Перейти к содержанию
Форум охотников России

АПТЕЧКА НА ОХОТЕ


Гость BBMax

Рекомендуемые сообщения

Так на это будут обезболивающие, чтобы дотерпеть. От всего не подстрахуешься. Да, цистит реальная вещь, если сильно ноги вымочишь, и простатит может быть, но вероятность очень маленькая. К тому же, эти болячки резко не проявляются. Сначала будет дискомфорт, потом уже боль. просто не нужно затягивать, надо к себе прислушиваться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shaman11

    10

  • melura

    7

  • sOmBlay

    4

  • Yurka

    3

Топ авторов темы

Не всегда есть возможность быстро выбраться из леса. потому лучше иметь полный стратегический запас.

И вообще - всех по-разному прихватывает. Угадать, как именно прихватит тебя, нет никакой возможности.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 31.12.2016 в 11:33, sOmBlay сказал:

Таким образом можно всю аптеку за собой тащить. Может, вы в чем-то правы, но я за все время с такой ситуацией не столкнулся ни разу.

 

22 часа назад, Shaman11 сказал:

Я столкнулся один раз. У меня опыта охоты немного, потому за частоту таких случаев ручаться не могу. Ну потом и возник вопрос такого плана.

всю аптечку на все случаи жизни конечно тащить нет смысла, потому как по закону подлости обязательно понадобится то, чего там нет)) я ношу с собой средства первой помощи, обязательно обезболивающее и РАЦИЮ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, melura сказал:

 

всю аптечку на все случаи жизни конечно тащить нет смысла, потому как по закону подлости обязательно понадобится то, чего там нет)) я ношу с собой средства первой помощи, обязательно обезболивающее и РАЦИЮ

Мудро. На самом деле угадать проведение божье невозможно, можно только попробовать, причем за результаты никто не отвечает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх