уже принято :D

Пишу.

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov Колеблятся сумлеваясь:

4. Хмурый 1. Gun

5. Шатун

6. Еvgen123 3. Алексеич

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Впишите и меня в список заинтересованных,пжалста!!!

А ещё у меня есть такое мнение, прежде чем составлять список "пожертвований" на благо ОХ Макарьевский нам надо встретиться с хозяином угодий и СЕРЬЁЗНО поговорить с ним (такая возможность есть,егеря сведут с ним),тем более,что его основной бизнес в Подмосковье.

А в разговоре обсудить такие вопросы:

1. Каковы его намерения по ОХ,не собирается-ли он двинуть их с молотка.

2. Если мы принимаем активное участие в "раскрутке" и "обустройстве его хозяйства,то какие нам будут преференции с его стороны в плане охоты на его территории.

И если на эти вопросы мы получим подходящий нам ответ,то обсудив это на форуме, можем выйти к нему со своими встречными предложениями,как и чем мы готовы помогать.

Все обсуждения до этого велись с "наёмниками",а такие дела лучше решать с хозяином.

Таково моё мнение и предложение.

А так же пригласить на эту встречу руководство нашего форума. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

mih64, убирай от меня дописку, я же ЗА :D буду искать любую возможность приехать помочь своим трудом и всем всем всем остальным ;) в общем: кто хочет, ищет возможности - кто не хочет, причины... Где наша не пропадала, на крайняк наберу бич пакетов и на попутках до Москвы :)

Ссылка на комментарий

надо собираться!!! Я на сайте целый день, а обсуждения одни и теже. Нам надо решить что мы хотим и прикинуть что мы можем получить в замен, а уж потом к руководству о.х. и смотреть на его реакцию .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я тоже за красных, просто написал, что ограничен во времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я тоже за красных, просто написал, что ограничен во времени.

Алексеич все мы ограничены во времени, иногда даже в средствах, но все общими усилиями мы сила! Причем готовая свернуть горы!

За слаженый коллектив готовый к подвигам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пишу.

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov Колеблятся сумлеваясь:

4. Хмурый 1. Gun

5. Шатун

6. Еvgen123 3. Алексеич

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

Миш меня запиши не забывай , я за коллектив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НА СЕГОДНЯ:

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov

4. Хмурый

5. Шатун

6. Еvgen123

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

11.Алексеич

12.Сурок 233

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Пиши и меня..не отрываться от коллектива...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пиши и меня..не отрываться от коллектива...

НА СЕГОДНЯ:

1. Mih64

2. Ali 64

3. Kurchatov

4. Хмурый

5. Шатун

6. Еvgen123

7. Сергей SNN

8. Ёся

9. Лисовин

10. Cabeson

11.Алексеич

12.Сурок 233

13.Охотник 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх