Перейти к содержанию
Форум охотников России

XXV Международная охотничья выставка 26 фев-2 марта 2009 ВВЦ


Сергей SSN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

В период с 26 февраля по 2 марта в павильонах ВВЦ (№69 и 75) состоится XXV международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"!

Очень хочется туда попасть и в первую очередь по поводу приобретения:

- манок на гуся;

- чучела и профили все на того же гуся.

Наверняка кто-то захочет приехать тоже, буду рад встрече!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже не против поехать, только хочу сначала съездить в Крокус - там тоже будет выставка.

Ссылка на комментарий
Я тоже не против поехать, только хочу сначала съездить в Крокус - там тоже будет выставка.

Интересно, а где будет лучше ассортимент!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно, а где будет лучше ассортимент!?

Да вообще считаю неправильно организаторы сделали, две выставки паралельно, естественно и туда и сюда попасть надо, только вот поедешь в Крокус - купишь сроазу что хотел, приедешь на ВВЦ посмотришь и растроишься, цены-то ниже, а деньги уже потратил ... :D Нужно было хотябы с промежуток в 2-3 недели делать ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже не против поехать, только хочу сначала съездить в Крокус - там тоже будет выставка.

а в крокусе кода?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше так и было. Сначала ездили на ВДНХ и практически все там покупали. А потом (недели через две) ехали в Крокус просто отдохнуть и подкупить что-либо. Зря они так. Проводить одинаковые выставки-продажи в одно время -- что за этим стоит. Кстати в это же время в Крокусе будет выставка собак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я собираюсь поехать на ВВЦ.

Буду там в субботу 28.02.

Если надумаете присоеденяйтесь, телефоны в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[quote name='Сергей SSN' "Охота и рыболовство на Руси"!

Очень хочется туда попасть и в первую очередь по поводу приобретения:

- манок на гуся;

- чучела и профили все на того же гуся.

буду рад встрече!

Тоже собираюсь с друзьями,за манками и чучелами.Посмотрим,что нам предложат!!!

Ссылка на комментарий

А кто когда и на какой выставке будет? Может отметимся кто где и когда появится чтобы совместить планы и встретиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ассортимент на обоих выставках судя по идущей сейчас рекламе будет одинаковый. Может поэтому их и открыли одновременно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открыли их одновременно не поэтому, это обычная практика вытеснения конкурента, Крокус уже отобрал многие выставки у Экспоцентра на красной пресне, теперь и за эту выставку взялся по серьезному. Крокус делает цены для выставляющихся компаний ниже, переманивая участников, а когда конкурирующая выставка загнется, вновь начинает повышать цены.

Есть пяток лишних пригласительных на ВВЦ, кому надо заезжайте отдам. Сам пойду на выставку в будни, скорее всего в первый день выставки, т.е. 26 февраля, могу там передать, в выхи пересечься не получиться, возможно уеду из города.

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто когда и на какой выставке будет? Может отметимся кто где и когда появится чтобы совместить планы и встретиться.

я под ганзу буду подгадывать, хожу с Михаилом Кречнамом пообщатся - к сожалению в этот год на их сходку не пойду, кризис....

Открыли их одновременно не поэтому, это обычная практика вытеснения конкурента, Крокус уже отобрал многие выставки у Экспоцентра на красной пресне, теперь и за эту выставку взялся по серьезному. Крокус делает цены для выставляющихся компаний ниже, переманивая участников, а когда конкурирующая выставка загнется, вновь начинает повышать цены.

Есть пяток лишних пригласительных на ВВЦ, кому надо заезжайте отдам. Сам пойду на выставку в будни, скорее всего в первый день выставки, т.е. 26 февраля, могу там передать, в выхи пересечься не получиться, возможно уеду из города.

саш можешь пару тройку мне дать? ну хотя бы пару, что бы с мальчиком сходить))

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заезжай ко мне домой.

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий

Привет Всем!

Был сегодня на ВВЦ! И так как в принципе первый раз попал на такого рода мероприятие, то и впечатления только положительные!

Из задуманного купил:

- болотный костюм, Питерский, кажется Рокс, не знаю дорого или нет, но понравился - взял!;

- костюм Леший, искусственный материал, не знаю производителя, цвет "дубрава", (не фирма "Зонт", который с лыком), раскладывается из накидки, отклеив липучки в маскировочную сетку, размером 1.5 на 3.0 м.;

- манок на белолобого гусика;

- к-т термобелья.

Профили и объемники - следующим заходом, т.к. были пробки, добирался на метро!

Желаю всем удачных покупок!

Ссылка на комментарий
Завтра буду в 12-00 на ВВЦ с собаками (рядом с выставкой показательные выступления вроде шоу )

Был сегодня на ВВЦ , гораздо лучше чем в крокусе ( даже сравнения нет ) . Был на празднике женского охотничьего клуба , честно говоря впечатлило , Е Горбунова молодец , все грамотно организовала , и спонсоров и блины и шоу охотничьих собак . Удивился увидев столько охотниц. :P Выступал на сцене со своей фоксихой куча восторга особенно у детворы .

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из задуманного купил:

- костюм Леший, искусственный материал, не знаю производителя, цвет "дубрава", (не фирма "Зонт", который с лыком), раскладывается из накидки, отклеив липучки в маскировочную сетку, размером 1.5 на 3.0 м.;

Выложи фотку глянуть, и почему не лыко взял, все синтетические что я видел не скрывают фигуру человека , просто все висит вниз и все в природе такого не встречается как правило, да еще лицо открыто, а лыко торчит в разные стороны, если ляжешь и вправду будто трава торчком стоит, как и на самом деле бывает, поэтому все искуственные мне показались бесполезными, разьве что заместо обычного косюма пойдут, но самой маскировки в них не много.

Ссылка на комментарий
Выложи фотку глянуть, и почему не лыко взял, все синтетические что я видел не скрывают фигуру человека , просто все висит вниз и все в природе такого не встречается как правило, да еще лицо открыто, а лыко торчит в разные стороны, если ляжешь и вправду будто трава торчком стоит, как и на самом деле бывает, поэтому все искуственные мне показались бесполезными, разьве что заместо обычного косюма пойдут, но самой маскировки в них не много.
Абсолютно согласен видел этот костюм - накидку , мое мнение : у гусей он не проканает .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

26 февраля посетил вместе с Вячеславом (Чапигоу) павильон 69 на ВВЦ. Площади большие, весь первый этаж в основном занят был оборудованием для рыбалки, одеждой и обувью "а ля туризм-рыбалка-охота". Второй этаж ориентирован на охоту и оборудование, используемое на охоте и подготовке к ней. Много ножей. Немного экспоззиций по оружию (две или три) Оружие экспонировалось нашими организациями-продовцами и в основном состояло из изделий Российского производства.

Много анков на птицу (гуси, утки) ка электронные, так и "ручные" (дуть вних надо).

Много одежды и обуви, причём разных производителей и не только импортных, но и много наших с Ростова на Дону, Краснодара, Поволжья и т.д.).

Есть экспозиция производителя маскировочных сетей.

6727eb8d10bf.jpg

Есть экспозиция производителя охотничьих лыж из Кирова. Я про их продукцию и цены подробнее освещу в теме про лыжи охотничьи:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2299&st=80&gopid=30205entry30205

(пост № 94 и дальше)

post-6532-1235847709_thumb.jpg

post-6532-1235847722_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересный производитель Российский различного теплого нательного белья. Они же делают противомаскитный комплект (на одного человека) по цене у них за комплект 1800 руб. Народ покупал активно:

post-6532-1235848307_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая экспозиция Краснодарского производителя манковых уток и гусей. Цена полукорпусников гусей у них в Краснодаре 240 рублей при покупке от 100 единиц. Тел. в Краснодаре:

8-918-335-65-42

8-918-319-32-65

тел/факс 8(861)232-47-32

так же я имею место, где можно купить их же но в Москве, естественно по цене другой (от 100 единиц по 300 руб., менее 100 едениц по цене 350 руб) Вот фотка этих полукорпусников.

А вот мне дали координаты того, у кого можно приобрести в Москве этих полукорпусников: Дюгаева Светлана Владимировна

тел. (495) 461-24-65

моб. 8-903-629-69-13

8-926-140-41-56

post-6532-1235848899_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошая экспозиция Краснодарского производителя манковых уток и гусей. Цена полукорпусников гусей у них в Краснодаре 240 рублей при покупке от 100 единиц. Тел. в Краснодаре:

8-918-335-65-42

8-918-319-32-65

тел/факс 8(861)232-47-32

так же я имею место, где можно купить их же но в Москве, естественно по цене другой (от 100 единиц по 300 руб., менее 100 едениц по цене 350 руб) Вот фотка этих полукорпусников

Ну так хотя бы телефон напиши . :flirt:

Ссылка на комментарий
Выложи фотку глянуть, и почему не лыко взял, все синтетические что я видел не скрывают фигуру человека , просто все висит вниз и все в природе такого не встречается как правило, да еще лицо открыто, а лыко торчит в разные стороны, если ляжешь и вправду будто трава торчком стоит, как и на самом деле бывает, поэтому все искуственные мне показались бесполезными, разьве что заместо обычного косюма пойдут, но самой маскировки в них не много.

Возможно, что качество и не очень, но при доступной цене в 1000 руб., по сравнению с 4500 руб, из лыка есть и свои плюсы:

- цена

- маленький объем при транспортировке

- отсутствие осыпающегося мусора от лыка

- возможность доработки на месте (добавив реальные элементы окружающего ландшафта - трава, ветки, мох и т.д.)

В положении стоя, согласен, все висит, но если использовать этот костюм как накидку на шалаш, или лежа как маскировочную сеть, или создав объем фуфайкой и пр. (для худенького охотника), то в принципе, надеюсь, что и сгодиться!

В любом случае, даже с лыком может не совсем подойти под окружающий ландшафт, (например на посевах озимых -яркий зеленый цвет), необходимость доводки на месте всегда существует!

Я так думаю!!! :flirt:

post-3906-1235905790_thumb.jpg

post-3906-1235905854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх